Уровни Мюррея

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем S.t.e.a.m., 2 авг 2011.

  1. S.t.e.a.m.

    S.t.e.a.m. Активный пользователь

    У меня пока ничего интересного... :fv:
    А что за зверь такой твой этот индюк? Я где-то его видел, но сам не использовал... В чем суть его? Поддержки/сопротивления рисует если правильно понял из скринов? :bs:
     
  2. S.t.e.a.m.

    S.t.e.a.m. Активный пользователь

    Сань, а почему бы тебе не состряпать из всех систем которые тебе равятся, одну свою... Взять все лучшее с каждой и вперед за бабками :dance2:

    Я бы наверное так сделал если-бы как ты не мог определиться что выбрать)) :az: Да и своей системе веришь, когда сигнал есть, а чужой как-то не так:)
     
  3. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    да и еще канал впридачу :prevedsm: мне он очень нравится.. ^acute^ http://codebase.mql4.com/ru/1059
     
  4. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    и вправду :tatice_06: ну чтож буду мозгавать ^edkk^ в принципе мне тока две системки нравятся(эта и еще одна) попробую слепить во едино !!! :dance2: спасибо за идею Серега ! ^friends^
     
  5. S.t.e.a.m.

    S.t.e.a.m. Активный пользователь

    Да какая там идея, ты что... Так все по-моему делают:) Только вот не люблю я эту демагогию.. Для входа одно, для выхода другое, еще и бывает фильтр ищешь мучаешься... Но результат думаю того стоит.. ^friends^

    И это... Зачем там в ответе слово "мне" подписал? ^rofl^ :ev: :)
     
  6. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    ты лучше расскажи че у тебя с системой твоей? :unsure: по моему ты очень хорошо торговал и делал отличные прогнозы! ^good^
     
  7. S.t.e.a.m.

    S.t.e.a.m. Активный пользователь

    С систмой все нормально вроде.. Я там для анализа кой чего доработал, теперь вот нужно привыкнуть, проверить, чтобы доверять мог этой штуке, а потом все как по маслу должно пойти... просто из-за недоверия некоторым вещам получалось какое-то противоречие что-ли в башке, когла анализ делал, а потом путаница и не понимание где выходить... И таким макаром одно за другое и вообще каша... Навожу порядок в общем)) Надеюсь получится то что ожидаю:) ^drink
     
  8. S.t.e.a.m.

    S.t.e.a.m. Активный пользователь

    Имха по йене. Возможно и у супертрендов притормозит цена, не доходя до 2/8.
    127.gif
     
  9. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    конечно нарисовать можно все что угодно, но ты посмотри как тот чел торгует ! (что мне подсказал супер стратегию).правда он совсем ДУРАК ! ^aggressive^ зашел к нему на сайт, так он хочет за свое 5 месячное обучение 35000 ЕВРО !!! :eg: :ai: :ei: ^fool^ и торговать я всетаки хочу не на кофейной гуще.. ^rofl^ ^acute^
     

    Вложения:

  10. S.t.e.a.m.

    S.t.e.a.m. Активный пользователь

    не верю таким людям... Я много таких отчетов видел, когда просто убыточные сделки висят и не закрываются. А в этом первые несколько строго по 20 пунктов, мне как-то не интереснопо столько брать, я стремлюсь большую часть тренда взять или фазу целиком, но не 20 пунктов, еще и со свопом...
    Короче мое мнение не изменилось... ^hi^
     
  11. S.t.e.a.m.

    S.t.e.a.m. Активный пользователь

    Думаю что евра и франк сегодня-завтра развернутся... скорее завтра... :fv:
     

    Вложения:

    • 128.gif
      128.gif
      Размер файла:
      36,8 КБ
      Просмотров:
      6
    • 129.gif
      129.gif
      Размер файла:
      37 КБ
      Просмотров:
      4
  12. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    думаешь? :unsure: или это твоя система сигнал подает ?? :fu:
     
  13. S.t.e.a.m.

    S.t.e.a.m. Активный пользователь

    Это прогнозик такой)) А сигналы только на вход и выход... :bf:
     
  14. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    мое видение рынка..
     

    Вложения:

    • 1.gif
      1.gif
      Размер файла:
      27,5 КБ
      Просмотров:
      4
    • 1.gif
      1.gif
      Размер файла:
      29,5 КБ
      Просмотров:
      4
    • 1.gif
      1.gif
      Размер файла:
      27,9 КБ
      Просмотров:
      4
  15. S.t.e.a.m.

    S.t.e.a.m. Активный пользователь

    Привет.
    Ничего себе ты красоту навел в своем МТ))) Это ты так две ТС скрестил? А почему пивот а не Мюррей?
     
  16. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    да, это моя системка ^good^ а пивот потомучто предпочитаю работать внутри дня. мне так комфортнее ^edkk^
     
  17. S.t.e.a.m.

    S.t.e.a.m. Активный пользователь

    Привет!
    А у меня в МТ теперь вот так все выглядит... Пробую использовать модель, пытаюсь понять все тонкости её использования, поэтому естественно демка.. Точность модели удивила...
    194.gif
     
  18. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    здарово Серега !! :prevedsm: переустанавливал комп блинЮ завис :ac: ну ни фига се ты замутил ! как по ней хоть торговать то?? :be: мой прогноз(если сбудется, расскажу о системе :az: )
     

    Вложения:

    • фауа.gif
      фауа.gif
      Размер файла:
      29,2 КБ
      Просмотров:
      3
    • фауа.gif
      фауа.gif
      Размер файла:
      25,2 КБ
      Просмотров:
      3
    • фауа.gif
      фауа.gif
      Размер файла:
      24,9 КБ
      Просмотров:
      3
    • 9.gif
      9.gif
      Размер файла:
      27,3 КБ
      Просмотров:
      4
    • фауа.gif
      фауа.gif
      Размер файла:
      33,1 КБ
      Просмотров:
      4
  19. S.t.e.a.m.

    S.t.e.a.m. Активный пользователь

    привет. Как торговать пока говорить не буду, потому что не уверен что правильно понял сам, а то еще наговорю ересь какую-нибудь... Но полюбому на пробой и на отскок:) :) :) :) :)
     
  20. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    так ты скрины то выкладывай, выкладывай... ^friends^ ^friends^ вместе хоть поглядим на твое чудо, авось фильтры придумаем.. :dance2:
     

Поделиться этой страницей