июнь, черемуха цветет.

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 8 июн 2008.

?

Уничтожаем медведей до конца ?

  1. к пятнице дойдем до 1.5850 и вниз

    0 голосов
    0,0%
  2. до 1.5970 и вниз

    0 голосов
    0,0%
  3. пробиваем 1.60 вверх и закрепляемся там

    0 голосов
    0,0%
  4. Мне что то никуда не хочется, давайте 1.58 всюнеделю поболтаемся

    0 голосов
    0,0%
  5. 1.5450 к концу недели и никаких гвоздей !

    0 голосов
    0,0%
  6. 1.56 к концу недели... хватит летать

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. SergTr

    SergTr Активный пользователь

    ну канадец, ну просто скот!!!! долбанная скотина!!!
     
  2. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Всем здорово! :prevedsm:
    Вот остановился заправиться, думаю надо проверить ситуацию, ведь пятница 13 все таки!
    А оно и правда - пятница 13! ^tease^ Ну да я еще жив. Колян правда ломится спасу нет, не знаю выдержит ли дверь? %) %) %)
     
  3. tipo

    tipo отдыхающий

    Доллар США взлетел к месячному максимуму против евро в пятницу после того, как предварительные результаты референдума показали, что Ирландия, вероятно, отвергла соглашение, направленное на улучшение работы Евросоюза.
    Однако доллар утратил часть завоеванных позиций в ходе североамериканской сессии после выхода данных, свидетельствующих о том, что настроения потребителей США упали почти к самому низкому уровню за 30 лет, напомнив инвесторам о проблемах в американской экономике.
    Предварительный индекс настроений потребителей Мичиганского университета в середине июня упал на 56,7 против 59,8 в мае. Июньский показатель – самый низкий с мая 1980 года.
    После выхода данных пара евро/доллар выросла до отметки 1,5400. Ранее пара упала к 1,5303, самому низкому уровню с начала мая.
    Однако доллар по-прежнему торговался на позитивной территории по сравнению с уровнями предыдущего дня, что в основном было связано с результатами голосования в Ирландии.
    Согласно окончательным результатам референдума, Ирландия проголосовала против Лиссабонского соглашения Евросоюза. Многие обеспокоены, что отказ Ирландии может свести на нет весь процесс реформ в Европе, и является предвестником будущей судьбы Евросоюза.
    Джеффри Ю, валютный стратег-аналитик UBS, говорит, что, не считая рефлекторной реакции на опасения по поводу Евросоюза, вызвавшей продажи евро, если проблемы не будут решены, евро может пострадать и в долгосрочной перспективе.
    "В связи с такими вопросами, как расширение /Евросоюза/, экономическая политика и Европейский центральный банк /ЕЦБ/, вполне оправданно выражать некоторое сомнение относительно будущих перспектив евро", - говорит Ю.
    В пятницу в Нью-Йорке пара евро/доллар торговалась по 1,5375 против 1,5420, пара доллар/иена – по 107,94 против 107,89, пара евро/иена – по 165,96 против 166,42, пара британский фунт/доллар – по 1,9504 против 1,9472, пара доллар/швейцарский франк – по 1,0476 против 1,0426.
    Между тем, доллар обрел небольшую поддержку со стороны опубликованных в пятницу данных по потребительской инфляции, свидетельствующих о том, что высокие цены на нефть продолжают толкать вверх остальные цены.
    Индекс потребительских цен /ИПЦ/ США в мае вырос на 0,6%, тогда как ожидался рост на 0,5%.
    Однако уровень базовой инфляции, не учитывающей волатильные цены на продукты питания и энергоносители, вырос всего лишь на 0,2%, что соответствовало ожиданиям.
    Валютные аналитики говорят, что на фоне этих данных Федеральная резервная система /ФРС/ США не сможет быть уверенной в том, насколько серьезную проблему в действительности представляют высокие цены на нефть. Тогда как цены на бензин взлетели выше крыши, многие прочие цены, по всей видимости, довольно неплохо сдерживаются.

    Это затруднит принятие решения относительно сроков повышения процентных ставок ФРС.

    Насчет канадца - ожидал я похода к 1.0295. %)
    Ну собака он, собака. :)
     
  4. tipo

    tipo отдыхающий

    Высокие цены, высокие цены.... у амеров высокие цены ???
    Афигеть, ФРС и правительство сами налоговые вычеты раздали населению в мае, которое те потратили, вот и весь рост цен ! %)
    Потому считаю, что вся статистика туфта, и на нее смотреть не нужно совсем . %)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей