еврофлуд 28,07-01,08

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Serg123, 27 июл 2008.

?

варианты

  1. 1.6 и выше

    0 голосов
    0,0%
  2. 1.56-58 флет

    0 голосов
    0,0%
  3. 1.54 и ниже

    0 голосов
    0,0%
  4. Я отдыхаю.. :)

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. tipo

    tipo отдыхающий

    :prevedsm: ! Зашел посмотреть, как дела. :)
    Рад, что большинство живы и здоровы, даже на охоту ходят ! :)

    И загорают на пляжах. Флудить попозже наверно будут, ближе к осени. :)
     
  2. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    сам чем занимаешься?каклето проводишь?
    реально скучно тут без тебя.давай свежую инфу от Николь а то не знаем куда тэйк ставить
     
  3. Телец

    Телец Медвежатник

    Мине бы Ваши проблемы! ^friends^

    Сегодня лиса пакусала маю собачку! ^rofl^
    Шли спокойно. птичку искали! Напоролась на лису, Рики её подняла и побегла за ней! Минут через 20 вернулась. морда вся
    в крови!(не в своей). Повела смотреть! В полутора километрах привела к площадке, крови много. лисы нету!
    Потом , уже дома нашёл у Рики след от укуса под ухом! А вдруг лиса бешанная!? Собачка привита ессественно, но
    всё равно страшно! ^rofl^
    Во проблеммммма!!!
    А шо бакс падать будет до конца сентября, это ежу понятно! Даже мне! ^rofl^

    У канады печатный станок тоже не резиновый! Скоро либо краска, либо бумага закончица!
     
  4. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    :prevedsm: ^friends^
     
  5. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    всем превеД
    когда ракета то по календарю?неужто на пэйролах.Я все еще склоняюсь к тому что в августе без тренда обойдемся.поэтом резких движений не надо.Пипсуем в коридорчике ^good^
     
  6. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    превед
    в ивропе усё плоха.. пейролы жду очинь плахии :unsure: пасу ласей уже долга :blink: хачу ракету :unsure:
     
  7. ПитБуль

    ПитБуль Профи форума

    Привет всем.
    Тоже готовлюсь к отпуску - расставляю отложки, чтобы по приезду было приятно смотреть в терминал или наоборот - себе приключений на одно место набираю.
    Но пока смотрю вверх - хотя Tipo прав - сигнала еще не было, но пипсовать - потихоньку можно.
    Внимательно надо сегодня быть на роликах - может быть и послужит началом общей движухи, хотя по времени не срастается немного - надо бы в этом диапазоне недельку потусоваться, чтобы потом спокойно повыше идти.
     
  8. tipo

    tipo отдыхающий

    <!--sizeo:5--><span style="font-size:18pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Ради прикола вставляю рекомендации от небезызвестной Николь Эллиотт. %)

    <!--sizec--></span><!--/sizec-->

    Евро/доллар. Пара находится в поисках направления, так как вчера рост курса был использован для продаж, в результате которых сегодня он опустился ниже дня облака Ишимоку. Сегодня в течение дня ждите импульсивных колебаний курса в промежутке между 1.5525 - 1.5625, а во второй половине дня возможно "короткое сжатие".

    Стратегия. Покупайте на уровне 1.5565; стоп ниже 1.5500. Усиливайте длинные позиции в случае уверенного прорыва выше 1.5650 с целью на 1.5700 в краткосрочной перспективе и затем к 1.5750.

    Доллар/иена. Такое бездействие больше не может продолжаться. Мы ждем, что сегодня, 1 августа, рынки наконец-то начнут двигаться, и сильные и резкие движения продолжатся, как минимум, четыре недели. Сегодня утром мы ждем осторожного тестирования области 107.30/107.00 с последующим резким падением к уровням 106.60/106.00 во второй половине дня.

    Стратегия. Продавайте на уровне 107.50, добавляйте позицию до 108.00; стоп выше 108.65. Краткосрочная цель на 107.30, следующая на 106.60.

    Фунт/доллар. В поисках направления фунт/доллар совершает резкие движения, но остается в рамках потенциальной фигуры "флаг". Сегодня вечером или в понедельник ждите тестирования отметки 1.9900.

    Стратегия. Покупайте на уровне 1.9825; стоп ниже 1.9740. Краткосрочная цель на 1.9900, следующая на 2.1000.

    Николь Эллиот
     
  9. ПитБуль

    ПитБуль Профи форума

    Плохо это.
    Смотреть в одну сторону с Николь.
    Надо что-то делать, вернее думать.

    Хотя в принципе еще есть сомнения в движении вверх - прямо отсюда - еще ауд и кад как-то выбиваются из общей готовности - поэтому и мажоры вполне вероятно сходят за стопами Николь.
    Короче все как всегда - ориентируемся на Николь и когда увидим в ее рекомендациях о продаже евры - начнем скупать пару
     
  10. ПитБуль

    ПитБуль Профи форума

    франковый кроссы стартанули как хорошо - второй день уже пасу их
     
  11. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :az: хочу неделю в 1.56 шоб закрыли.... :az:
     
  12. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    а шо тама? ^secret^
     
  13. tipo

    tipo отдыхающий

    Можно подумать , что не знаешь, почему? %)
    Скорее всего в плюс хочет выйти. :)
    А вот тебя точно вниз тянет ! :) Угадал ?
     
  14. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Неа ^tease^ меня вверх тянет :) от 5510 первый отложка %) ^friends^
     
  15. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    А У меня солнечный затмения с гразавыми тучами %) темно %)
     
  16. tipo

    tipo отдыхающий

    до 5510 все таки надо дойти. ^friends^
    Значит сначала вниз, потом вверхь ! :)
    Я же тоже хочу так чтоб было и даже можно пониже 5510 на сотку пипов. %)
     
  17. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Та ни вапрос - я там дальюсь нафик еще :tatice_06:
     
  18. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    уже светло %)
     
  19. tipo

    tipo отдыхающий

    У мну частично тоже видно, половинку солнца закрыто. :)
     
  20. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Страшна была? ^edkk^
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей