Файрволы

Тема в разделе "Остальные полезные программы", создана пользователем Трында, 10 авг 2006.

  1. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Kermit только антивирус? там какойто еще антихакер есть. не пробовал?
     
  2. AZart

    AZart внимательный читатель

    Вот, у меня как раз стоит Касперский Антихакер, жутко простой и удобный, как раз для чайников. Пока ни одна сволочь еще не пробралась. ;)
     
  3. victor9

    victor9 Кандидат в оффцы

    Семёныч, это что за зверь такой? Даже гугль не знает ;)


    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>Как правильно закрывать открытые порты в Agnitum Outpost?<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span> и много еще чего про Outpost на <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>Заглавная_Страница<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     
  4. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Ему и не положенно знать. ;) Он же не умеет транслит читать.
    Gruzila ("Грузила") - самый продвинуты браузер, потому что грузит с интернета все что захочешь :)
    Ладно, не забивай голову... Это у меня шутки такие...
    Это моя старая шутка, когда отсылаешь заголовок серверу, то обычно отсылается в заголовке имя браузера, который делает запрос, ну например "Mozilla" или IE. Но как приятно серверу отослать имя бразузера которого не существует. И только русский админ, если он собирает статистику по браузерам поймет, что это не браузер делал запрос, а какой-то шутник от имени несуществующего браузера Gruzila.
     
  5. victor9

    victor9 Кандидат в оффцы

    Шуточки однако :) Только не говори что ты каждый заголовок отдельно отсылаешь ;)
     
  6. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    В работу браузер не вмешиваюсь. ;) Это мои спайдеры когда по сайтам шарахались тогда шутили. Сейчас уже давно этим не занимаюсь. :)
     

Поделиться этой страницей