Тестирование пробоя Momentum14

Тема в разделе "Пробойные торговые системы; торговля на прорыве.", создана пользователем Счастливчик, 14 дек 2007.

  1. Как грил с один мой американский друг: "Харош базаррить". Поэтому перехожу к тестированию методики предложенной Бондом. Создал демо-счёт в альпарях. Замониторил его. В моей подписи он второй снизу. С понедельника начну. Надеюсь Бонд и другие энтузиасты временами будет указывать на недочёты и всё такое, и грить как правильно делать надо.

    В общем правила такие:

    Торгую еврабакс, график часовой. Жду пробоя трендовой на часовике, а конкретно вхожу по пятиминутнику. Цель тестирования отточить входы, именно входы. В общем с понедельника во всём разберёмся. Всем удачных выходных!



    ps

    До понедельника правила ещё можно пообсуждать, потом окончательный вариант будет перенесён в первый пост и весь флуд будет удалён.
     
  2. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    а почему только одна пара? имхо - надо хотя-бы три четыре пары, причем не особо коррелирующих между собой... я тоже, кстати, собираюсь дему открыть, и тоже с понедельника... но я не буду "привязываться" к какой-то одной паре... по какой паре сигнал увижу - по той и торгую :) точнее - буду торговать :) но минус в том, что я не могу постоянно быть у компа, поэтому не все входы будут отрабатываться... выкладывать рисунки можно здесь или завести отдельную ветку?? А вообще начинаем хорошее, одобрям-с ^good^ ^drink
     
  3. Bond777

    Bond777 диссидент

    Не сказать что очень рад созданию отдельной ветки по этой тематике, вроде и в старую всё помещалось....ну да ладно, что сделано - то сделано. Только одно НО - что за название такое??? :ac: Ну ведь скукой от него веет за три квартала!!! Представте молодого человека, только пару месяцев открывшего для себя форекс, ещё глаза горят и депозит первый цел (может даже ещё и не открыт), ещё душа надежд полна, а тут <b>"пробой Momentum14"</b> ?! Да скука смертная от этого пробоя!!! :blink: <b>Cчастливчик</b> , ты вроде в штатах жил, ну так и надо было что-то типа ихнего применить - конторка с парой раздолбаных грузовичков, но зато название <b>GLOBAL TRANSPORT Co</b> ....звучит? Радиостанция в Айове для местных фермеров с офисом на заднем дворе местной забегаловки, но название - <b>WORLDWIDE BROADCASTING CENTER</b> . Реклама нужна, маркетинг, марчиндайзинг даже если хотите, а тут....? :br:
     
  4. так мы ж для себя самих делаем. Мы чо комерсы что ли? Ничо продавать не собираемся. А раз для себя делаем, то по большому счёту даже и ветка не нужна. Толк от неё в дисциплине прежде всего, ну и конечно в том, что заинтересованные лица будут помогать разбирать полёты. А кому надо, пускай пользуется результатами. Мне не жалко. Рынок то огромный - его на всех хватит. Да и вспомни Семён Семёныча, когда какие-то товарищи стали продавать его индикаторы, а он сказал, что ему по барабану. Пусть продают, даже сказал, что готов название подарить. Не с этой целью он их создавал. Если конечно, ты против, то давай пароль повесим, будем тут как закрытая секта. Вход рубль - выход два.))))))))

    А вообще да, свой труд надо ценить. Но кое-что можно делать и absolutly for free.

    Кстати, ты то какое название предлагаешь? Как тебе "Бондовский пипсоловочный хеджфонд ?"))))))))) Сокращенно BPHF. БиПиЭйчЭф.))))))))))))) Будут парни потом смотреть куда стоят БиПиЭйчЭф, и вставать туда же)))))))))
    По английский даже так можно расшифровать Bonds' Pips Hunting Fund
     
  5. Bond777

    Bond777 диссидент

    Я про продажу даже слова не сказал. :be: Просто если-б было название интересное, то народ, впервые попавший на Оникс не просто глазами пробегал, а и интересовался что там внутри. И мы не только для самих себя делаем, а для всех. %)
     

  6. Так это... как назвать то ветку? В какую скажешь, в такую и переименую.
     
  7. Bond777

    Bond777 диссидент

    Можно сообща подумать. ^drink
    Смотри какая интересная ситуёвина по Газпрому нарисовалась. :tatice_06:
     

    Вложения:

    • f.gif
      f.gif
      Размер файла:
      8,3 КБ
      Просмотров:
      188

  8. thanks, я на фонде чисто скальпирую. Как раз на газике. Не больше 2х минут в рынке. Ну иногда бывает минут 15 и даже 30 держу позу. График не смотрю, кстати. Только стакан использую и совокупный спрос/совокупное предложение. Точнее учусь так скальпировать. Так как пока результаты не стабильные.
     
  9. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Так, открыл дему... на 1000 у.е.... входы будут стабильные - по 0,1 лота...
    обязательно со стопами... стопы - по ситуации...
    пока воскресенье, попробовал на нескольких валютах провести линии тренда (на индикаторе). Жду критики и комментариев :)
    картинок есть много, но что-то крепить больше, чем по одной за раз не получится... Чегой-то там Дима перемудрил :(
    похоже, по евре совсем скоро можно будет открываться вверх...
     

    Вложения:

    • trend1.gif
      trend1.gif
      Размер файла:
      24,2 КБ
      Просмотров:
      195
  10. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Йена.... пока вижу так...
     

    Вложения:

    • trend2.gif
      trend2.gif
      Размер файла:
      23,8 КБ
      Просмотров:
      180
  11. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    евра - фунт... скоро будем покупать евру???
     

    Вложения:

    • trend3.gif
      trend3.gif
      Размер файла:
      26,7 КБ
      Просмотров:
      181
  12. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    по канадцу - треугольник что ли намечается?? :)
    но вообще новая система отправки сообщений - несграбная и неудобная....
    я в печали... а ограничения на файлы по 40 Кб - это ваапще пипец...
     

    Вложения:

    • trend4.gif
      trend4.gif
      Размер файла:
      28,4 КБ
      Просмотров:
      157
  13. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    евро - йена... ждем пробоя вверх??
     

    Вложения:

    • trend5.gif
      trend5.gif
      Размер файла:
      25,8 КБ
      Просмотров:
      161
  14. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    еще одна интересная картинка... сам рисовал :)
     

    Вложения:

    • trend6.gif
      trend6.gif
      Размер файла:
      24,4 КБ
      Просмотров:
      170
  15. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    кад - йена... здесь уже ХОРООООШАЯ трендовая на индикаторе...
     

    Вложения:

    • trend7.gif
      trend7.gif
      Размер файла:
      26,8 КБ
      Просмотров:
      162
  16. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    австралиец - йена... тоже ждем прорыва вверх... а вообще закалебался я по одной картинке цеплять... :(
     

    Вложения:

    • trend10.gif
      trend10.gif
      Размер файла:
      24,4 КБ
      Просмотров:
      121
  17. Sergey

    Sergey Активный пользователь

    Счастливчик,Bond777, Джини

    ^good^
     
  18. Tenax

    Tenax Новичок

    На фунтофранке тоже любопытная картинка вырисовывается.
     

    Вложения:

    • 4.gif
      4.gif
      Размер файла:
      13,5 КБ
      Просмотров:
      112
  19. Bond777

    Bond777 диссидент

    Решили взять массовостью? ^rofl^ По моему поучительней поразбирать более детально то, что было и понять какие ситуации прибыльны, а какие не очень. Вот последняя картинка Джини - я бы так расчертил, причём линия, указанная стрелкой явно убыточна. Так-что при всей надёжности СТОПЫ НЕОБХОДИМЫ!!! ^acute^ Это что-бы эйфории не было....лучше подготовиться к худшему.
    Мля....у меня файлы не загружаются!!!
     
  20. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Я вообще не форум еле - еле захожу... что-то сегодня инсталировал Internet Explorer 7, и пипец.... хотя все другие сайты нормально работают... даже странно... а с файлами - так это Дима немножко перемудрил... обещал исправить...
     

Поделиться этой страницей