Христос Воскресе! Мир всем! Кризис ф топку!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Petr, 3 мар 2009.

?

1. В перспективе года-двух...

  1. Паритет.

    0 голосов
    0,0%
  2. 1.70, а мож и выше...

    0 голосов
    0,0%
  3. Диапозончик 1.15-1.45....

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Варя

    Варя Варя

    :blink: :blink: Вова, ты в селах или ждёшь свои отложки ??? а то я твои речи про "не лезть под ножи" помню! ^acute^ ^tease^

    всем приветы! ^drink

     
  2. tipo

    tipo отдыхающий

    Сегодня ставки объявят в 22-15, вот и загоняют до упора евру. ^friends^ ^kez^
    Ничего советовать не буду. ^tease^
     
  3. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    респект Вова-грамотно. ^friends^ вот только жалко мне если вниз двинем то голова плечи на фунте нарушатся.впрочем плечо 2е ведь не обязательно симетрично должно быть. я думал оно повыше первого будет а вышло что пониже...
     
  4. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :az:
     
  5. Petr

    Petr Писатель

    На свадьбе один из гостей берет микрофон и с лучезарным добрым взглядом с расстановкой говорит:
    - Уважаемые гости! Прошу минуточку внимания!
    Все замолкают, он продолжает с улыбкой:
    - Сейчас. Я хочу. Чтобы невеста. При всех... сделала мне минет!
    Зависла пауза. Все офигели. И меееедленно, с глазами налившимися кровью, поднимается жених.
    Гость:
    - Нет-нет, ИМЕННО невеста!
    ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^
     
  6. Petr

    Petr Писатель

    Телки, тачки, бабки...
    Какая милая картина открывается глазу в родной деревне!
    ^rofl^
     
  7. Petr

    Petr Писатель

    Вчера состоялась встреча министра экономического развития Эльвиры Набиуллиной с министром МВД Рашидом Нургалиевым. В ходе обсуждения вариантов ослабления инфляционного давления на бюджет России за счет выплат и пособий людям пенсионного возраста было принято решение радикально сократить время смены сигналов светофора на перекрестках.
    ^rofl^

    На международной космической станции сидят русские космонавты, в карты играют. Подлетает американский астронавт и спрашивает по рации:
    - К стыковке готовы?
    - Готовы, готовы.
    - Ориентация станции соответствует варианту А-23?
    - Соответствует, соответствует.
    - Произвожу маневр 41.
    - Делай, что хочешь.
    - Каким образом производить стыковку?
    - Да как хочешь, так и производи!
    - Это как?
    - Передаем по буквам: Зинаида, Анна, Елена, Борис, Анна, Леонид...
    ^rofl^
     
  8. Petr

    Petr Писатель

    Кстати, вы знаете, что Виктору Ющенко во время инаугурации была вручена булава гетмана.
    Она дает 70% опыта, +2 к атаке, -1 к ловкости.
    ^rofl^
     
  9. Petr

    Petr Писатель

    Правительство РФ совместно с ЦБ РФ изобрели и провели испытания машины времени. За одну неделю страна оказалась в 1991 году.
    ^rofl^
     
  10. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    ан нет ни фига не нарушат ^tease^
     
  11. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    Фсем ПРИВЕТ ^kez^

    Valmont , что за ужас у вас в Баку приключился ? Расскажи поподробнее если что знаешь .
     
  12. Sergey

    Sergey Активный пользователь

    Если не затруднит, покажите "голову-плечи" скрином?
     
  13. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    трагедия, такого не помнят ни мои родители, ни дедушки-бабушки моих друзей. информация официальная немного сомнительна,но иные версии тоже недоказаны пока что. В целом тут и обсуждать то сложно что-то, задело всех до глубины души даже тех, кто не потерял никого там. У меня брат эту академию заканчивал, я сам посещал её на чемпионаты приходил...кучу народа оттуда знаю, те кто выжил-до сих пор в шоке от увиденного
     
  14. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    без проблем, только вот на 4ках она кривовата получается уже, на дневках вроде норм. В волновой веточке есть скрины этих чартов от Андрэ там вполне можно увидеть. А еще я вот подумал может так называемый гэпчик от 9го января покатились закрывать))) ну это было бы совсем обидно-превращать в лосей мои селы из-за жалких парочки фигур.вот возьму и дольюсь тама ежели дольют, ведь тогда и 1,4 не вопрос будет... но все же хотелось бы сначала 1,42-44 и оттуда в аптренд... всем удачного дня
     
  15. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :az: хочу сильного падения бакса на ентой неделе! так шо помогайте хто чем может! ^rofl^
     
  16. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    давай в июне друже? ^friends^
     
  17. Petr

    Petr Писатель

    ну в принципе мона и в июне.... а можно и ща и в июне! :az:
     
  18. RONKL

    RONKL Профи форума

    Здорово, да можно не очень сильного...посмотрим как себя поведут в районе 3250/60, но пока играю вниз..первая цель на этом уровне, вторая 3190/3200. Да и к осси не мешает присмотреться,верхний геп навевает мысли о продаже из района 7430/40(ежели доползем конечно сегодня)...ну а коль 75 дадут то всенепременно ^edkk^
     
  19. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    а с текущих нет желания толкнуть осси на пару фигурок? ^friends^ ну или хоть на фигурочку...

    можно сейчас укрепить доллар а в июле(не в июне) ослаблять до осени и дальше... ^tease^
     
  20. RONKL

    RONKL Профи форума

    С текущих без меня...я не успел зайти на хаях, так что теперь тока со стороны могу покряхтеть за компанию по этой паре ^rofl^
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей