Форум

Тема в разделе "Новости, описание сервисов проекта, Техподдержка", создана пользователем DVDima, 31 май 2006.

  1. Fagot

    Fagot Дебошир-любитель...

    Тоже 3 дня не мог зайти, правда ни с кем не общался - думал обещанный переезд выполняется, вчера зашел - вроде все по старому...
     
  2. Maikl

    Maikl Активный пользователь

    Даже и не знаю как обьяснить, но постараюсь.
    Как обычно, захожу на сайт форума. Через пару сек. выскакивает окно на инглиш
    "предупреждение! Ошибка. Сайт onix-trade.net\forum. временно недоступен.
    обратитесь к вебмастеру. Нажимаю на это слово, и отправляю сообщение-запрос.
    через 20-30 сек. чуть ниже появилось сообщение-Сайт временно на ремонте. Сорри.
    Но сейчас загрузка сайта стала быстрее, а остальное пока желает лучшего.
     
  3. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Миш, последний вопрос, кроме загрузки сайта, остальное, что заставляет желать лучшего, это что?
     
  4. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    про непопадание на сайт, еще раз говорю, мы обновляли ДНСы, проблема временного характера, себя исчерпала.
     
  5. Maikl

    Maikl Активный пользователь

    Дима, сильно, я думаю, не стоит дёргаться. ;)
    загрузка, вход проходят отлично. Но одна, на мой взгляд проблемка, осталась.
    При переходе на другую страницу форум подвисает, т.е. "белый экран" пару-тройку сек. висит.
    Это, пока, одна из проблем.Я ещё грешу на свой копм. В понедельник выложу все минусы.\если не пропадут , конечно\ :)
     
  6. Maikl

    Maikl Активный пользователь

    при переходе на другую страницу, при написании поста
    происходит эффект "простыни". Это длится от 10 до 30 сек.
    При входе на сайт всё проходит зер гут.
     
  7. AlexPORT

    AlexPORT Активный пользователь

    Дима, у меня в опере с некоторых пор начались такие странности - после посещения какого либо раздела форума при нажатии кнопки "Переход назад" (или на клаве Backspace) происходит перезагрузка текущей открытой страницы форма! Помогает перейти назад только быстрое двойное нажание (типа дабл-клика). Раньше такого не было. И еще заметил, что в IE такого глюка нет. Но IE не юзаю. На других сайтах тоже даный глюк не проявляется.
     
  8. Fagot

    Fagot Дебошир-любитель...

    Присоединяюсь - такая же хрень...
     
  9. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Тоже присоединяюсь... та же хрень... ;)
     
  10. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

  11. Del

    Del ...

    Ответ, достойный индиферента ;)
    Скин поменяйте, они у Димы глючат. Такое часто в Лайт-скине, в стандарте не было, вроде
     
  12. Fagot

    Fagot Дебошир-любитель...


    Попробовал - не помогает... :)
     
  13. VictorArt

    VictorArt Активный пользователь

    С новыми сообщениями всё-таже проблема - пустая страница.
     
  14. Valeriyus

    Valeriyus Активный пользователь

    Внимание!!!!!На форуме есть лохотронщики, которым попустительствует администрация.Это ВикторАрт,который впихивает за приличные деньги своих роботов сливайщиков, и любую правду о его сливных роботах резко пресекает.Он просто вырезает посты,вот такие-
    "Настоящий торговый робот", версия 3.00.21
    счет зарегистрирован в мониторинге: 2006-12-04 (Дней: 195) на владельца: victorart
    Начальный баланс|пополнение|снятие: 25000.00 | 0.00 | 0.00 $
    Изменение Balance|Equity: -37.71% | -41.14%
    Нулевой час: 2
    Состояние на 2007-06-17 • Balance: 15573.30$ • Equity: 14714.50$ • Margin: 1330.30$ • Free: 13384.20$
    Состояние счета|тип счета|статус счета: active | normal | demo
    Факты---http://www.viac.ru/cd/23&list=graph&acc=1758
    Это его счёт с просадкой в 40 процентов и он его пытаеться прятать, вырезать.Когда прекратится это наглое безобразие на форуме.Как может быть модератором здесь бессовестный лживый человек????????????
     
  15. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    еще раз, ВикторАрт не модератор нашего форума, он владелец своего форума в категории "частные иницитивы" тамже устанавливает собственные правила и модерирует. (подобная возможность нами открыта практически для всех желающих, реально работающих над чем либо).
    если пройдет какая либо реальная информации об обмане клиентов, нами она не пройдет незамеченной, незнаю насчет пользы от роботов Виктора, но о вреде от кого либо я ничего не слышал, если располагаете подобной информацией, сообщите.
     
  16. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    напрягало меня напрягало, вернул старую форму форуму. както спокойнее да и поконкретнее чтоли стало.
     
  17. Gof

    Gof Аццкий Трейдер

    Обожаю зимний Оникс!!! :az:
     
  18. andre

    andre Профи форума

    :ab: Очень нравится ^snow^ :jb: :fc:
     
  19. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

  20. vip58

    vip58 Новичок

    ИМХО, Onix по праву может претендовать на звание "Лучший форум трейдеров".
     

Поделиться этой страницей