Что скажете про IQ Option?

Тема в разделе "Анонсы Брокеров, Дилинговых центров.", создана пользователем LDAMAFIA, 1 июн 2020.

1. LDAMAFIA

LDAMAFIA Banned

Кто имел дело с брокером IQ Option, что скажете? Имеет ли смысл там депозит заводить или скорее нет? Ну и в целом интересно ваше мнение..

2. songsystem

songsystem Новичок

Из того, что я слышал про IQ Option, к сожалению можно сказать что это довольно посредственная фирма, в которой есть много косяков и это будет мешать зарабатывать вам реальные деньги. Так, например, у некоторых людей возникали проблемы с длительностью закрытия приказа. Если ты скальпируешь, то для тебя каждая секунда на вес золота, если не сказать больше... и такая роскошь, как задержка, просто непозволительна. У других, кто даже смог заработать, начались проблемы с выводом и проверки по 30 дней. Думаю, вам проще самому почитать на IQ Option отзывы и изучить информацию. Но я бы на вашем месте продолжал искать дальше. Уверен, можно найти брокера получше.

LDAMAFIA нравится это.
  3. LDAMAFIA

LDAMAFIA Banned

Мда-уж.. Я понял, позитивного меньше, чем негативного.
    Но хорошо хоть узнаешь это с отзывом, а не прочувствуешь на собственной шкуре:) и так нервотрепки в сфере хватает..

4. kspliks

kspliks Активный пользователь

Тоже работал одно время с этим брокером, но отзывы не самые позитивные. Тот же Амаркетс понравился в разы больше.

Поделиться этой страницей