ФА vs ТА. что первее, курица или яйцо?

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем SergTr, 16 апр 2006.

  1. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    Ну а я подытожу свою точку зрения. Торговать без оглядки на ФА (даже "недостоверный") неправильно. Тем более что у вас, уважаемый Альфред, нет никаких доказательств "недостоверности" информации на том же Рейтере. Все ваши доказательства почему-то сводятся к базарной брани про "цирк" и "лохов". Что ж, каждая точка зрения имеет право на жизнь.
     
  2. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    Mr.Rich....

    не надо так отчаянно спорить... я тебе гаранирую, что через год ты изменишь свои убеждения, если не забросишь торговлю на форексе....

    например, такая мысля: фундамент очень зависит от цены.. ;)
     
  3. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker


    Зависит, конечно. А ТА вообще проекция этой цены.
     
  4. SergTr

    SergTr Активный пользователь

    Ну вот... Как же жестоко мои взгляды поломали... Пошел он наф этот фундамент в среднесрочке и долгосрочке! Разве что попипсовать на новостях и не более того... А я так верил в его силу...
     
  5. Милана

    Милана Ведьма Форума.


    так вроди все на фундаменте и прошли как раз , отыграли весь накопившийся негатив ... дефецит .. война ... рост энергонасителей ..... и тд .... а та как раз и сломали все каналы ...фибы трендовые ;)
     
  6. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    ну и главный ФА Иран ... почитай ленту новостей седни ..ултиматум за ультиматумом ... так и 29 не удивлюсь даже несколечка ;)
     
  7. SergTr

    SergTr Активный пользователь

    Ну я и балбес! Как же я и вправду упустил из виду этот Иран!?... А я уперся в % ставки, безработицу, и все такое... И геополитику забыл ваапще... Вот теперь вижу как франк растет против всех! Спасибо!

    Миланка, а это ты автарке?
     

Поделиться этой страницей