Тесты

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем Joker, 7 мар 2008.

  1. andre

    andre Профи форума

    Может бъйть надо поменять отношение к деньгам? :ab: Деньги как енергия - она ни плохая ни хорошая.Просто енергия.Все из за отношение людей к ней. ;)
     
  2. andre

    andre Профи форума

    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://tests.pp.ru/popular/cb_11_.phtml" rel="nofollow" target="_blank">http://tests.pp.ru/popular/cb_11_.phtml</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
    <!--sizeo:3--><span style="font-size:12pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><b>Когда и как въй пьете</b><!--sizec--></span><!--/sizec--> :fr:

    <b>Вроде бы в настоящий момент какие-либо проблемы от употребления алкоголя вам не грозят.</b>

    Кстати всем вопросам ответила <b>Нет</b> ;)
     
  3. Nekto1

    Nekto1 Активный пользователь

    Я подумаю :)
     
  4. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    На самом деле, как известно, во всём виноваты бабки... Злые, жирные бабки.;)


    ;) ;) ;)
     
  5. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    <b>Joker</b>, мне тоже самое написали. ^alik^
     
  6. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Компрометирующий тест у <b>andre</b>! ;)
     
  7. andre

    andre Профи форума

    ^acute^
    Тогда вот не компрометирующий тест : <b>Как у вас с чувством юмора?
    </b>
    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://tests.pp.ru/popular/cb_08_.phtml" rel="nofollow" target="_blank">http://tests.pp.ru/popular/cb_08_.phtml</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     
  8. andre

    andre Профи форума

    :ab: ето я :<i>Вы очень порядочный и хороший человек. Вам многое присуще но еще больше - неприемлемо. Правда, кое-кто считает, что у вас не все в порядке с чувством юмора. Зато ваше чувство ответственности - на высоте.</i>
     
  9. andre

    andre Профи форума

    ^nea^ И зачем andre виноват!!
    Может бъйть тест не написан руским человеком :fd:
     
  10. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    На почему виновата?;) Просто с Вами нужно быть повнимательнее и держать глаза пошире: :ef: ;)

    Точняк, это про меня! ^dance^
     
  11. andre

    andre Профи форума

    <b>Насколько вы романтичны?</b>


    Результаты тестирования:

    Вы настоящий старомодный романтик. Любовь играет очень важную роль в вашей жизни.


    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://www.medlinks.ru/modules.php?op=modload&name=Tests&file=index&go=view&tid=90" rel="nofollow" target="_blank">http://www.medlinks.ru/modules.php?op=modl...view&tid=90</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     
  12. Torense

    Torense Хирург по рыночным опухолям

    <b>Мои результаты тестирования:

    Вы настоящий старомодный романтик. Любовь играет очень важную роль в вашей жизни.</b>

    Ток мне кажется там вопросы были больше женские) Особенно когда было про то помним ли мы во что были одеты, и во что был одет партнер в первый день встречи) Если есть среди мужского населения форума, кто пройдя этот тест на эти вопросы ответит утвердительно...то эт редкость, или просто у него первая встреча с ней была буквально вчера, а сегодня он стал проходить этот тест ^edkk^
     
  13. Марк Аврелий

    Марк Аврелий Активный пользователь

    Результаты тестирования:

    Любовь играет не самую важную роль в вашей жизни, поскольку вы не принадлежите к великим романтикам мира.

    Вот такой я цЫник, не помню даже, во что она была одета))) НО! зато помню, что в первую ночь на ней ничего не было))))))))
     
  14. Torense

    Torense Хирург по рыночным опухолям

    <b>Психологический тест.</b>
    Все финские новобранцы: как мужчины, так и женщины. Задача теста — выявить потенциальные проблемы в голове у солдат, чтобы медики и командиры более внимательно к ним присматривались во время службы.

    Идея теста очень простая. Новобранец смотрит на лист и называет числа, расположенные внутри кружков. Если новобранец видит числа во всех шести кружках — он здоров. Если будущий солдат не видит числа сразу в нескольких кружках, его следует проверить на цветовую слепоту — дальтонизм. А если новобранец не видит цифры только в одном кружке, то у него, возможно, могут развиться следующие проблемы:

    Не виден круг 1. Повышенная агрессивность, конфликтность. Рекомендуется много внимания уделять контрастному душу и физическим упражнениям.

    Не виден круг 2. Снижены умственные способности. При прохождении службы в общих родах войск дополнительных мер не требуется.

    Не виден круг 3. Гастеримаргия (обжорство). Усиленный паёк, больше физических упражнений, противопоказана сидячая работа и работа на кухне.

    Не виден круг 4. Садизм. При лёгкой форме рекомендовано назначение в преподавательский состав, при тяжёлой форме — в дисциплинарный отдел.

    Не виден круг 5. Латентный (скрытый, подавленный) гомосексуализм. Возможны приступы слабоконтролируемого влечения к лицам своего пола. Дополнительных мер не требуется.

    Не виден круг 6. Шизофрения. Рекомендуется полная проверка у психиатра.
     

    Вложения:

    • ________.JPG
      ________.JPG
      Размер файла:
      65,6 КБ
      Просмотров:
      125
  15. Torense

    Torense Хирург по рыночным опухолям

    Странно, у меня тоже 7 из 8, но пишут что 8% таких челов в России)) Видать за полгода статистика поубавилась)
     

    Вложения:

  16. Butterfly

    Butterfly Новичок

    Вот вам еще <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://www.inline.ru/stress_test.asp" rel="nofollow" target="_blank">индикатор стресса</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span> :)



    :fi:
     
  17. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда


    LOL )))))))))
     
  18. Huge

    Huge ..

    ^acute^ Как много у нас скрытых гомосексуалистов! ^tease^ Я сам к этом круге ничего не разглядел, а в остальных все цифры видно. Еще 1 парень и 2 девушки - так же ничего в 5 не разглядели. Думаю, что и никто там ничего не увидит, потому что автор - сам скрытый гомик!
     
  19. Torense

    Torense Хирург по рыночным опухолям

    Я и сам там ничего не увидел)) А финский автор говорит следующее : "Автор теста не несёт ответственности. Автор несёт ахинею. Правды тут на йоту, это таблицы Рабкина для проверки на дальтонизм, продвинутые дохтура называют их — полихроматический аномалоскоп."
    Так что все кто недоумевает над тем как он мог по результату теста оказаться среди...гхм, скрытых, прячущихся, и подавленных латентных гомосексуалистов - можете вдвойне вздохнуть спокойнее, Вы здоровы))) :eo:
    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://medtehno.ru/catalog/glukometrs/tabl_rabkina/" rel="nofollow" target="_blank"><b>не ссылЪ, ЖМИ!</b></a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     
  20. Denis_Off

    Denis_Off Новичок

    еще тесты

    тест психологической совместимости Кейрси
    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://internettrading.net/college/psycho/intro.html" rel="nofollow" target="_blank">http://internettrading.net/college/psycho/intro.html</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
    и
    тест интуитивных способностей (карты Зенера)
    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://internettrading.net/college/zener/zener.html" rel="nofollow" target="_blank">http://internettrading.net/college/zener/zener.html</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     

Поделиться этой страницей