еврофлуд 28,07-01,08

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Serg123, 27 июл 2008.

?

варианты

  1. 1.6 и выше

    0 голосов
    0,0%
  2. 1.56-58 флет

    0 голосов
    0,0%
  3. 1.54 и ниже

    0 голосов
    0,0%
  4. Я отдыхаю.. :)

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    Всем привет! ^drink
     
  2. CustomName

    CustomName самый спокойный

    1.6 и выше :)
     
  3. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    На пэйролах полетим или до них?как по мне то должны либо до низу коридора гнать и на пэйролах стартануть либо потихоньку вверх и на пэйролах когда все будут думать что вниз дать еще выше.
    Впрочем есть еще один вариант идем в 58ю а оттуда вниз на вышеупомянутых пэйролах
     
  4. Телец

    Телец Медвежатник

    Я тута нимного подчистил, старую тему в архив запихнул, эту вверх поднял, но ни за шо не проголосовал! Охота
    началася! Сегодня одного тетерева стрельнул! Это главное! ^rofl^
     
  5. Телец

    Телец Медвежатник

    Да! Чуть не забыл!
    Поставил далифку на 5676! ^rofl^
     
  6. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Дядя Коля ну они же могут её на обратном пути из 58й взять и тогда смысл теряется-лучше в 55й ставьте.Впрочем не мне конечно учить ^friends^ Что-то флуда совсем нет кажись все укатили кто на рыбалку кто на охоту...
     
  7. ПитБуль

    ПитБуль Профи форума

    Привет всем.
    Я еще не укатил.
    У меня отпуск через две недели начнется только.

    Пока рабочий план такой - сначала вверх (где-то район 1,58). Оттудова вниз полетим - обновлять последний лоу (1,5627).
    Но вверх открываться до 58 - что-то стремно пока, потому как это будет коррекционная волна, а они сволочи могут скорректироваться по разному - нарисуют волновую плоскость (как выражаются волновики, а по нашему могут и на месте простоять) и потом просто вниз рвануть.

    Календарь еще не смотрел, но скорее всего на пейролах вниз и стартанут. Но об этом еще рано говорить - посмотрим куда до них еще за неделю пару загонят.
     
  8. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :az: проголосовал за первый вариант...
     
  9. m@g

    m@g Хорошо!

    Всем :prevedsm: ! Хочу с бычками в 1.58 пока, дальше будем посмотреть... :ab:
     
  10. Телец

    Телец Медвежатник

    Чёй то мине луни не ндравица! Всё остальное хорошо!
    Однако повторюся(точнее, наверное уже, попятерюся!) Пока кад выше паритета, гад, невидать нам закрепления евры выше 1.60!
    ^rofl^
     
  11. Телец

    Телец Медвежатник

    Хотел далица от 5676 - не дали! Потом хател далица от 5715 - тоже не дали! Прям беспредел какойто!
     
  12. Телец

    Телец Медвежатник

    Теперя не буду больше пытаться даливаца, хотя от 5760(снизу после пробития) былоб в самый раз!
     
  13. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    дядя Коля, как рыбалка?
     
  14. ПитБуль

    ПитБуль Профи форума

    Привет всем.

    Ну вы тут и нафлудили - не успеваю все перечитать.
     
  15. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    :prevedsm: ^friends^
    да ужж :) читать усталь :)
     
  16. Bond777

    Bond777 диссидент

    Всем доброго утра и удачного дня! Чёта помер рынаг, нету движениёв. Видна до пейролсов будит так. Или до ADP. Да там ишшо ВВП в четверг будит, может там куды пойдём.... :blink:
     
  17. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    смотрю на свечки и думаю на этой неделе туда не успеем.и на следующей тоже...
    ИМХО естественно
     
  18. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :az: ежели до сентября 1.62 не нарисуем, то буду смотреть вниз.... надолго.... :az:
     
  19. m@g

    m@g Хорошо!

    Предлагаю организовать маленький тотализатор по типу будет - не будет... ^drink
     
  20. Petr

    Petr Писатель

    Дык на то бетонмаркет есть.... :az:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей