Торговая стратегия на основе советника Ilan1/4 математическая идея

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем angara, 28 фев 2009.

  1. angara

    angara Новичок

    Советник работает в канале индикатора энвелопес, имеет 5 режимов времени работы с настройками расширения каналов, с настройками ТР и пипстепа по шагам и количеству ордеров, возможность закрытия всех ордеров в каждом режиме времени. Советник может работать как классический Илан, только имеет шаги по пипстепу и по экспоненте. Можно сказать, что один советник имеет в себе 5-6 советников, которые могут работать обособленно при определенных насторойках. Советника можно использовать как пипсовщика, хорошо настраивается для работа с евродолларом.
     
  2. ПитБуль

    ПитБуль Профи форума

    Опять Мартингейл.
    Слив обеспечен. Если не сегодня, то завтра.
     
  3. angara

    angara Новичок

    Могу спорить, что не сольет ни завтра и не послезавтра !!!! Я этот счет не нарисовал и он работает !
     
  4. ПитБуль

    ПитБуль Профи форума

    А цели какие у тебя - продаешь эксперта или еще какие услуги?
     
  5. angara

    angara Новичок

    Хотолось-бы получить вознаграждение не менее 100WMZ, и не за файл, а за то что мне придется с Вами работать после этого долго, пока Вы полностью не поймете принцип работы на 4х парах и на 8 графиках с лотом 0.01 и плечем 500 и с теми настройками которые я порекомендую и эти настройки будут стоять на всех 8 направлениях! Самое основное- это правильно и одинаково повесить советника на эти 4 пары и 8 напрвлений. И потом объясню как увеличить доходность с увеличением депозита не повышая размер лота.Т.к. сразу вдвое его увеличить, то можно и слить! Увеличивать лот можно только при увеличении депозита вдвое от рекомендуемой суммы!
     
  6. ПитБуль

    ПитБуль Профи форума

    Стоп, стоп, стоп.
    Разогнался, малый.
    Я во-первых, не напрашиваюсь на покупку или в ученики.
    Я привык всегда своей головой работать.

    Во-вторых, вот с этого поста надо было и начинать тему. То есть получается ты просто пытаешься себе рекламу составить - значит тебе не здесь место, а в раздел рекламы. А то читатели еще подумают, что нашли доброго и бескорыстного трейдера, готового поделиться своими мыслями и соображениями в торговле.

    Так что просьба к модераторам снести тему в рекламу.
    Можешь сам это сделать.
     
  7. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    странно, в мониторинге с 3000 до 6000 за две недели, а сто баксов за длительное обучение, на депозит не хватает что-ли?
     
  8. sextone

    sextone Новичок

    Напрасно вы так. Ежели с умом мартингейлом пользоваться, то очень даже неплохие результаты могут быть.
     
  9. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда


    Ну раз форум по математике, то все ведь в курсе, что при стабильной доходности хотя бы 50% в месяц за полгода депозит увеличивается в 10 раз?;)... Я бы задался вопросом, стоит ли тратить время на разъяснение кому-то тонкостей своей мани рубки за 100wmz при таких перспективах;)...
     
  10. Fa_der

    Fa_der Новичок

    Уважаемый Joker !

    Вы правильно подметили, что это форум по математике и если Автор методики пишет про "100", то значит он все посчитал :fh:
     
  11. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Ага ;) Ну тогда чисто для себя: если эта методика даёт доход до 300% в месяц(т.е. на конец месяца в кармане 400% от первоначального депо), то если 4 месяца в году будет достигнута такая прибыль, а в остальные месяцы доходность будет 0 (ну месяц на месяц неприходтися, где-то больше прибыль, где-то может быть и убыток), то в конце года со 100$ будет получено 100 *4^4=100*256=25 600$... Соответственно с 400$ примерно 100к. за год...
     
  12. Shtirlic

    Shtirlic Новичок

    А ссылочки уже не работают.... :(
     
  13. Noter

    Noter Новичок

    Скорее всего, что слился уже. Вот и не работают. Мартини, оно и в Африке Мартини.
     

Поделиться этой страницей