Фрактальная теория

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем valermon, 9 ноя 2007.

  1. valermon

    valermon Новичок

    ^secret^ ChaosTradingGroup долгое время вплотную занимались исследованием фрактальной теории и добились впечатляющих результатов. Кто-то ещё пытался "взломать" рынок, и что из этого получилось?
     
  2. valermon

    valermon Новичок

    В последнее время всё больше опираются на фрактальную теорию, оставляя математику в прошлом тысячилетии. :gq: но в чем-то она ещё может пригодиться?
     
  3. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    эээ... что ты имееешь ввиду? :blink:

    что за теория такая?
    кто опирается?
     
  4. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    всегда думал что фракталы это математические функции такие. оказывается нет. :ah:
     
  5. поручик

    поручик настоящий полковник

    А я думал это в ГД партии так называются
     
  6. valermon

    valermon Новичок

    Один чувак разводил кроликов :ep: , и тут вдруг мысля ему пришла посчитать рождаемость. Скрестил он 2х - получилось 3. скрестил 3х - получилось 5. скрестил 5 - получилось 8. :gq: Че за непонятки - подумал он - почему не 10? скрестил 8 - получилось 13 -опять промах? Кароче когда он с этим всем разобрался, оказалось что все в мире начиная с расстояния до солнца и оканчивая ценой на бобров в новой зеландии построено как голограмма с отношением 1.618.........понятие фрактал ввели позже, как частность голограммы. кроликоведа фибаначчи звали. А теорию эту развили как теорию хаоса и типа продвинутыые трэйдэры ей в анализах оперируют. Если я чё в понятиях попутал: прошу поправить, я не трэйдэр просто ещё. africa.jpg
     

Поделиться этой страницей