Украина - Россия , почему все так не просто ?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем micmed, 31 авг 2008.

  1. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    млин, не могу удержатся, еще одна цитата-
    и это считается нормальным, хотя по сути награбленное.
     
  2. RONKL

    RONKL Профи форума

    Да ты что, какое раскаяние ^rofl^ ^rofl^ я не по этому делу
     
  3. RONKL

    RONKL Профи форума


    не все конечно, но то что попадало из колоний и т.д. как правило не покупалось а вывозилось(правда здесь есть ньюансы ибо теже британцы не приехали в какой то местный музей и вывезли оттуда, а сами проводили раскопки. и во многом что мы можем видеть надо им сказать спасибо)
     
  4. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Странно! Возможно и не поэтому... вообщето ожидалось, нечто другое.
    ...
    А вот скажи мне я вот не принимаю граждаство американское, ты принял - это по какому делу?
     
  5. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    угу, а само понятие колоний это цивилизованное и нормальное явление. 

     
  6. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Не ну Димыч ты достал! Блин у тя есть там взрослые мужики в знакомых? 85 лето на причале на вашем..... :az: :az: :az:
     
  7. RONKL

    RONKL Профи форума

    Дим, а разве кто то говорит что русские, или любая иная нация пострадали от практики которую проводило руководство СССР, нет конечно....все граждане вне зависимости от национальности имели эту возможность.

    Мне кажется что когда ты говоришь об исторических корнях коммунизма, то даже не дружище Мракс был его основоположником, да и не в философии дело, ведь мы говорим о практике которая проводилась под "флагом" данного филосовского направления, а она к сожалению была преступной.

    Дим, ты меня удивил, ну с каких пор Дель Понта и весь этот Гаагский балаган стали правосудием(мы с тобой помница говорили на эту тему и я тебе сказал что фарс и тенденциозность не могут считаться судом). Когда я говорил о правосудии я говорил о национальных правовых системах, разумеется идеальных нет и быть не может, но согласись, что твориься в РФ просто я незнаю с чем и сравнить что бы было корректно.
     
  8. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    или 86-й...
     
  9. RONKL

    RONKL Профи форума

    С моей точки зрения нет, не нормальное....но они тем не менее были почти все время, начиная с Рима и Византии...что они принесли больше пользы или вреда, очень сложно сказать, наверное даже посвятив всю жизнь изучению влияния метрополий на колонии однозначного ответа не будет
     
  10. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Да это меня утверждение про правильность британского правосудия задело. Больше не буду.


    Кстати, Миш, моя фраза про то что Сталин не имеет национальности а коммунизм имеет, сказал цитируя тебя и подчеркивая двойные стандарты в твоем отношении к этому. Мое мнение что как ты утверждаешь что Россия должна отвечать за чтото там, я также могу утверждать что отвечать должна грузия. А суть абсурдность как твоего так и моего высказывания. Твоего на основании твоейже логики. 

     
  11. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Не ко мне речь конешно... но только разницу надо понимать, сидим в ветке "Украина - Россия , почему все так не просто" надо видеть разницу - голодомор и геноцид!?
    Михась, что это было?
     
  12. RONKL

    RONKL Профи форума

    Я не совсем понял вопрос Виталь, ты спрашиваешь почему я принял гражданство или почему ты не принимаешь? И при чем здесь раскаяние?
     
  13. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Ты прям как еврей вопросом на вопрос...
    Страна у тебя есть какая...? есть ли Родина?
     
  14. RONKL

    RONKL Профи форума

    Это был геноцид советского народа, без его национальной принадлежности, на Украине проживали много других наций, да и голод был не только там...коллективизация привела к уничтожению сельского хоз-ва.
     
  15. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Дак ктоже сумнивалсо ти, еще раз глянь в какой ветке мы??? Ты или нарошно непониманиаешь о чем речь, либо дурочку валяешь...
     
  16. RONKL

    RONKL Профи форума

    Что бы дать ответ, надо четко понимать вопрос.

    Если называть Родиной страну в которой ты родился, то я родился в Бейруте(Ливан), если страну в которой я вырос и получил начальное формирование то это СССР.
     
  17. RONKL

    RONKL Профи форума

    Ну и что что тут сидим, идет разговор он в чем то пересекается с темой. в чем то нет...ты то сам посмотри на последние вопросы по теме спрашиваешь ^acute^ ^edkk^
     
  18. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Короче!
    Голодомр был. Тяжело и жутко все это переживать...
    Кто был виноват, вроде понятно... но не стоит нынешним руководителям Украины делать трагедию и создавать шоу, на котором выграли бы те, кто к самой трагедии никакого отношения не имеют.
     
  19. Huge

    Huge ..

    "В Киеве задержан по подозрению в мошеннических действиях организатор тренингового проекта «Как стать миллионером» гражданин США Роберт Флэтчер.

    Поводом для задержания стали заявления 6-х граждан Украины, что «их средствами, которые они вложили в инвестиционный проект, завладел гражданин США Флэтчер III Роберт Томас, в действиях которого видится мошенничество». Сумма средств, собранная из граждан под эти проекты, превышает $10 млн.

    Cразу после задержания Флэтчера для обеспечения его прав в милицию прибыли три адвоката. Сейчас американец находится в Киевском изоляторе временного содержания, сообщает Газета.Ру."


    Полнейшее безобразие творится в Киеве!!! Гражданин США по определению не может быть мошенником!!!
    Михаил это подтвердит! :)
     
  20. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума


    Хорошо, преступная практика, финансировали Ленина немцы, вполне логично что эта система возникла с их подачи. В начале тридцатых правительство в основном состояло из евреев, наверное они строй построили, потом появился грузин Сталин. Или ты про  КГБ при молдованине Брежневе или украинце Хрущеве или белорусе Громыко? Каким местом именно Россия сейчас к тем преступлениям? Кроме того места что СМИ Америки и Британии активно заняты разжиганием межнациональной розни по отношении к России?  

     

Поделиться этой страницей