Цена вернулась к открытию дня.

Тема в разделе "Стратегии работы на рынке. Общий форекс форум.", создана пользователем igorgold2015, 4 мар 2015.

  1. igorgold2015

    igorgold2015 Новичок

    Здравствуйте, предлагаю рассмотреть стратегию, возврат цены к открытию дня.
    На графике белые линии это время открытия дня, и если внимательно посмотреть, то цена часто возращается к отрытию дня. Если кто нибудь пробовал такую стратегияю, то можнообсудить.
    Я сейчас на втором рисунке показываю принцип входа на рынок и как ставить тейк профит. Есть ещё какое какие нюансы в общем, обсудим.
     

    Вложения:

  2. igorgold2015

    igorgold2015 Новичок

    Здравствуйте, сейчас, тренд глобальный нисходящий, пара евро доллар, и естественно, мы должны это учитывать, торговая система такова, что мы должны войти на откате по тренду, тогда действительно есть вероятность, что цена вернётся к цене открытия дня. на рисунке я показал, где можно было бы сделать вход сегодня. Возможности входа не было.Кроме этого обратите внимание, тейк профит мы делаем, не у цены открытия дня а на ближайшем круглом уровне, к цене открытия дня.
     

    Вложения:

  3. igorgold2015

    igorgold2015 Новичок

    Если следовать стратегии,торговать по глобальному тренду, вчера была возможность, вязть 60 пунктов.
    1-1.png
     
  4. igorgold2015

    igorgold2015 Новичок

    Где ставить стоп лосс? Такой вопрос возникает. МОжно где в райное 60 пунктов от линии открытия, но вчера предлоожили такой вариант,Ставить стоп -лосс по Фибоначчи, с тем учётом, что цена как прпавило откатывает, не более 50 -60 процентов ставить стоп лосс за линии 60 процентов. и если вчера вы так сделали, то всё должно было хорошо получиться.Это вчерашняя торговля пара евро доллар.
     

    Вложения:

    • 09.03.png
      09.03.png
      Размер файла:
      49,8 КБ
      Просмотров:
      2
    • 09.03-1.png
      09.03-1.png
      Размер файла:
      53,9 КБ
      Просмотров:
      2
  5. igorgold2015

    igorgold2015 Новичок

    После стремительного падения пары евро доллар, сейчас небольшой откат, я поставил на селл по нашей системе, буду ждать
     

    Вложения:

  6. igorgold2015

    igorgold2015 Новичок

    Ещё пару оредров открыл, буду ждать Америку
     

    Вложения:

  7. igorgold2015

    igorgold2015 Новичок

    Здравствуйте, в этой системе, ещё раз заострю, внимание, важно торговать по голобальному тренду, Дневной и недельный тренд нисходящий и если мы продаём вероятность, возвращение цены,намного больше. чем если бы мы торговали против тренда. Вчера я открыл чрезмерно много сделок и и снегодня я закрылся уже, но в небольшом плюсе, 5 -10 долларов меня устраивает, на этом небольшом счету. Хотя если рассмотреть ближайшие цели , то можно было ещё держать позицию дальше.
     

    Вложения:

  8. igorgold2015

    igorgold2015 Новичок

    вот и всё цена вернулась и даже дальше чем надо, я ещё открывал дополнительно сделку.
     

    Вложения:

  9. igorgold2015

    igorgold2015 Новичок

    одну сделку открыл на продажу,
     

    Вложения:

  10. igorgold2015

    igorgold2015 Новичок

    вчера на откате я закрыл сделку, сегодня не входил рынок, похоже рынок делает откат, наша система может не сработать, сейчас если трейгольник куда пробьёт туда и пойдёт цена.
     

    Вложения:

    • 22.png
      22.png
      Размер файла:
      16,8 КБ
      Просмотров:
      1

Поделиться этой страницей