Январь 2020г. Общение трейдеров.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 янв 2020.

  1. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    СказочноеБали!......))))) ну просто конченый .........)))))))))))
     
  2. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    запомни ФИШМАН...я не унижусь до того чтоб с тобой о чем то спорить!
    И время объяснений с тобой закончилось!
    Тебя можно только пинать!....что я буду делать в меру сил и возможностей.....насколько позволяют рамки форума и доброта модераторов....)))
     
  3. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Две позиции в разные стороны - это "лок"! Это даже без доказательств всем известно!
    А Вы утверждаете нечто обратное! Митюха - Вы просто элементарно НЕ можете вести аргументированную беседу!
    По ходу спора мечетесь из сторону в строну, меняете показания, переобуваетесь на ходу и всё без толку! Э-х-х, Митюха! ;)
    Молодец среди овец, а против молодца сам - овца! :D
     
  4. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    по определению....может и нет!
    а по жизни ты уже проигранный....вся суть твоя об этом КРИЧИТ!...)))
     
  5. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Офф....беседуй сам с собой....
    Свету не забудь погасить!
    И дверь прикрой!
    Ушел до понедельника!.....)))
     
  6. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Вы о чём, Митюха Лукавый? Сваливаете? Спор уже идёт месяц, а Вы, оказывается, не будете со мною спорить! Вы идиот? :(
    Вы УЖЕ увязли в споре со мною по уши! Назад хода нет, Митюха! ;)
    Либо Вы доказываете, что торговля в обе стороны это - НЕ "лок", либо признаёте себя обманщиком своих подписчиков! :D
    Митюха на большее Вы не способны! Вы не способны отстаивать свою позицию по "замкам"!
    Вы не ответили ни на один мой вопрос по сути. Митюха, Вы - НУЛЬ! ;)
     
  7. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Ага, до понедельника, Митюха! ;)
    Спокойной ночи!
    Готовьте технические аргументы на тему "Торговля в обе стороны - НЕ "лок"! :)
    Двух дней, думаю, будет вполне достаточно - суббота, воскресенье, а в понедельник - в бой против FоrexFisher-а с его примитивной арифметикой! ;)
     
  8. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Чего это впервые? Давно уже.)
     
  9. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

  10. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Вы, Аллёшка, в случае подтверждения тупизма в применении "замков" в торговле, убили бы двух зайцев сразу.
    Вы бы, во-первых, совершенно обосновано (!) высмеяли бы своего давнего "друга" Митюху Лукавого с его "замковой" беспроигрышной
    торговлей в обе стороны и, во-вторых, дали бы урок технической грамоты трейдерам-новичкам.
    Вы не увидели возможности, которую я давал Вам, а посему Вы, в моём понимании, также как Митюха, весьма недалёкий человек,
    несмотря на Вашу успешную торговлю на рынке.
    Привет, Аллёшка! ;)
     
  11. Пирог

    Пирог денежный

    Ваша страница слишком вольнодумная и батька наезжает на моих верноподаных. Ай ай не хорошо ) Новый рисунок (1).gif
     
  12. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    В отличие от Вас, Аллёшка, господин Герчик готов ответить на любой вопрос новичка! ;)
    "Добрый день,…..!
    Данные вопросы Вы можете задать Александру Михайловичу в рубрике "Спроси у Герчика" на странице в Фейсбук https://www.facebook.com/gerchik.....
    Хорошего Вам дня!" (конец цитаты)

    Герчик тоже, по-Вашему, Аллёшка, как Вы там обычно говорите, дол....?:D:D:D
     
  13. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Закройте рот, Аллёшка! Либо по делу говорите! ;)
    Трейдер-миллионщик! :D
     
  14. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Кстати, Аллёшка, предлагаю Вам интересный вариант.
    Задайте, пожалуйста, Герчику вопрос от имени ForexFishera про "замки", а после его ответа разместите его ответ здесь на нашем форуме.
    Будет интересно услышать мнение профессионала. Реально интересно услышать его аргументацию в данном вопросе! :)
     
  15. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Активный пользователь

    Уважаемые граждане Белоруссии! :D

    В ближайшие дни будет полностью прекращена поставка дешевой российской нефти. С 1 марта будет ограничена, а затем полностью прекращена поставка дешевого российского газа. :D Обанкротившийся режим лукашенко, чтобы хоть как то продлить свою недолгую агонию, приступил к прямой денежной эмиссии и накачке разваливающейся экономики ничем не обеспеченными деньгами. :D В таких условиях вашу экономику ждет коллапс и полный крах, а также трех-пятикратная девальвация национальной валюты! :D Избавляйтесь от резанной бумаги - белорусского рубля и покупайте доллары, если вам их еще продадут конечно! :D
     
    Inga 8 нравится это.
  16. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    По какому поводу восторги, господин Михельсон? :(;)
     
  17. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Повторяю, Аллёшка!
    Кстати, Аллёшка, предлагаю Вам интересный вариант.
    Задайте, пожалуйста, Герчику вопрос от имени ForexFishera про "замки", а после его ответа разместите его ответ здесь на нашем форуме.
    Будет интересно услышать мнение профессионала. Реально интересно услышать его аргументацию в данном вопросе! :)
     
  18. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Аллёшка!
    Предлагаю Вам задать вопрос Герчику про "замки", его ответ разместить здесь
    и если его ответ будет ОПРОВЕРГАТЬ мою версию "замка", то я уйду с форума, скажем, на один месяц!
    Согласны, Аллёшка? :)
     
  19. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Вот Вы реально тупица, Аллёшка! ;)
    Если Герчик подтвердит мою версию "замка", то этим самым Митюха LOCKированный получит мощный подзатыльник!
    Митюха может меня игнорировать, но если скажет авторитет трейдинга Герчик, то Митюха уже не сможет просто так отмахнуться от его мнения.
    Смекаете, Аллёшка? ;)
    Я Вам помогаю Митюху "нагнуть"! :D А Вы в этом заинтересованы, не скрывайте, Аллёшка! ;)
     
  20. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Хорошо, Аллёшка, пусть так! Кто из серьёзных трейдеров, кроме Вас и Митюхой, может это подтвердить?
    У кого мне спросить? Кто АВТОРИТЕТ в торговле по-Вашему мнению?
    Митюху спросил, так он назвал имя какого-то Фридмана, который ни разу в этой жизни не трейдер!
    Вы кого считаете авторитетом, чьё мнение для Вас имеет вес?
    Спасибо.
     

Поделиться этой страницей