Торговля на основе статистики.

Тема в разделе "Математика трейдинга.", создана пользователем Bond777, 22 май 2008.

  1. Big Boss

    Big Boss Новичок

    Статистика такой же помошник на форексе как и в жизни! Иногда статистика четкая и явно прослеживается, но рано илип оздно она дает сбой. Где гарантия, что сбой будет не в период вашей работы?
     
  2. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    та вообще статистические данный полезны, особенно в работе на форекс. История повторяется и эти данные могут еще пригодиться, не правда ли?
     
  3. Андрей Мавр

    Андрей Мавр Активный пользователь

    но не всегда. часто статистика только путает и подводит(
     
  4. bbbbb.advise

    bbbbb.advise Активный пользователь

    статистика полезна и помогает, но не стоит четко следовать её советом. это не всегда 100% достоверный источник
     
  5. Виталик

    Виталик Новичок

    статистика дама обманчивая и не стабильная, так что я бы не стал на статистику ровняться.
     
  6. Андрей Мавр

    Андрей Мавр Активный пользователь

    статистика не очень хорошая вещь, но именно она помогает в жизни)
     
  7. Виталик

    Виталик Новичок

    прям в жизни? а где еще вы ддоверяете статистике?
     
  8. nemir

    nemir Активный пользователь

    Как говорится есть 3 вида лжи, малая ложь, большая и статистика. ))
     
  9. Allye

    Allye Активный пользователь

    Не представляю, как можно торговать на форекс на основе статистики. И кто такие стат данные собирать будет?
     
  10. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    а по моему вы там работаете. Передайте начальству что рискуете попасть в бан за пиар.
     
  11. bbbbb.advise

    bbbbb.advise Активный пользователь

    на статистику полагаться - это себя не уважать. я вообще на неё не смотрю никогда. сами подумайте откуда она берется. это все очень очень относительные данные.
     
  12. RinatB

    RinatB Профи форума

    вот вы ответили в теме а понимаете что такое статистика как её вести и как ей пользоваться ?
    это самый эффективный инструмент который вам даёт понимание со стороны какой вы трейдер за какой то пириод времени
     
  13. Виталик

    Виталик Новичок

    Она много чего дает понимать, но в форексе ее нужно очень осторожно использовать, я не дружу с ней. Форекс очень переменчив, чтобы подписывать его под статистику... или наоборот.
     
  14. RinatB

    RinatB Профи форума

    что в форексе не как везде ,тут что какие то тренды другие ,или покупатели или продавцы другие ,в чём объясни ?
     
  15. Otrok

    Otrok Активный пользователь

    По статистике, т.е. по знАчимым данным типа статистики по безработице, наверное относится к фундаментальному анализ. Тут я, честно говоря, не силён.
     
  16. RinatB

    RinatB Профи форума

    Вы полистайте интернет и что такое статистика в трейдинге по глубже разбирите ,
    и тогда будите в теме
     
  17. Valerii V

    Valerii V Активный пользователь

    Статистику не обманешь, статистику просто нужно вести. Кто не ведет - потом поймёт свои ошибки, но будет поздно.
     
  18. Lesnikov

    Lesnikov Активный пользователь

    А как вы ведете статистику совей торговли?Вы записываете в тетрадь или же в электронном виде ее ведете?
     
  19. Valerii V

    Valerii V Активный пользователь

    Статистика трейдеру необходима и точка.
     
  20. isfx

    isfx Активный пользователь

    Я собираю информацию в электронные таблицы, где уже инструментарием таблиц с полученными результатами можно делать что душе угодно, разложить сложить и под любым ракурсом рассмотреть. А в более простом виде в тетрадочку: Как открыл, сколько продержал, как закрыл и может какую пометочку черкану если что выдающееся было во время трейдинга, а то таблицы этого не покажут, а из памяти стирается.
     

Поделиться этой страницей