Флудить ... и работать...

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем German, 20 янв 2007.

?

Евра - ты куда ???

  1. 3050 ... 3080 и обратно...

    0 голосов
    0,0%
  2. ещё неделю стоим.. разминаемся..

    0 голосов
    0,0%
  3. А если это уже тренд - типа 2820 и ниже...

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Habyrys

    Habyrys Активный пользователь

    [​IMG]
     
  2. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    СПАСИБО!!!!
    Ребят, не представляете как приятно, честно. Сижу и улыбаюсь, как дурак!!! :) :) :)
    Особенно когда вот такое приходит из Якутска!!! СССССУУУУУПППППЕЕЕЕЕРРРРРР!!!!!

    Сам жил в России оч. долгое время с рождения (около 16 лет)

    Я еще приятней потому, что я на форуме относительно не давно! И все таки как-то не прохожу не замеченным(вообщем теряюсь не знаю как высказать :) ) ПАСИБА :)
     
  3. Варя

    Варя Варя

    :) :) :) :) :) И я поздравляю!!!! :) :) :)
     
  4. Варя

    Варя Варя

    Да, и забыла поздороваться!!!! :) :) :) :) :)
    Вот что-то меня на смайлы потянуло! :)

    Прям соскучилась за вами всеми.... ;) :) :)
     
  5. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    ;)
     
  6. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Игорь поздравляю!!! Здоровья, удачи, идей прибыльных самое главное, а они уже дадут тебе законный доход!!! ;)
     
  7. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    Милана доставка тоже стоит денег. Я воспользовался службой EMS это стоило мне 35$ (но там от весу зависит) т.е. нужно смотреть если продавец могет этой службой доставлять и если у него хороший рейтинг (т.е. много народу у него купило и написало что получило хороший товар) то можно брать.

    Ну вот например я взял 4гб Ipod Nano за 170 и доставка 35, итого он мне обошелся в 205, а у нас тут стоит эта же модель 250-300, т.е. вот вышла экономия. Но опасность есть конечно, и галвная опасность - наша таможня, наша почта - которая может потырить товар просто, но служба EMS она за каждый товар отвечает своими бабками, потому они нашим не дают воровать, а доставляют тебе до самой двери. Посылка идет этой службой где то неделю. Но служба эта хороша конечно только для отправки дорогих товаров. Отправка доваров дешевле 50$ этой службой нерентабельна.

    Но зато товары которые не доставляются в страны СНГ, можно покупать через посредника в США, но это дополнительные растраты - тогда ты оплачиваешь доставку ДО посредника, и доставку ОТ посредника +5$ за каждую отправленную посредником посылку. В принципе там тоже можно экономить на отправке нескольких мелких товаров, собирая у посредника 2-3 наименования товаров и отправляя одной посылкой, но надо также следить чтоб общая стоимость товара была не очень высокой (тут в принципе посредник может в сопроводительной документации ее занизить) т.к. там есть таможенные сборы при превышении определенной суммы, например на Украину эта сумма не должна быть более 200 евро (хотя например мне шла посылка КПК+мп3 плеер, стоимостью не менее 400, и таможня не придолбалась), в Россию вроде не более 500 евро. Все что сверх суммы, облагается 20% налогом. Т.е. если товара ты получаешь на 600 евро, то на эти 100 евро таможня тебе накинет 20 евро сбора. Вобщем много ньюансов разных, но в целом если разобраться ничего сложного;) Проще чем форекс:))
     
  8. Телец

    Телец Медвежатник

    Посмотреть вложение BALANCE.mp3
    :)
     
  9. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    О, раз уж тут поздравляют! TRIgor, прими и мои поздравления тогда! ггг! Удачи во всех начинаниях и профитов, естессно, вагОны!
     
  10. Телец

    Телец Медвежатник

  11. chd

    chd не старик

    шалим :)
     
  12. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Еще два-три тренда фигурок на 8-15 и будет у меня почти столька же :) Главное флэта поменьше :)
     
  13. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Покупал я как-то коробку передач для машины на ебае, так вот она бэушная с доставкой обошлась мне в 5 кусков. А потом случайно увивел газету из рук в руки (московская газета) там увидел продажу такой же ЦЕЛОЙ машины за 5 кусков ценой...
     
  14. CustomName

    CustomName самый спокойный

    то есть твоя желтая линия до 2990 должна цену по любому дотащить :)
     
  15. chd

    chd не старик

    не смог нарисовать... палки получаются диагональные, а толку от них не вижу..
    флетом их облапают и идут куды хотят.
     
  16. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер

    Новуйу ветачку забабахайте кто-нить, а то набрасали фсйакай шылухи типа графикафф да прагнозафф.

    Пафлудить нармальна негде!!! ;)
     
  17. tipo

    tipo отдыхающий

    Это один из вариантов. Почему так нарисовал, думаю понятно. Только мне скажите, может я ошибаюсь где, что то ВСЕ молчат. :)
     
  18. chd

    chd не старик

    Выговар Пипсовчику! Он флудит меньше всех :)
    в 4 раза меньше меня :)
     
  19. tipo

    tipo отдыхающий

    Сегодня я решил с вирусами воевать ! Полдня воевал.
    Сначала проверил один диск, полчаса прошло - вирусов нет.
    Потом проверил второй диск - вирусов нет. Но за время проверки 6 раз комп зависал и сбрасывал. Наверно вирус попался интеллектуальный и почуствовал угрозу.
    Наконец проверил. Перезагрузил комп. Затем взялся за третий диск.
    Ага! Проверяю - есть контакт - попались два вируса !
    Опять комп завис. Кое как по новой запустил виндоус, опять начал проверку.
    Наконец то кончил нормально проверять - нашел, как их зовут, один в The Bat прописался, это почтовая программа, другой в программе копирования дисков - забыл как ее зовут.
    Снес обе программы наф Перезагрузил... Вроде не должны были оставаться вирусы.
    Ан нет, я ж говорил - вредный вирус попался. Оказывается он в реестре размножается !
    Опять комп сбросил. Пришлось проверять все диски заново. Проверил - вирусов нет !
    Но чувствую, что то не так. Вирус внезапно прописывается в панели значков под видом The Bat.
    Смотрю и тихо фигею, я же снес её ! Опять по новой удаляю все вирусы, ввел в программу поиска на компе имя вируса и удалил все файлы с этим именем. Всего уже шесть файлов снес !
    Оказывается , на втором диске тоже вирус был в 4 местах ! А антивирус не обнаружил при проверке !
    Залез в реестр - удалил все упоминания с этими вредными программами.
    Потом проверил реестр еще раз. Перезагрузил ! Включил комп - опять проверил реестр, 3 диска, потом удаление программ... Вроде нету вирусов, не осталось... Во всяком случае пока нормально....
    Вот так поневоле станешь спецом по удалению вирусов и троянов ! ;) :)
    Ну какой м..дак их придумал ??? :) И главное - почему их антивирус пропустил ? :)
    Короче - сплошные непонятки ... Заток концу дня вроде успокоился наконец то. :)
     
  20. Телец

    Телец Медвежатник

    Неправильный антивирус у тебя какой то!
    Надо пользоваться либо Женькиным, либо ZoneAlarm!
    Я пользуюсь вторым, хотя Женька Касперский мой корешь! :)
    Но это не значит, что он лучше! Они идентичны! Мне так с Женькой интереснее пиво пить! ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей