Уровни Мюррея

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем S.t.e.a.m., 2 авг 2011.

  1. S.t.e.a.m.

    S.t.e.a.m. Активный пользователь

    В этой теме, я буду выкладывать свое видение ситуации по основным валютным парам. Анализ буду проводить с помощью уровней Мюррея так, как понимаю его я.

    В случае открытие сделок так же буду описывать их здесь при первой же возможности.

    Цель всего этого,-самодисциплина(говорят публичная торговля дисциплинирует)и общение с коллегами. Поэтому всегда рад комментариям, мнениям и т.п.
     
    1 человеку нравится это.
  2. S.t.e.a.m.

    S.t.e.a.m. Активный пользователь

    Ну и сразу же ИМХА по евре.

    Сейчас отскок от уровня 1,416 с первой целью на 1,44 и основной целью на 1,465.
    ЗЫ: Мну уже в покупках... :fh:
     

    Вложения:

    • 001.gif
      001.gif
      Размер файла:
      30,4 КБ
      Просмотров:
      9
  3. S.t.e.a.m.

    S.t.e.a.m. Активный пользователь

    :prevedsm:
    Сегодня ожидаю сигналов от Новозеландца и от Фунта.
    Предположения такие...
    От новозеландца жду завершения корекции в районе 0,869 и продолжения тренда к уровню 0,8545
    003.gif
    А от фунта ожидаю небольшую коррекцию к уровню 1,633 после чего завершающий рывок к 1,6479, там буду шортить с целью 1,611
    002.gif
    Вот такой торговый план на сегодня... Евро еще держу ^edkk^ , если даст возможность,-добавлюсь на откате и опишу это здесь. Пока все.
     
  4. S.t.e.a.m.

    S.t.e.a.m. Активный пользователь

    Продал новозеландца, но пока есть риск что цена немного поднимется, примерно к 0,8693
    004.gif
    Так же продал Австролийца...
    005.gif
     
  5. S.t.e.a.m.

    S.t.e.a.m. Активный пользователь

    Новозеландец и австралиец выбило по безубытку, Теперь думаю более уместны покупки.
    Новые сделки,-
    Как и планировал добавился по евре, но добавку вероятно закрою скоро т.к. у уровня 1,4404 может начаться достаточно глубокая коррекция, но будет видно как поступить лучше
    006.gif .
    Еще продал канадца малым лотом т.к. против тренда.Но если это конец коррекции на Н4, то цель достаточно далеко на уровне 0,9277
    007.gif
    Пока на сегодня все. ^drag^
     
  6. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    Как точно называется индикатор Мюррея? Хочу скачать с базы mql.
     
  7. S.t.e.a.m.

    S.t.e.a.m. Активный пользователь

    Привет! Рад гостям в этой теме, думал что вообще никто не заглянет.
    Мой индикатор называется "Murrey_Math_MT_AllTF.mq4" но разновидностей индикаторов очень много, и еще хочу сказать что не знаю есть ли такой индикатор в базе, я на другом форуме качал.
    Присоединяйтесь теме, буду рад комментариям и мнениям! ^drink
     
  8. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    Ок, присоеденюсь. Я сейчас в торговле использую Price Action и вот чем меня заинтерисовали уровни Мюррея, так это то, что они очень хорошо показывают уровни ППЗ, несмотря на то, что их нужно наносить вручную.
     
  9. S.t.e.a.m.

    S.t.e.a.m. Активный пользователь

    У ММ вообще много достоинств... мне больше всего в них нравится то, что видно цели практически всегда.. И позволяет выходить из сделок на максимуме/минимуме...
     
  10. S.t.e.a.m.

    S.t.e.a.m. Активный пользователь

    Мнение по 7-и валютам. Имеющиеся сделки на кринах присутствуют. Без комментариев т.к. из скринов все понятно.
    008.gif
    009.gif
    010.gif
    011.gif
    012.gif
    013.gif
    014.gif
    ^drag^ ^beach^
     
  11. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    какие используешь параметры (Р-64) ? как определяешь цели ? я тоже торгую по ММ.очень буду рад обсудить,создать,доделать торговую систему. пока все получается...:))
     
  12. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    мой прогноз фунт... ^secret^
     

    Вложения:

    • 1.gif
      1.gif
      Размер файла:
      36,7 КБ
      Просмотров:
      9
  13. S.t.e.a.m.

    S.t.e.a.m. Активный пользователь

    Привет! Использую параметр Р=200, на всех таймах.. А цели как партия учила, 0/8,8/8 и 4/8.. Конечно смотрю по ситуации и обращаю внимание на все парные уровни, но с оглядкой на более важные. Там еще супертренды помогают, ну и прочие вещи к Мюррею не относящиеся, скажем так, дополнительные...
    Если будет интерес, дам ссылку в личку, где один человек в процессе торговли делится методом торговли по ММ. Оттуда кстати параметр 200 и супертренды.
    Обсудить всегда буду рад, тем более что сам недавно Мюрея использую. В общем вэлкам! ^drink
    Мнение по фунту у нас пока сходится
    016.gif
    Так же евра
    015.gif
    Ну и малым лотом продал франка, но мало уверен в нем. Поглядим вобщем...
    017.gif
     
  14. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    параметры аналогичные ^edkk^ .скинь ссылку.. а прогнозы по твоему методу(я не использую супертренды)кстати не плохие, дает один чел, если интересно скину сюда или в личку ^secrets^ хрен его знает с правилами форума, я их никогда не читаю ^scenic^
     
  15. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    так же буду выкладывать сюда свои сделки и результаты торговли по моей системе.Агрессивный метод торговли ! цели-от 50 % в неделю... :ah: пока на демо.... ^secret^
     
  16. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    и так стейт за 2 дня баланс 1411 $. начали :dance2:
     

    Вложения:

    • 1.gif
      1.gif
      Размер файла:
      91,2 КБ
      Просмотров:
      13
  17. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    торговая стратегия проста. в основном прибыль идет на откатах по уровням Муррея...продал доллар лот 0.1 установил отложенники селл лимит на уровнях. боятся стоит лишь безоткатного движения пары на 300-400 пунктов :fu:
     

    Вложения:

    • 1.gif
      1.gif
      Размер файла:
      39,1 КБ
      Просмотров:
      4
  18. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    продал кстати потому что на м30 был сигнал: цена подошла к уровню 6/8, от него и продал ^good^
     

    Вложения:

    • 1.gif
      1.gif
      Размер файла:
      93,1 КБ
      Просмотров:
      8
  19. S.t.e.a.m.

    S.t.e.a.m. Активный пользователь

    ИМХО, но считать подход к 6/8 как сигнал, как-то рискованно...
    Как CCI используешь? Я давно бошку ломаю на счет хорошего входа ПО тренду, на конце отката, но все что видел, запаздывает :ac: А не добавляться как-то совсем не интересно, и не выгодно... Чем больше узнаешь, тем больше понимаешь что нихрена не знаешь..



    ЗЫ: Продал Австолийца, пока без стопа, далее по-смотрю что он скажет...
    018.gif
     
  20. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    цели по евро отработали :dance2: +59 пунктов.перевертыш !! купил от этого же уровня...цели на скрине,отложенники тоже.. ^acute^
     

    Вложения:

    • 1.gif
      1.gif
      Размер файла:
      101,1 КБ
      Просмотров:
      6

Поделиться этой страницей