Христос Воскресе! Мир всем! Кризис ф топку!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Petr, 3 мар 2009.

?

1. В перспективе года-двух...

  1. Паритет.

    0 голосов
    0,0%
  2. 1.70, а мож и выше...

    0 голосов
    0,0%
  3. Диапозончик 1.15-1.45....

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова!!! :az: Всех с началом весны!!!! :az: :az: :az: Вот решил веточку обновить!!! Продал вчерась евры до 1.25... Жду, авось насыпит....
     
  2. Petr

    Petr Писатель

    Сам проголосовал за второй, первый и второй варианты соответственно... :az:
     
  3. Petr

    Petr Писатель

    Фунтика тож продал... до 1.39
     
  4. tipo

    tipo отдыхающий

    ага, я тоже так проголосовал.... %)
    только в первом случае -третий, я осторожен.
     
  5. ПитБуль

    ПитБуль Профи форума

    Привет всем.
    Приятно видеть новую ветку - значит здесь еще есть кто живой.
    Проголосовал везде за вторые варианты.
     
  6. Варя

    Варя Варя

    :prevedsm: всем привет!:)))))

    не голосовала... ну как обычно! ^edkk^ я своих правил не меняю... ^tease^
     
  7. Petr

    Petr Писатель

    :prevedsm: опа! шо за правила? почему первый раз слышу? по убеждениям не голосуешь иль вероисповедание не позволяет? ^rofl^
     
  8. RONKL

    RONKL Профи форума

    А зачем голосовать то, в чем смысл...как игрокам думаю что нам все равно куда пойдет, не думаю что кто о держит позиции по году-два, а в внутридневной торговле ил интрадей+ максимум 3 дня тем более нет нужды заглядывать так далеко...на ближайшие дни понятно и так каке могут быть сценарии от сего и пляшешь...те кто играет в среднесрочку..опять таки думаю вполневидят картину.....а насчет "кризиса", надею продлиться как можно дольше...одно удовольствие работать в таких условиях ^good^ ^edkk^
     
  9. Варя

    Варя Варя

    :prevedsm: Иваныч, приветствую! ^edkk^

    карма не позволяет... ^secret^ я её вычислила... она твёрдо сказала - нет! :blink:

     
  10. tipo

    tipo отдыхающий

    ради спортивного интереса ^friends^ ^tease^
     
  11. Варя

    Варя Варя

    смотрю рбк сейчас и тихо фигею... такие все умные, абалдеть ^rofl^ сидят такие и рассказывают, что вот тут канал можно начертить и вы сами увидите, где покупать акции... :be: ни стыда у людей, ни совести... :be:
     
  12. RONKL

    RONKL Профи форума

    Варюш да не слушай ты этих болтунов безответственных...ежели хочешь посмотри сейчас выступление Бернанке(если у тебя есть возможность)...доаточно интересное выступление...особенно касаемо темы AIG(ежели фоной интересуешься)...да и вообще достаточно информативное выступление ^edkk^
     
  13. Варя

    Варя Варя

    Миш, да я языками не владею :bs: рбк у меня по телеку идёт сейчас, а бернанке наверное в нете нужно искать... а я ну... юзер еще тот :be: %)

    ну я смотрю просто ради любопытства... не более %) хочется взглянуть живьем на финансовых "генииев" %)
     
  14. RONKL

    RONKL Профи форума

    Его выступление часто показывают с переводом на канале Вести(если я точно помню)
     
  15. Варя

    Варя Варя

    спасибо, попробую поймать:)))

    всё, побежала я заниматься:)) всем пока-пока! ^drink
     
  16. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Мнение толпы называется. Почти безошибочный грааль. Как и стопы Мизухи ^tease^ . На альпараях вообще я как то наблюдал без ошибочно работал.

    Потому можно предположить шо бакс не будет ниже 1,20 к лету и кризис к моему ВЕЛИКОМУ сожалению НЕ закончится в течении пару лет.


    Кстати кто у Познера Гайдара слушил - как впечатление?
     
  17. RONKL

    RONKL Профи форума

    А что за "стопы Мизухи" такие :blink: эт что вроде "копья Зикфрида" ...мистически- мессианское ^edkk^

    А что за "стопы Мизухи" такие :blink: эт что вроде "копья Зикфрида" ...мистически- мессианское ^edkk^

    А что за "стопы Мизухи" такие :blink: эт что вроде "копья Зикфрида" ...мистически- мессианское ^edkk^
     
  18. RONKL

    RONKL Профи форума

    :blink: :blink: эт что такое....у меня что ужо троиться в глазах...Дим эт глюк или "зеленая травка" ^edkk^
     
  19. tipo

    tipo отдыхающий

    хехе, меня та же мысль посетила. ^friends^ ^tease^ ^tease^
     
  20. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :az: Евра таки насыпала...:az:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей