Эйнштейны драгоценные, Ньютоны ненаглядные, любимые до слез

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем johnfantom, 5 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Ну вот вверх маленько не айда, сразу вниз. Соответственно надо будет побольше вверх тяперича, наверно.
     
  2. поручик

    поручик настоящий полковник

    тревога через 5 мин, а также 19.45 и 21.00 мск
     

    Вложения:

    • ______.gif
      ______.gif
      Размер файла:
      33,9 КБ
      Просмотров:
      57
  3. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Ну вот, и ни туда и ни сюда.
     
  4. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Всем привет! :)

    Слабовато вниз евра идёт, хочет вверх наверное
     
  5. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    да хочет, но для этого надо чтобы все закупились, ерва дала резкий импульс вниз пару фиг за пару дней и вот там уже надо смотреть будем топтаться набирать медведей и на каждые 20 пипок будут ордерки в продажу на обновление лоя, вот только лоя этого уже не увидят несколько лет:Р и в течении нескольких месяцев будем выше 1,5... Вот бы теперь только все это сбылось гыыыы
    а так жду обновления лоя сейчас, но как говорится хочешь рассмешить дирехтара хворекса-расскажи ему где ты видишь евробакс через пару месяцев)))
     
  6. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Всем здорово. Ага, знать бы хде упасть, соломки накидал бы. Ваго, а на прошлой неделе у табе мысли были обратные: "ща просядем(тогда хаи были), народ прикупиться в надежде на рост, а базарчег вниз, за новыми лоями. ^friends^
     
  7. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Ну а чё, 34-ую сёдня не пойдём промацывать? Надо бы, а? ^secret^
     
  8. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :az:
     
  9. Petr

    Petr Писатель

    да ну как-то выше 1.3370-1.3380 не хочется.... :az:
     
  10. Petr

    Petr Писатель

    Вчера в городе Н. Пропало 200 кошек. Вот такие пироги в городе Н.
    ^rofl^
     
  11. Petr

    Petr Писатель

    Только в России бюджетное место в приличном вузе стоит дороже, чем платное.
    ^rofl^
     
  12. Petr

    Petr Писатель

    Жена - это когда деньги на шлюх, бухло и закусь аккумулируются в кошельке одной единственной женщины и вряд ли уже когда будут использованы по своему прямому предназначению.
    ^rofl^
     
  13. Petr

    Petr Писатель

    Если бы женщины правили миром, то войн бы не было, но через каждые 28 дней начинались бы очень ожесточенные переговоры... ^rofl^
    ^rofl^
     
  14. Petr

    Petr Писатель

    Странная у меня жена...
    Обиделась, что я не позвал ее на дружескую вечеринку, сказала, что это мужской шовинизм и потребовала, чтобы я обращался с ней, как с друзьями.
    А когда попросила меня сходить за хлебом и я по-дружески послал ее на х@й - почему-то обиделась еще больше...
    ^rofl^
     
  15. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    ну да я же никак от пипсовки отучить себя не могу) в целом я уже настроен на рост как и писал тогда ниже 32й не вижу если помнишь, сейчас может и дадут ниже 32й но по любасе начинаю закупаться вот 1,3289 первый ордерок ниже еще добавлюсь, фунта зараза не успел купить от 1,5150 но может и не стоило у мну сейчас покупки еврофунта все занимают почти... вот такие пироги. а в целом хотелось бы конечно на ставках увидеть евробакс в 34й а еврофунт закрывающим гэпчик)
     
  16. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    непонятно на ставках фунт ни вверх ни вниз не ушел...что за шпили махонькие((( на ровном месте шагать по 70 пипок в час можем а на ставках пшик и все?
    придется продавать по ходу фунтобакс...
    стопы выше 1,5250
    продал также ерву на пипсовку до обовления лоя там куплю наверное
     
  17. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    снял байлимит и тэйки с ервы а также продал фунтобакс со стопами 1,5255-85 и целями ниже 1,5080 хочу сегодня или стопы или тэйки...
     
  18. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    мне кажется или Трише хочет ерву к паритету уронить?он что творит то? мне так низко не надо пусть в конце про бдительность скажет:Р
     
  19. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    ерву в бу снесло((((((
    а бдительность таки прозвучала, может в самом деле еврофунт теперича приподнимут мне на радость...
     
  20. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    потенциал роста евро выглядит скромным и привлечет интерес к продаже. Офера теперь в области 3320/25, прорыв выше откроет дорогу к ордерам на продажу 3340/50 и 3380.
    Биды остаются в районе 3280/75 <b>со стопами ниже 3270</b> ...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей