Терминал

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем Martin, 9 авг 2006.

  1. Martin

    Martin Новичок

    Подскажите кто знает ,дилер дает нам терминал(МТ4 или МТ3)

    я использую индикаторы ,рисую линии и тд на графиках
    так вот вопрос он(дилер) видит ли или может видеть все эти индикаторы и линии ? где то у себя
     
  2. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Думаю, что нет. Ему это и не нужно.
     
  3. Martin

    Martin Новичок

    читал на многих форумах что наши дилинговые цетры отличаются некоторой нечистоплотностью
    (сбитие стопов ,неисполнение котировок и тд)


    в определенный момент цена у ДЦ не дойдет на 1пункт и профита не видать или наоборот сработает
    стоп лосс ;)
    цена та их те это их товар
     
  4. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Бывает немножко, конечно...но, честно говоря - я фсегда щитал это фигнёй... которая не стоит того, чтоб о ней сильно париться...
    Ведь если у тебя цель, к примеру пунктов 50 - 70 - 100 и т.д... он (ДЦ) что ? цену придержит чтоль пипсов на 30-40... обуваем чаще мы сами себя... выставляя стопы прямо на уровнях... и профиты тоже...
    У меня то и дело недоход несколько пипсов и чего ? брокер виноват ? Да жадность моя...тока и фсего...
    Отодвинуть от уровня чуток ордер - и фсё в парядке... :)
    Я, кстати с самого начала этим башку не забивал...фигня это фсё...важнее понять - што тут вообще творицца и научицца... ;) :)
     
  5. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Брокер видит уровни стопов и тейкпрофитов этого им вполне достаточно. Графические построения им, по сути, не нужны, хотя они в совершенстве владеют техническим анализом и строят практически все что могут построить трейдеры у себя на терминале.
     

Поделиться этой страницей