Эксперимент Павлова с 1000$ до 10 000$ (реальная аналитика)

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Pavlov, 10 ноя 2015.

  1. Talash

    Talash Активный пользователь

    Удачи! У Павлова с его экспериментом получается неплохо. Надеюсь, что и Вы продемонстрируете впечатляющие результаты. Вообще, это интересно конечно, работать почти без просадки. Раньше думал, что не существует такого трейдера, у которого она пусть изредка, но хотя бы до двадцати процентов не доходила.
     
  2. Pavlov

    Pavlov Новичок


    Привет всем, у меня две новости, хорошая и..очень хорошая.

    Итак, первая, прошло всего 2 с половинкой месяца. Но, я уже сумел раскачать свое депо, от стартовых 1000 дол, до 4548.94 дол., на 11/02/16. Правда, неплохо? Ну, могло бы быть и получше немного, сам виноват, сглупил, не взял у брокера ни бонус, ни какую то акцию. И вот сейчас, вынужден поблагодарить вас, читатели, брокера фрешфорекс и конечно рынок форекс, за все что произошло. Но, а это вторая новость, пока эксперимент прерывается, поскольку есть оффлайновый инвестпроект, который требует и денег и времени. Поэтому, заказал вывод всей суммы, к слову через Вебмани вывели за 8.34 мин. Но, обещаю не пропадать, и в зависимости от обстоятельств, через пару месяцев появиться.

    https://charts.mql5.com/10/187/usdcad-m-h4-riston-capital-ltd-2.png

    https://charts.mql5.com/10/187/usdcad-m-h4-riston-capital-ltd-3.png
     
    1 человеку нравится это.
  3. Esokolov80

    Esokolov80 Активный пользователь

    Разгон депозита с 8 по 12 февраля

    [​IMG]

    Прошедшая неделя оказалась довольно непростой, поначалу не было хороших точек входа. После вторника ситуация изменилась и во второй половине недели удалось взять почти 90% профита. В принципе это нормальный результат, учитывая что просадка ограничилась размером 7%. Рынок в своем движении на север потестировал новые горизонты и замер до понедельника.
     
  4. Talash

    Talash Активный пользователь

    Pavlov, а новый большой конкурс в этой компании не хотите разве опробовать со своей разгонной стратегией? По-моему, в той экономической ситуации, которая сейчас в РФ складывается, больше шансов БМВ в этом турнире выиграть, чем успешно реализовать оффлайновый инвестпроект. :)
     
  5. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Наверняка такой успешный трейдер как Павлов и в конкурсе примет участие. Одно другому не мешает.
     
  6. Esokolov80

    Esokolov80 Активный пользователь

    Разгон депозита с 22 по 26 февраля

    [​IMG]

    Праздничная неделя принесла хорошие результаты - почти 190% прибыли при минимальной просадке чуть более 2%. Торговля на этой неделе была очень плотная и велась все пять рабочих (для форекса) дней. Рынок ежедневно выдавал хорошие точки для входа и отрабатывал на них, как предусматривает система. Не было ни одного дня, чтобы я работал в напряжении, так что неделя выдалась не только прибыльная, но и приятная в плане эмоций. Всё больше успехов появляется у моих учеников, система им нравится. Кто-то дополняет её своими индикаторами, что тоже радует. Уважаю тех, кто вносит в торговлю что-то своё. Хотя это и не обязательно, система и так самодостаточна и универсальна.

    Подробности на домашней страничке (в профиле).
     
  7. Talash

    Talash Активный пользователь

    Да, надеюсь, что он последует нашим советам. А то я вообще с трудом представляю, куда бы можно было бы вообще сейчас инвестировать в оффлайне, чтобы не оказаться в итоге у разбитого корыта. Хотя и в этом фрешевском турнире конкуренция, смотрю, что надо. Впрочем, это и не удивительно, всем хочется ездить на БМВ. :)
     
  8. Talash

    Talash Активный пользователь

    Кстати, насчет авто. Пункт 6.5 в условиях конкурса предусматривает и возможность получения вместо BMW X6 M его денежного эквивалента. Я бы на месте победителя задумался над этим, так как данный автомобиль довольно дорогой и на сумму его стоимости вполне можно приобрести что-нибудь подешевле не только для себя, но и для жены, к примеру.
     
  9. Esokolov80

    Esokolov80 Активный пользователь

    Разгон депозита с 7 по 11 марта

    [​IMG]

    На прошлой неделе понедельник - вторник не торговал. Со среды по четверг был взят хороший профит, но вот в пятницу немного отвлекли во время торговли и получилась просадка (это скорее исключение из правил). В целом торговля на прошлой неделе была довольно рискованной, поскольку пару Евро-Доллар колбасило на новостях не по детски на 400 пп. Но на этом движении как раз и получилось хорошо заработать. Общий итог за прошлую неделю +115% при просадке 46%.

    Описание системы и все мониторинги здесь в профиле.

    ***
     
  10. Talash

    Talash Активный пользователь

    Да, неплохо у Вас вышло поймать движения. А я попробовал сыграть так, как посоветовал фрешевский аналитик, открыл шорт после решения ЕЦБ. В итоге, получилось взять около около ста пунктов. Больше не полез и, как оказалось, правильно сделал, так как потом для медведей все испортил Драги со своими коментами.
     
  11. Esokolov80

    Esokolov80 Активный пользователь

    Редко такие движения в течение дня бывают. В декабре 2015 г. евро еще больше прыгнула, где-то на 470 пп за вечер.

    Разгон депозита с 14 по 18 марта +215%

    [​IMG]

    На прошлой неделе с помощью разгонной системы получилось заработать +215% при просадке чуть меньше +10% . Особых проблем с торговлей не возникало, поскольку рынок находится в канале и движения его довольно предсказуемы и прекрасно отрабатываются торговой системой.
     
  12. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Систему взяли с этой ветки или своя какая-то система? Топикпастер свою систему не открывал, если проанализировать сделки то можно попробовать подчерпнуть некоторые идеи, но нужно уже иметь опыт разгона.
     

Поделиться этой страницей