Февраль 2020г. Общение веселых трейдеров.)

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 фев 2020.

  1. Пирог

    Пирог денежный

    СМИ: Состояние Лукашенко достигает $12 миллиардов
    Благодаря неограниченной власти и подчинению органов государственного правления, авторитарные правители сколотили миллиардные состояния.
    7. "Последний диктатор Европы" Александр Лукашенко — 8-12 миллиардов долларов.
    Правит Беларусью с 1994 года. По разным оценкам, состояние семьи Лукашенко от 8 до 12 миллиардов долларов, а деньги вложены в прибыльные долгосрочные проекты за пределами страны. Только на новую резиденцию Лукашенко (Дворец Независимости) ушло 600 миллионов долларов. Белорусского правителя постоянно критикуют за нарушение прав человека и репрессии, обвиняют в коррупции, незаконном изъятии собственности как белорусских, так и российских граждан, а также в получении доходов от контрабанды.
    https://belaruspartisan.by/politic/251965/
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Дружбы Народов!....ёпть....)
    че ты лыбисся? как облезлый кот на помойке.....
    я в голове считаю быстрее чем ты на калькуляторе....)
    А у тебя мозгов даже не хватает как и почему я делаю всегда Профит!...)))
     
  3. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Ночь и тишина, данная навек.
    Дождь, а может быть падает снег.
    Всё равно, бесконечной надеждой согрет,
    Я вдали вижу город, которого нет.
    Где легко найти страннику приют.
    Где наверняка помнят и ждут.
    День за днём, то теряя, то путая след,
    Я иду в этот город, которого нет.Там для меня горит очаг,
    Как вечный знак забытых истин.
    Мне до него последний шаг,
    И этот шаг длиннее жизни.Кто ответит мне, что судьбой дано?
    Пусть об этом знать не суждено.
    Может быть, за порогом растраченных лет
    Я найду этот город, которого нет
     
  4. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Активный пользователь

    пошаговый алгоритм как будут уничтожать уссатого упрямца: :D

    И транзит нефти, и транзит газа через РБ в нынешних условиях можно прекратить полностью хоть завтра (к этому явно подготовились). Далее можно прекратить полностью нынешние куцые поставки рос. нефти по трубе в РБ, а далее сокращать поставки газа. Далее вполне может последовать закрытие границы и ввод таможни.

    Только нефтяной вопрос срежет напрямую минимум 10 % ВВП РБ и значительную часть экспортных доходов. Для компенсации ситуации РБ придётся девальвировать бел. рубль в несколько раз (как в 2011). Задача будет заключаться в том, чтобы потребление белорусов упало до адекватного уровня (что заработал, то и потребляю).

    Сильнее всего пострадают работники госпредприятий, бюджетники и силовики. Фактически Лукашенко своими действиями рубит сук, на котором он сидит. Все это видят, и скорее всего окружение было бы радо избавиться от Лукашенко как можно скорее, до того как он утянет всех за собой.

    Сместить Лукашенко достаточно просто. Его система полностью завязана на ручном управлении. У него нет систем противовесов, которые бы блокировали неприемлемые изменения. Раньше таким противовесом была Россия, и любой игрок видел тень России за спиной Лукашенко. Эта тень купировала все бездарные административные, политические и экономические решения Лукашенко. Теперь же, когда эта тень уйдёт из-за спины Лукашенко, то его положение будет зависеть от его ближников. Лукашенко жаловался на союзника, который стреляет в спину, не понимая, что Беларусь лишилась статуса союзника России в тот момент, когда Лукашенко объявил многовекторность.

    Лукашенко откровенно слаб в административных играх, т.к. последние 20 лет он имел глобальный чит политической игры — звонок Путину. В России же расстановка фигур и расклад сил это основа политического баланса. Соответственно, теряя глобальный чит, не имея когорты охранителей и имея низкий личный рейтинг, Лукашенко становится просто фигурой во внутрибелорусских раскладах, где теперь активно играет Россия. Если он не сможет продать себя фигурам, то те его подставят, ограничат и сместят.

    Достаточно купить/блокировать несколько ключевых лиц, и Лукашенко окажется отрезан от ресурсов и связи (беснование по телевизору можно вывести за скобки). Далее достаточно найти причину, чтобы обвинить Лукашенко и отстранить от власти. При контроле ключевых лиц достаточно правильно сообщить, что у дедушки деменция и психоз. Скинуть Лукашенко просто, сложно гарантировать приемлемый для России результат.
     
  5. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    А зачем мне свои мозги, Митюха? ;)
    Чтобы Вас разоблачить в Вашей глупости, мне даже думать не надо! Ваши слова выдают Вас, как говорится, с потрохами!
    Вот уж воистину, язык твой - враг твой! :D
    Вы уж определитесь, пожалуйста, делаете или НЕ делаете, Вы там, или Вы здесь, Митюха LOCKированный! :D
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2020
  6. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Позвольте уточнить, "не вняЛ" - в единственном числе! ;)
     
  7. Target

    Target Профи форума

    Где вы это берёте?
     
  8. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Какая разница? Пропаганда с обеих сторон фронта - одинаковая! ;)
     
  9. Target

    Target Профи форума

    Какая пропаганда? Это ахинея, непонятно на кого рассчитана...
     
  10. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Извиняюсь, но я не читал. :(
     
  11. Target

    Target Профи форума


    Россияне, смотрите до конца
     
  12. Пирог

    Пирог денежный

    Баран смотреть и читать надо.
    НЕУЧ
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2020
  13. Пирог

    Пирог денежный

    Я вроде бы починил свой фотик )
    Продолжу делать клипы, но они не для барана,
    т. к. он ничего не смотрит своими бараньими шашлычными глазками
     
    Kukol нравится это.
  14. Пирог

    Пирог денежный

    Жених блоггер знакомится с родителями невесты | Дизель Шоу )


     
  15. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    С позволения сказать, модератор Инга!
    Почему Вы удаляете мои разоблачительные (!) посты в адрес ДВУХ лохотронщиков, которые используют площадку форума ONIX в своих корыстных целях? :mad:

    Почему Вы НЕ удалили полный пошлятины пост своего ПОДЗАЩИТНОГО лохотронщика Митюхи Лукавого?
    Отвечайте всем форумчанам, отчего такая предвзятость к ForexFisher-у? :)
    А, может, Вы, Инга, в доле с этими проходимцами? ;)
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2020
  16. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Фишер, последний раз прошу не лезть в эту ветку с вашими разоблачениями, вы уже всех достали. Для вас открыта спец.тема, дуркуйте там.
    Ваши посты на другие темы, даже политические, не удаляю, если вы заметили - так где же здесь предвзятость?
     
  17. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    А меня достали Вы с Вашим избирательным "правосудием" и с Вашим "дружком" Митюхой Позорным!
    Так что давайте договоримся, якобы Модератор, либо Вы режете ВСЕ негативные посты независимо от авторства, либо передаёте права Модератора более объективному и справедливому человеку!
    Терпеть Ваш беспредел я больше не намерен! Учтите это, я не шучу! :)
     
  18. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Эх-х-х, Митюха, Митюха! :(
     
  19. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    «Пусть другие кричат от отчаянья,
    От обиды, от боли, от голода!
    Мы-то знаем, доходней – молчание,
    Потому что молчание – золото!

    Вот как просто попасть в богачи,
    Вот как просто попасть в первачи,
    Вот как просто попасть – в палачи:
    Промолчи, промолчи, промолчи!»
     
  20. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    а зря...
    Считаю, чиста политические агитки ЛЮБОГО в том числе и КВАСМАНА, надо тут запретить!
    Есть спец тема...пусть там зовут на баррикады и пишут обращения к Бастрыкину.....
    А тут
    ЭКОНОМИКА,
    торговля,
    Обмен ОПЫТОМ Профитных трейдеров
    и шутки......)



    мудозвонов.........))))))))))
     

Поделиться этой страницей