Уж тает снег, бегут ручьи, в окно повеяло весною.....

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Petr, 1 мар 2011.

?

Евробакс весной....

  1. Уйдет вверх до 1.50-1.60.....

    32,4%
  2. Нырнет вниз до 1.25-1.27....

    13,5%
  3. Пофлетим в канале 1.33-1.43....

    54,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. автор

    автор Новичок

    Да , жаль , правда. OZON у меня лично вызывал впечатление одного из не многих реально понимающих трейдеров. И не понятно - ты сам говорил - мне бы тренд подлиннее , а сам на нём и слился, как так ??? ( вопрос без подвоха)
    Надеюсь всё у тебя будет нормально .
     
  2. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Людская алчность и жадность. как обычно ловил откат в низ(вернее даже не я а бот) и всё было хорошо до того момента пока я на залез руками и не увеличил размер требуемой прибыли, и когда уже понял, что попал наверняка, всё ждал лося поменьше и как обычно... (Лошара епт)
     
  3. Mr.Prowler

    Mr.Prowler stranger

    не расстраивайса,,, бываед ^secret^
     
  4. Jamb

    Jamb Новичок

    А с чего вы взяли что это пузырь? Сейчас началась коррекция, но вряд ли это будет долго продолжаться. Вон, сейчас всякие аналитики обсуждают, как серебро промышленность закупает, такие вещи всегда происходят к повышению цены, так что тут еще будут новые рекорды.
     
  5. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    вот так мои сделки по фунту закрылись, в сумме около 100 пунктов, не захотел идти ниже, гаденыш. Вверху опять продам.
     

    Вложения:

    • 1.gif
      1.gif
      Размер файла:
      16,7 КБ
      Просмотров:
      2
  6. mobilus

    mobilus сталкер

    Всем привет!. Ну уже наверное перехая не будет. Пошли дивера отрабатывать.
     
  7. habara

    habara Новичок

    Мысля проскочила по серебру. для утешения Иваныча.
     

    Вложения:

  8. habara

    habara Новичок

    не тот скрин был. Серебро.Циклы.gif

    не тот скрин был. Серебро.Циклы.gif
     
  9. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! ^drink прикупил немножко аудйенки, фуя и кивийенки... на переспективку...
     
  10. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    Я тоже фуй покупал, но 30-ю пипсами ограничился,а ты куда метишь?
     
  11. Petr

    Petr Писатель

    в идеале до 146 хочу дотерпеть.... главное теперь, чтоб раньше не закрыл....
     
  12. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    фига се.мощная цель.а можно рисуночек,почему именно туда цель?
    а я вот по фунту отложку влепил,интересно дойдет или уже нисходящий канал пошли рисовать?
     

    Вложения:

    • 1.gif
      1.gif
      Размер файла:
      14,2 КБ
      Просмотров:
      2
  13. habara

    habara Новичок

    у Фунта цель 1.6600, а потом возможен разворот.но сначала ему надо взять 1.6430....50.
     
  14. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! ^drink отдохнул две недельки... теперь готов снова активно предпринимать безжалостные попытки заработать на базаре..... ^rofl^
     
  15. Petr

    Petr Писатель

    Rulezzz, цель по фую чисто интуитивная... завязанная на том, что вижу сам фунт на 1.68-1.70 ближайшие месяцы... а йенку на 85-86... при таком раскладе фуй где-то в районе 146 и окажется... если конечно такой расклад не окажется лишь моей фантазией конечно...
     
  16. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Петр! Здорово! Ты не только эту ветку поддерживаешь... :prevedsm: но и еще какое-то чувство упертости... (сам ржу ... экспромт) мне нравится...
    Кароче! Оникс! Всем привет! Никому не болеть, а если (?) ... то весна, пусть от этого будут дети! ^drink^drink^drink
     
  17. поручик

    поручик настоящий полковник

    Здорово, Вит!
    Хорош по инетушариться, заглядывай сюда почаще, сам говоришь весна, взрывов больше не обещают
     
  18. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Всем привет!
    Я пока вне рынка, вроде как с нового года, но скоро вернусь :)
    по базару мыслей нет, даже не пытаюсь вникать, отдыхаю, иногда это необходимо.
    в год пару раз делаю большие паузы, сильнодействующее средство скажу я вам :)
    из новостей в личной жизни, сын родился, третий ребёнок, второй из сыновей :)
    из новостей в работе, у нас хотят запустить сырьевую биржу с 13 года, ищу с какого боку на этом можно будет заработать с учётом местных особенностей, потом заведу ветку если тема интересная кому-нибудь кроме меня :)
    вот такие дела )))
     
  19. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    ЭЭЭХХ! Да это!!! .... Парни!!!
    Одним словом спасибо что Вы есть!
     
  20. Petr

    Petr Писатель

    Здорова! ^drink ну дык разве енто плохо, когда упертость... думаю хорошо, если конечно в меру и в нужном направлнии... вот, как раз работаю над собой в ентом направлении... ^drink
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей