Что думаем про Грузию?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем DVDima, 8 авг 2008.

?

Америка раздувает войну с Россией со своим участием

  1. да

    0 голосов
    0,0%
  2. нет

    0 голосов
    0,0%
  3. грузины сами по себе

    0 голосов
    0,0%
  4. попытка дискредитировать Россию в глазах мирового сообщества

    0 голосов
    0,0%
  5. чтото еще

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. andre

    andre Профи форума

    Принизят Горбочов такими словами недостойно.
    Если я говорю о ложь которую подносит Россия с невероятной демагогией (в лице Путина и Медведева) - ето не значит что USA фаворизирую - сказала уже - въй им похожи.
    А Путин возпитаник КГБ - что больше сказать.Кроме то что просто антипатичнъй человек.
     
  2. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Какую ложь?

    Аксиома? Или имхо?

    Угадывается, что вторая часть фразы доминирует над первой, был бы сипатичен, то было бы - ну и што что из КГБ, верно? Думаю он не сильно расстроился бы если быузнал, что он апатичен уважаемой Андре... :ab:
     
  3. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Опубликован список погибших в Южной Осетии
    Список не окончательный, в нем указаны фамилии тех людей, в чьей смерти уже не осталось сомнений.

    Общественная комиссия по расследованию военных преступлений в Южной Осетии опубликовала на сайте <a href="http://www.osetinfo.ru/main/25" target="_blank">http://www.osetinfo.ru/main/25</a> 311 имен и фамилий погибших в результате нападения Грузии на республику. Подавляющее большинство – мирные жители. Около десяти погибших – несовершеннолетние, передают "Вести".

    Список погибших основан на материалах следствия генеральной прокуратуры Республики Южная Осетия.

    Напомним, что в ночь на 8 августа грузинская армия начала вторжение в Южную Осетию. Пришедшие на помощь части и подразделения 58-й российской армии выбили из республики грузинские войска. 12 августа Россия объявила о прекращении военной операции в районе грузино-южноосетинского конфликта. 22 августа был завершен отвод войск на позиции, определенные решением СКК от 1999 года. В результате грузинской агрессии погибли около двух тысяч мирных жителей. 26 августа Россия признала независимость Южной Осетии и Абхазии.


    Андре, это русские их убили? и от русских осетины в Россию бежали? В чем неправда? Чему ты не веришь? Правда теперь только в голливуде клепается? Вспоминаю фильмы американцев про вторую мировую войну, где победоносная америка спасает европу от фашистов, куда русским до такого, у них Голливуда нет.
     
  4. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Не только фильмы, общеобразование в США тоже на уровне Голливуда... идеология, мать ее! и дочь ее пропаганда.
     
  5. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    И Европе похоже досталось. 


     
  6. andre

    andre Профи форума

    Психоанализой занимаетесь?
    Нет - просто у нас и не только у нас, когда человек занимается политикой от подписъйвает декларацию что не работал с тайнъйми службами и в структуре Держвной безопасности.И если ето не так, он не может занять въйсокий пост или заниматься общественой деятельности.
    А въй его президентом поставили - что за нравъй !!!
     
  7. andre

    andre Профи форума

    Может бъйть правда, но не вся правда Дима - остальную часть правдъй вам не угодна.
     
  8. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Ну что Вы..? Вы мне льстите, какой я психоаналитик... Просто в живом общении мимика, жесты бывает объясняют больше чем слова, а за неимением образа приходится довольствоваться тем, что есть... :ah:
    Лично я не вижу в этом логики, что плохого, если человек знает больше, чем все остальные?
     
  9. andre

    andre Профи форума

    Логика в том что Тайнъйе службъй бъйли бастионъй комунистической власти и много грязи натворили - Все - и ЩАЗИ и Секуритатя и в том числе и наши - политические убъйства, клеветъй и манипуляции жизней гражданин - ето все и больше етого лежит на их совести.
    А КГБ держит первое место в етом обществе.КГБ связъйвается с самъйм плохим образом бъйвшей власти, самъйе грязнъйе дела и беззакония - все под покръйтием державной безопасности.
    Как можете верить такими людьми!!!
    Путин символ не умершего комунизма и не только я не верю ему.
     
  10. Bond777

    Bond777 диссидент

    Видимо у Болгарии какая-то своя правда - в случае чего побыстрее присоединять к тому, кто посильнее, и не имеет никакого значения кто этот сильный - Гитлер, Америка или чёрт лысый, главное побыстрее к нему в союзники напроситься.
    Ты права, андре, такая "правда" нам не угодна, это ваш удел.
     
  11. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Андре, КГБ давно нет. А Путин вместо того чтобы работать на какуюто систему, страну в порядок приводит, доставшуюся от алкоголика Ельцина. У нас уровень жизни значительно улучшился, взяточников сажают, люди жить начали, уровень зарплат повысился, как никогда в России не жили живут сейчас, заводы которые раньше разваливались сейчас работают, в городах дома ремонтируют, я родной город перестаю узнавать столько современных зданий, и все на глазах происходит. Не нужно ассоциировать. Тут ты не права. 
     
  12. andre

    andre Профи форума

    Bond политика и любовь разнъйе вещи - если в интерес Болгарии я согласно и с лъйсъйм чертом союзиться.
     
  13. поручик

    поручик настоящий полковник

    А что, мечеть то же я?
    Шурик

    Ага, 45 лет назад <b>JFK</b> застрелили, без русских не обошлось
     
  14. andre

    andre Профи форума

    И у нас давно ети службъй не существуют, но ети люди вне политики навсегда - и не только вне политики, вне общества.И если у вас нет разграничения с старой власти - мир не будет верить России.
     
  15. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Тайные службы это не бастион камуняк, это необходимый элемент любой власти. А уж коли Вы сознательно акцентируете свое внимание на тайных службах бывшего соцлагеря, очевидно, что Вы забываете про другую сторону медали, когда именно тайные службы спасли тысячи людских жизней. Однозначности здесь нет и быть не может. Конечно, Вы вправе выбирать и озвучить любой угодный Вам факт, и промолчать о фактах других. В этой ветке (и в жизни) большинство так и поступают. Каждый хочет видеть, то что он хочет.
    Только вот западные спец службы всегда действовали и видимо будут действовать в интересах не общества в целом, а в интересах конкретных людей, как Вам такая <i>одинаковость</i>?
     
  16. andre

    andre Профи форума

    Да знаю я - ошибка моя если ето вам так важно.Декларации подписъйваются о не принадлежности VI дирекции Държавна сигурност - мъй тоже можем ценить полезное и зло.
    Все остальнъйе подразделения работают канечно.
     
  17. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума


    а Горбачев почему хороший?

    Горбачев Михаил Сергеевич (Р.02.03.1931), член партии с 1952 г., член ЦК с 1971 г., член Политбюро ЦК с 21.10.80 г. (кандидат с 27.11.79 г.), секретарь ЦК с 27.11.78 г., Генеральный секретарь ЦК с 11.03.85 г., председатель Российского бюро ЦК КПСС с 09.12.89 г. по 23.06.90 г. Родился в с. Привольном Красногвардейского района Ставропольского края. Русский. В 1955 г. окончил Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, в 1967 г.— Ставропольский сельскохозяйственный институт. С 1946 г. механизатор машинно-тракторной станции. С 1955 г. на комсомольской работе в Ставропольском крае: первый секретарь горкома, зам. зав. отделом крайкома, второй и первый секретарь крайкома. В 1962 г. парторг крайкома КПСС Ставропольского территориально-производственного колхозно-совхозного управления. С декабря 1962 г. зав. отделом Ставропольского крайкома КПСС, с 1966 г. первый секретарь Ставропольского горкома КПСС, с 1968 г. второй, с 1970 г. первый секретарь Ставропольского крайкома КПСС. В 1978— 1985 гг. секретарь ЦК КПСС. С 1985 г. Генеральный секретарь ЦК КПСС, одновременно в 1988— 19:89 гг. Преде. Президиума Верховного Совета СССР, а 1989— 1990 гг. Преде. Верховного Совета СССР, с 1990 г. Президент СССР. Депутат Верховного Совета СССР 8—11 созывов. Народный депутат СССР в 1989— 1980 гг.









     
  18. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Старая власть, то есть кормчие которые вели страну и пытались вести весь мир в светлому безоблачному будущему, сопливые мальчики-фантазеры (по сравненю с прожженными цинизмом западными демократами) вызывающие умиление своими заблуждениями. Однако, если вреда от них и было, то на несколько порядков меньше, чем от власть имущих прозападного образа развития. Так, что не надо ля-ля.
     
  19. поручик

    поручик настоящий полковник


    Мы уже отрекались от старого мира.

    Для меня Россия не делится на до 1917г. и после 1991 г.

    Царские солдаты и воины Красной армии освобождали Болгарию, многие из них были коммунистами.
    И что, теперь мне должно быть стыдно за них, побойся бога, Бойка

    Да мне так стало страшно, что вы нам не верите
     
  20. andre

    andre Профи форума

    Горбачов харизматичная личность - он человек, после етого державник.Он внушает доверие простъйм человеческом поведением. В его поведение есть такая непринуденость какой нет у никого - прежних и нъйнешних.Горбачов специальнъй человек - родился с мисией и въйполнил ее с доблестью.
    Я помню бъйл в гости у нас по TV смотрела.Ему пели песню какую то.У него в глаза слезъй появились он всегда ведет себя простъйм человеческим маньером.Нет у него надменность, но есть достоинство кокое ни у Путина ни у Медведева есть. Он улъйбается искренно и веселится искренно.Говорит простъйми словами и его каждъй панимает.
    Такой человек раждается однаждъй на 100 лет.
    Въй должнъй гордится с ним. За такимчеловеком мир может забъйть о Октябрской революции и полюбит Россию :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей