Уровни Мюррея

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем S.t.e.a.m., 2 авг 2011.

  1. S.t.e.a.m.

    S.t.e.a.m. Активный пользователь

    Да там фильтров и не нужно... Как я узнал, модель полноценна, и не нужны даже индикаторы...
    Тренирую терпелку свою, не закрываю позы по евре, жду отскока от тех трех уровней внизу. Вроде от одного утскочила, но кажется мне что этого мало...
     

    Вложения:

    • 205.gif
      205.gif
      Размер файла:
      31,2 КБ
      Просмотров:
      9
  2. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    Я в шоке !! погляди что выделывает эта система на графике при правильных настройках !!! :ai: :ai:
    15.gif
    ПРОГНОЗ
    ййййй.gif
    РЕАЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ !!! ^secret^
     
  3. S.t.e.a.m.

    S.t.e.a.m. Активный пользователь

    Забавно.. Лишь бы настройки проблем не создавали, как подбор параметров напимер, у некоторых индикаторов.
     
  4. S.t.e.a.m.

    S.t.e.a.m. Активный пользователь

    Дождался. И развернулся. :bs:
     

    Вложения:

    • 216.gif
      216.gif
      Размер файла:
      38,1 КБ
      Просмотров:
      10
  5. S.t.e.a.m.

    S.t.e.a.m. Активный пользователь

    Вот чем хороша демка, так это тем, что по шалить немножко можно. Вот у меня сейчас, лок(замок, блок, хедж) на евре, не на долго правда, но хоть не скучно ждать пока доползет до цели.
    А если говорить о паре вообще и в общем, то продажи очень вредными для депозита могут оказаться на данный момент. Поэтому пока, только покупки.
     

    Вложения:

    • 226.gif
      226.gif
      Размер файла:
      25,8 КБ
      Просмотров:
      10
  6. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    вот это меня расколбасило !!! :gq: кому что понравится могу выложить...
     

    Вложения:

  7. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    Всем привет. Был на отдыхе, по этому и не писал. Я не показываю скрины, потому что уровни Мюррея как таковые в работе не использую. Я работаю по Price Action и уровни рисую сам. Будет неуместно показывать скрины в этой теме.
     
  8. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    reqin1, ты хоть по одной из этих систем работал или работаешь?
     
  9. S.t.e.a.m.

    S.t.e.a.m. Активный пользователь

    Да Сань, согласен с Smileonly, так часто перебирать, не гуд, причем явно...
     
  10. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    А где прогнозы по уровням Мюррея? Отлично вели ветку, очень нравилось.
     
  11. S.t.e.a.m.

    S.t.e.a.m. Активный пользователь

    Пока по мюррею не работаю.. Сейчас осваиваю другой метод, если пойму что не вернусь к Мюррею, то ветка закроется, а пока вот так... :unsure:
     
  12. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    ну здрасте всем... кто остался ^ded4^ . возобновим ветку потихоничку, по Мюррею... :ju:
     
  13. S.t.e.a.m.

    S.t.e.a.m. Активный пользователь

    Привет Санек! Если есть желание и время, выкладывай что-либо по мюррею, обсудим.
    Одно "но",- я им уже давно не пользуюсь, но по-говорить можно.
     
  14. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    Привет Серега !!! ^drink щяс соберусь с мыслями... :bo: а то не до этого было. готовился к свадьбе.Женился. поехал в отпуск с женой(В Египет).приехал...вот сижу пишу :by: .ты хоть расскажи как щяс торгуешь то ? :ch: а лучше скрин скинь ! :ch: интересно блин.... :do:
     
  15. S.t.e.a.m.

    S.t.e.a.m. Активный пользователь

    Поздравляю Сань!! Совет да любовь, как говорится!))
    Торгую я по тем же каналам на которые перешел в этой же ветке.. Ну как торгую.. пытаюсь.. Так будет точнее и правдивее :fi:
     
  16. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    Спасибо Серега ! ^friends^ ну ты хоть выложи картинку какуето что ли :bu: . про Мюрреи скажу что оооочень хорошо себя ведут на дневных графиках ! просто супер :bo: торговал бы и торговал. НО это не мой стиль ,ждать прибыли днями,неделями... :dx: меня больше прет от внутредневной торговли ! ^yoptl^ есть мысли по этому поводу. можем сообразить на двоих(троих) ^bazarvokzal^ ^lebed^ так что не пропадай, мож че вместе интересное придумаем. ^diskot^
     
  17. S.t.e.a.m.

    S.t.e.a.m. Активный пользователь

    Хорошо. Только что придумать-то хочешь?
     
  18. S.t.e.a.m.

    S.t.e.a.m. Активный пользователь

    И вернулся добавить что не только на дневках нормально работает, на часе тоже ничего так, сносно.
    На скрине выделил интересные моменты.. На пути +2/8, может отскочит тоже, видно будет.
    470.gif
    Ну в общем зря ты так, про Мюррея, еще отрабатывает старичок))) ^ded4^


    P.S. Почему-то на почту не пишут о сообщениях. Хоть и подписан на тему... :ld:
     
  19. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    как что !?? :kh: Супер прибыльную систему конечно !!! :kk: :lq:
     
  20. reqin1

    reqin1 Активный пользователь

    системка то твоя старая, рабочая ?? :mq: вижу твои любимые супертренды....
     

Поделиться этой страницей