Февраль 2021г. Общение трейдеров по рынку и на злобу рынка.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем SEM11, 31 янв 2021.

1. . ForexFisher

. ForexFisher Persona Non Grata

А Вам не кажется, LockDuck, что Вы торгуете на демо-счёте? )))
    Мне – тоже! ))))))))))))))))))))))))))

У Вас Stop Order сработал, НЕ доходя ДО цены самого Ордера, то есть «проскользил» в ПЛЮС на один пункт!!!
    Покажите мне такого брокера, который играет против СЕБЯ! )))))))))))

И исправьте уже, наконец, цену продажи самой «нижней» Sell-позиции. )))
    Смотреть противно, глаза режет Ваше 1,3020!

«Калькулятор купи, лапоть!» ))))
    Тьфу, идиоты «локированные»! ((((

2. Inga 8

Inga 8 Неофит Команда форума

Фишер озверину испил в честь праздника, похоже.)

3. Vaniatka

Vaniatka Профи форума

у мя тоже по какойто системе 1.44 показывало трудно поверить что сходу без отката...это же шортов кегуру к5асается

4. Пал Палыч

Пал Палыч Профи форума

по системе кукла "усё по-честному" o_O

5. Vaniatka

Vaniatka Профи форума

Эксперты говорят, что в Беларуси может быть выбран "ельцинский сценарий" транзита власти. Новый премьер с большой вероятностью и сменит Лукашенко.

Стразу несколько источников в двух делегациях сказали, что переговоры в Сочи были непростыми и Москва предельно жестко высказала свое недовольство тактикой Минска.
    «Главное- проблема не решена; вопросы отложены. Хотя Минск утверждает, что все под контролем- это далеко не так. Проблемы нарастают; экономический кризис налицо; конфликт с обществом не решен; стратегия репрессий увеличивает риски на фоне активизации Запада».

Лукашенко в Сочи попросил еще полгода для завершения "транзита власти". Москва выступит гарантом соблюдения договоренностей во время "транзита".

Не исключено, что премьер Головченко, руководители КГБ, МВД и МИД до 15 марта будут отправлены в отставку. «Конфликт внутри окружения Лукашенко усиливает кризис. Команды дерутся друг с другом за будущее и ослабляют власть. Она разделилась на множество групп и группировок- и Лукашенко уже вряд ли их всех контролирует».

По всей вероятности, будущим "транзитом" в Минске будет заниматься новый премьер-министр. Парламент мог бы утвердить кандидатуру ожидаемо не позднее 15 апреля.

Как говорит источник в минской делегации, проект конституционных поправок якобы обещано опубликовать не позднее 15 марта 2021. Из конституции уберут положение о "стремлении Беларуси к нейтралитету".

Сам Лукашенко до 1 мая проведет встречу с оппозицией, включая членов КС, Латушко и Тихановскую. Все обвинения с них скорее будут сняты. Расследование дела по "Белгазпромбанку" должно быть закрыто.
    До 15 апреля Бабарико и Колесникова должны быть освобождены.

Правительство Беларуси до 1 апреля подготовит документы для продажи "Гродно Азот". Кредит $1,2 млрд на модернизацию. До 15 апреля пройдет согласование условий по продажам других активов.
    Новые российские кредиты обещаны только под нового премьера и запуск "транзита".

В Беларуси запустят производство вакцины Спутник V (2 млн в месяц). Кроме того, Москва ожидает что Беларусь введет санкции против Литвы и Польши. И прекратит контакты Макея с западными коллегами.

это был бы хоть какойто выход

6. Inga 8

Inga 8 Неофит Команда форума

Ничего себе, какие новости...а самого агрофюрера куда денут, не сказали?)

7. Genhik

Genhik Активный пользователь

Спите, а фунт всем устроил маржинкол вот Азия дала маху

Vaniatka нравится это.
  8. Vaniatka

Vaniatka Профи форума

продал 4214 и в бу

Genhik нравится это.
  9. Vaniatka

Vaniatka Профи форума

отложки выше 4155 собрало

10. Vaniatka

Vaniatka Профи форума

закрыл продажи евро

11. Vaniatka

Vaniatka Профи форума

дали япам заработать

12. Vaniatka

Vaniatka Профи форума

надеюсь 4155 дадут--убрать лишние

13. Genhik

Видимо по фунту это разворот, недаром окончание тренда самое сильное.

Welliton McDuck нравится это.
  14. Vaniatka

Vaniatka Профи форума

может быть

а может откат

15. Vaniatka

Vaniatka Профи форума

посмотрим до х.я висит на фунте надо немного сократить

16. Vaniatka

Vaniatka Профи форума

вчера закрыл в убыток аудиен кегуру и фунт..везде по нем ногу набралось неплохо....закрыл по 4169 все что ниже 1.42...надо смотреть......англичане зон свободной торговли пооткрывают где мы тогда будем

17. Genhik

Что думаешь по евро-ауд я планирую начинать покупать.

18. Vaniatka

Vaniatka Профи форума

я евро ауд не торгую у меня аудиен..ензед из зоопарка но буду заходить п сигналам....по австралу(юсд) смотрел мансли глобальные цели писец...поэтому пока вижу тренд австрала и киви

19. Welliton McDuck

Welliton McDuck Дядя Арнольд

Фишер, очевидно, что это была опечатка)
    Намереваясь написать стоп 1.4101, написал и бай стоп 1.4101, вместо 1.4102 (потерял я там 1пп)
    Равно, как и сел 1.3020 опечатка, должно быть 1.3920

Фишер, я не расчитывал, что история с демонстраций использования локов так затянется и уж думал тебе неинтересно)
    Я рад, что ошибся и ты продолжаешь следить)

После ТП на 1.4120 конечно же были бай стопы, но раз не запостил, будем считать, что не было.
    Т. е. имеем горящие селы 1.4020 и 1.3920
    В этот раз на все стоп 1.4245

По поводу текущей ситуации)
    1.3400 будет и теперь даже ниже
    Перехай 1.4245 временно сломает эту картину

20. Vaniatka

Vaniatka Профи форума

есмотря на сопротивление Минска, куратором белорусского кейса становится Дмитрий Медведев.
    Через него будет идти вся координация вопросов стабилизации ситуации и дальнейшей интеграции.

Первой проверкой договороспособностей Минска станет дело Бабарико и возврат к конституционной реформе.

Поделиться этой страницей