Хобби(бес "т") - росс. акции - фишки (но не те, што в казине)

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Жадина, 24 июн 2006.

  1. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    В обсчим, робяты, я уже слиххка пиян... (поэтому, звиняйте ежели што) ^rofl^
    Но... Хотел завести эту ветку исчо трезвым... Сомневался - в тему ли? ^kez^
    Но... Заметил, что некоторые участники форума ТАЙНО пытаются спекулировать (либо инвестировать в...) на инструменте, указанном в названии ветки, не уведомляя об этом заранее администрацию форума :) ... Так низзяя! ;)
    Так вот, друзья, давайте-ка тут выкладывать свои и чужие мысли по этому поводу... Потому как струмент географически близкий , и мало ли кому пригодицца... для полной сборки :)
    Я сам в этой теме даже не новичок. скорее Иксэбичо ("Никто" из "Мертвеца"("Deadmen") Джима Джармуша).

    Здесь еще очень интересен коммент на эту тему (как всегда не помню, чей лично, но почему-то кажыцца, что Семена Семеныча - огромная просьба исправить меня, если я не прав), который гласил приблизительно о следующем: развивающиеся рынки уронили для того, чтобы их купить за дешевый доллар...
    По "фишкам", ИМХО, картина выглядит таким образом, что своего низа они уже достигли - многие из них сходили к новогодним гэпам (либо ценам) и ушли оттуда наверх (т.е. можно предположить, что их начали скупать за т.н. дешевый доллар. И, кстати, DJI также достиг новогоднего значения. Я думаю, что эти достижения более чем знаменательны для покупок).
    Рисункофф не рискну предоставить - корпею пока над ними, но обесчаю собственную волатильность внутри... :)
    Как всиххда, спасиппо всем участникам процесса!
     

Поделиться этой страницей