Чем отличается Максимальная просадка от Относительной?

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем glebko, 16 июн 2008.

  1. RinatB

    RinatB Профи форума

    не ну сейчас вижу мониторинг а где ваш то посмотреть можно ?
     
  2. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    http://www.onix-trade.net/forum/topic/91179-обновление-графиков-в-мониторинге/
    лучше поздно чем никогда :) сделали озвученное на первых страницах этой темы.
     
  3. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Это хорошо, а что за символы на китайском в подписе у вас?
     
  4. RinatB

    RinatB Профи форума

    Всё будет хорошо ,по русски
     
  5. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    А вы откуда узнали, китайский знаете?
     
  6. INITO

    INITO Активный пользователь

    Все дело в формулах)) есть такая наука- Метрология- там все четко разжевано!
     
  7. RinatB

    RinatB Профи форума

    гугол в помощь коллега :em:
     
  8. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Да, и этой наукой занимается толпа дармоедов, которые придумывают всякую чушь лиш бы им платили деньги)).
     
  9. SemFx

    SemFx Активный пользователь

    Читаешь так для вас все чушь и ерунда, так напишите как торговать нужно поделитесь своими навыками).
     
  10. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    С кем делиться, с вами? Нафига оно вам, не думаю что вы дальше бонусов пойдете в ближайшие 2-3 года. Приходите на вебинары к настоящему брокеру, посмотрите как нужно анализировать и как торговать, может перестанете всякую фигню писать)). Торговый счет открывать не обязательно, только простая рега на сайте.
     
  11. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Насмешили прям)))) настоящий брокер, самим не смешно от таких слов?
    Во первых дц, а во вторых дц очень среднего уровня ничего особенного в нем нету и толку от большего количества вебинаров то же.
     
  12. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Ну у вас нету конечно, чтобы от них был толк их нужно смотреть а еще лучше на них присутствовать)). Возможно когда вашему брокеру стукнет цельный год, то он тоже задумается над этим). Хотя думаю что нет, потенциальные скамы не заморачиваются вебинарами потому что они просто не успеют эту тему раскрутить. Да и спецы нужны для этого, а кто из торгующих трейдеров рискнет прийти в новый ДЦ торговать?) Нет ничего интересного в ваших новых канторах, потому и остается им покупать лицензии, потому что это проще всего, бабло заплатил и лицуху получил. Вы в перерывах между размышлениями на тему форекса могли бы и зайти на вебинары у фреша, заодно показали бы свой ум а не только бы утверждали о том, что умным трейдером являетесь)).
     
  13. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Насмешили))))). Вебинары полезные))) самим от этого не смешно?.
    Вообще-то компании fxfinpro где яторгую больше трех лет уже и если вы не знаете как лицению компания получает то не нужно тут ерунду писать, офшорную может просто и купить).
     
  14. SemFx

    SemFx Активный пользователь

    Вебинары конечно могут быть полезными, но не каждый день что-то в одной компании смотреть.
    Они уже тупо на поток это все поставили, особой пользы уже точно не будет, только время свое тратить.
     
  15. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Соглашусь с вами основы изучить и хоть как-то для начала понять рынок вебинары с этим помогут но дальше только сам.
    А каждый день смотреть одно и то же глупо.
     
  16. Daniyl

    Daniyl Активный пользователь

    Есть довольно и стоящая информация бесплатно но найти ее очень трудно много чего придется пересмотреть.
     
  17. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Соглашусь есть такое но искать ее точно придется долго.
    Сам не давно скачал платный курс трейдера одного, конечно не новый старый, но информация от этого не сильно меняется).
     
  18. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Я помню тоже одного крутого трейдера, который даже свои понятия в форекс пытался вводить, Чувашовым он назывался, вроде толковый парень, не у него часом покупали?
     
  19. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    А я разве писал что что-то покупал?
    ЯЯ отвечал на пост что платную информацию даже можно найти бесплатно, трудно но можно и да не этого трейдера курсы.
     
  20. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Думаю что вообще раз плюнуть. Нет ничего секретного в трейдинге, все секреты давно рассекречены на ютубе. Только у фреша на ютубе более тысячи видеороликов, все бесплатно и ничего не трудно найти. У других старых брокеров думаю что не меньше. Плюс каналы на ютубе от трейдеров.
     

Поделиться этой страницей