То ли это надежда, то ли это рассчет, не опустится евро и доллар не упадет

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 11 ноя 2007.

?

Я же вас предупреждал:)

  1. 1. 1.48-1.49

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.44-1.47 остаемся тут

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. 1.43 на юг

    0 голосов
    0,0%
  4. 4. Забор до вторника

    0 голосов
    0,0%
  5. 5. Евро- золото,юань - платина

    0 голосов
    0,0%
  6. 6. Лишь бы свопы были радость

    0 голосов
    0,0%
  7. 7. Кириешки еще живы:)

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Petr

    Petr Писатель

    Тута я! :az: правда ща ужо пойду выходные начинать весело проводить... :az: Завтра встреча выпускников у меня, едрён батон.... 10 лет как минуло со школы... время летит нереально.....
    Так шо нужно начинать разминаться.... :az: :az: :az:
     
  2. Petr

    Petr Писатель

    ешь.... ешь.... :ep: енто волшебные грибы.... :ep: смотри, тока банку открыл, а ужо от одноко запаха на этикетках Китай примерещилси.... :ep: сто пудов енто голландские грибы.... :ep:
     
  3. Bond777

    Bond777 диссидент

    ^rofl^
     
  4. Petr

    Petr Писатель

    енто как мы тогда 10 страниц нафлудим, ежели пустые разговоры резать будут? :blink:
     
  5. Petr

    Petr Писатель

    кириешки активизировались.... :az:
     
  6. Bond777

    Bond777 диссидент

    Есть такое дело. Меня закрыло, а я снова влез на 110.55 тока одним лотом...под конец укрою, или само укроеца. Но уже в БУ, можна и пива попить. :az:
     

    Вложения:

    • jjj.JPG
      jjj.JPG
      Размер файла:
      37,4 КБ
      Просмотров:
      8
  7. tipo

    tipo отдыхающий

    Можно продавать что ли ? :)
     
  8. Petr

    Petr Писатель

    как бы в понедельник вверх не гепануть.... а пока фуй 228 наверно ограничит....
     
  9. tipo

    tipo отдыхающий

    Ну, вверх гепов не надо. Пусть спокойно и не спеша идут вверх.
    Правда евробакс и фунтобакс тоже вверх утащат. %)
     
  10. Petr

    Petr Писатель

    давненько уже так происходит... когда йена падает, то евро с фунтом растут.... когда-то енто должны резко прекратить... :az:
     
  11. tipo

    tipo отдыхающий

    В бакс не вкладываются люди, они на него щас внимания не обращают. %)
    Кроме самураев никто бакс не покупает. И то покупают только по старой традиции .
     
  12. Petr

    Petr Писатель

    Всем отличных выходных и удачи!!! :az: :az: :az:
     
  13. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    типо ты шутишь? :blink: по моему для медвежат всё очень даже симпатично-резкий нырок-возврат и теперь возможно падать будут и до НШ даже 1,5 не тронут :ah: а к лету давайте на 1,25 я осени ждать не хочу %) потому как 1ю41 раньше времени дали и даже переплюнули-пущай теперь 1.25 тоже вне очереди дают :ep:
    всем профитов и удачных выходных ^friends^
     
  14. Bond777

    Bond777 диссидент

    Сёдни игра...в 20.50 на Первом...включаем, смотрим, болеем. :bp:
     
  15. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    А я включаю в 19.50 :blink: и тоже болею за Россию!!!! :tatice_06:
     
  16. tipo

    tipo отдыхающий

    Рынки Европы:
    16.11.2007

    В пятницу, 16 ноября, рост котировок на рынке европейских государственных облигаций продолжился. Второй день подряд новости, связанные с последствиями кризиса субипотечного кредитования, вынуждают инвесторов искать "прибежища" в самых качественных активах - государственных долговых обязательствах. Появившаяся информация о том, что один из крупнейших банков Великобритании Barclays Plc собирается списать 1,3 млрд евро (2,7 млрд долл.) в связи с потерями в результате кризиса на кредитном рынке, спровоцировала начало мощного ралли европейских бондов, которое продолжилось и в последний день недели.

    Рынок продолжают будоражить новости о финансовых проблемах крупнейших мировых финансовых компаний. Их потери, связанные с августовским кризисом, в III и IV кварталах уже составили порядка 40 млрд долл. По мнению аналитиков Goldman Sachs Group Inc., кредиты банков могут сократиться более чем на 2 трлн долл. Ведущий аналитик нью-йоркского подразделения Goldman Sachs Ян Хатзвис (Jan Hatzius) уверен, что в связи с кризисом рынка недвижимости банки и хеджевые фонды могут лишиться права выкупа закладных в общей сложности на сумму порядка 400 млрд долл.

    Вероятность того, что европейские компании не смогут произвести выплаты по своим долговым обязательствам, подскочила до уровня трехмесячного максимума. Об этом свидетельствуют торговые операции на рынке свопов. Поводом к подобным выводам послужило сообщение о том, что ФРС США приняла решение произвести самое мощное "накачивание" банковской системы за последние шесть лет, что, несомненно, свидетельствует о том, что проблемы банковской системы разрастаются.

    Накануне ФРС уже провела очередную "инъекцию" в размере 47,25 млрд долл. Секретарь казначейства США Генри Полсон заявил в пятницу о том, что, возможно, надвигается новая волна кризиса субипотечного кредитования, сила которой будет сильнее августовской.

    Характер торгов, как и накануне, практически не изменился до самого закрытия сессии на Лондонской фондовой бирже (LSE). Самый высокий рост котировок вновь был отмечен у английских Gilts. Большинство остальных ликвидных европейских государственных долговых обязательств также продемонстрировали снижение доходности. Так, доходность 2-летних Bunds Германии снизилась более чем на 4 б.п., доходность 10-летних Bunds - почти на 1 б.п. Спрэд между 2-летними и 10-летними Bunds Германии расширился на 4 б.п. - до 31 б.п., что на 4 б.п. выше спрэда, зафиксированного в конце предыдущей недели.
     
  17. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    а они цуки такие мою ставку похерели ^rofl^
     
  18. georget

    georget Активный пользователь

    У них наверное свои ставки были. Так, захеджировались на всякий случай. %)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей