еврофлуд 28,07-01,08

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Serg123, 27 июл 2008.

?

варианты

  1. 1.6 и выше

    0 голосов
    0,0%
  2. 1.56-58 флет

    0 голосов
    0,0%
  3. 1.54 и ниже

    0 голосов
    0,0%
  4. Я отдыхаю.. :)

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    неа :) проста темно %)
     
  2. tipo

    tipo отдыхающий

    Какой город поблизости есть ?
    Я бывал в Ноябрьске , Уренгое и даже дальше.
     
  3. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Ой она редко продает евру... А может в этот раз не пойдем сразу за её стопами? ну и за профитом тоже не пойдем-просто погуляем в окрестностях обдумаем так сказать.
     
  4. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    кажись кто не купил тот опоздал...во всяком случае на пэйролах и такое бывает.Через 2 часа будет яснее. А может и раньше...
     
  5. tipo

    tipo отдыхающий

    я не спешу много покупать евры.
    Настроения нету и время не подошло.
    Да и аналлитики че то не сильно кричат, что бакс хороший и пушистый.
    Как скажут - бакс лучше всех, так куплю евру. :)
     
  6. tipo

    tipo отдыхающий

    Данные по рынку труда США нельзя назвать хорошими, но доллар США растет, так как инвесторы рассматривают их в контексте ухудшения экономической ситуации в Европе, говорит Роберт Синч, валютный стратег-аналитик Bank of America. Вскоре после выхода данных пара евро/доллар США упала до пятинедельного минимума 1,5514, а недавно она торговалась по 1,5533 против 1,5598 в четверг вечером.
     
  7. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    да ты обрати внимание все с каждым разом все ниже и ниже озвучивают цели.даже 52ю слышал уже. а ведь трендовая на 1,5310-20(у кого где но примерно так думаю у многих. Но кто сказал что к трендовой таким образхом спускаются-не обязательно же с разбегу все делать...имхаю разводить будут всехна том, что если медленно по 25-30 пипок в день обнвлять локальный хай эдак до 1,6040-50 и на каждом хае будут желающие продать евру. вот и считай 5 фиг-у многих МК уже будет соответственно оттуда когда начнут кричать про 1,64 опять снова резко с улюлюканием собирая байордерки вниз.Веселая будет осень...
    ой опять что-то не то скурил-пойду отдохну.Всем веселых викэндов....Нет не пойду!подожду мичигана он сегодня?
     
  8. tipo

    tipo отдыхающий

    когда в 1980 -81 году был неурожай табака в СССР, в деревнях сухой мох курили. :)
    Гадость хуже не придумаешь. Так говорили, сам не пробовал.
    Бросай курить, переходи на темный горький шоколад - самый полезный продукт ! :)
     
  9. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Аха, гаварят ат ниго мозх луче работает - пайду шикаладку куплю ^tease^
     
  10. veterok

    veterok Активный пользователь

    У меня получается ниже 5530 -зона покупок, ибо не верится пока в сильное движение за бакс до осени.А вот осенью прийдут злые, отдохнувшие ММы и будут нам нагуляный летним флетом жирок выпускать.В обе стороны. имхо.
     
  11. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    рядышкам эти города :) а ближе всего Нефтеюганск... :)
     
  12. m@g

    m@g Хорошо!

    Всем привет! Прикупил евробакса, ткнул в бу, сижу и радуюсь чего и всем желаю! ^drink ^good^
     
  13. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    я шоколаду в день не меньше плитки в день потребляю. Не всегда горький, но преимущественно его ^friends^
     
  14. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    ну про то что после выборов у пиндосов бакс усилится думаю и спорить не стоит.Нам бы сейчас нагулять этот жирок а летом как нибудь с ММ справимся при помощи ММ(с МаркетМэйкерами при помощи МаниМенеджмента)
     
  15. Телец

    Телец Медвежатник

    А мне нельзя! Я всем делюсь с собачкой, а для собачек шоколад - это яд!
    Посему предпочитаю пивко! ^rofl^
     
  16. Телец

    Телец Медвежатник

    Судя по третьей составляющей моей системки - структуре движения, в сочетании со второй составляющей ФА и
    сегодняшними-вчерашними новостями (правда новости не входят в мою системку), ММ-ы пытаются убедить всех
    в ТА-отыгрыше отката на неделях (а это около 1.5). - классический развод на тонком, августовском, рынке!

    С понедельника начинаем медленное движение вверх, к 1.60 (к сентябрю)!ИМХО!
     
  17. поручик

    поручик настоящий полковник

    Ну смотри не обмани ^drink ^drink ^drink ^friends^
     
  18. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    всем привет!! ^drink
    д.Коля, календарь на следущую неделю аткрой %) медленно не палучицо ... либа на следущей неделе улетим далико униз либа верх далико... %)
     
  19. Bond777

    Bond777 диссидент

    И скока собачка за раз пивка выпиваит?
     
  20. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    дядя Коля а когда сьемки замонтажирубт японцы?вы обещали выложить.Уж очень интересно на Вас живьем поглядеть то ^friends^
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей