Хочу на море!

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем Юзер, 28 янв 2022.

  1. Юзер

    Юзер Новичок

    На улице середина зимы, а я мечтаю о море!!!! В этом году никуда не удастся полететь. Подскажите, где в Украине лучше отдыхать у моря?
     
  2. Барашка Бэ

    Барашка Бэ Новичок

    На всех украинских курортах плюс-минус одинаковые цены и условия.
     
  3. Ломер

    Ломер Новичок

    Я вам скажу, что о море никогда мечтать не вредно! Я тоже круглый год мыслями на море! В прошлом сезоне мы прекрасно провели отпуск в Коблево https://koblevo-info.com/ На этом сайте можно быстро найти и забронировать жилье. Там же можете почитать и про все особенности данного курорта.
     
  4. rusakov

    rusakov Новичок

    Ехать на море не обязательно, на любом озере можно не хуже отдохнуть, особенно если там обустроена береговая линия.
     
  5. vovk21

    vovk21 Новичок

    А мы как раз сейчас и обустраиваем береговую линию озера, что бы к лету для отдыха было всё готовы. Обязательно поставим несколько понтонов https://yponton.ru/pontony/ , что бы лодки могли причаливать. Так что можно будет покататься на них.
     
  6. Alex Kovalev

    Alex Kovalev Новичок

    Знакомый совсем недавно оформлял визу, сюда обращался, все выполнили специалисты https://единый-визовый-центр.рф/oformlenie-vizy/v-velikobritaniu Он ехал отдыхать и работать. Предварительно проконсультировали сотрудники, насколько возможно оформить визу, можно даже на 5 лет уехать, а потом приехать. Оформление не займет много времени, тут уже все нюансы соблюдены, уже оформляли многим. Если самостоятельно будете делать, можете неправильно оформить, в результате вас из страны назад отправят. Кто сюда обращался, все довольны сотрудничеством. Стоимость процедуры приемлемая.
     

Поделиться этой страницей