как Grand Capital ворует деньги

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем Na-Krul, 13 ноя 2008.

  1. Natali111

    Natali111 Новичок

    В компании Grand Capital увеличен размер вознаграждения за выигрышный опцион, который на сегодняшний день составляет 86% от стоимости самого опциона.

    Понимая, что такой высокий процент вознаграждения, является чуть ли не самым высоким бонусом которым мне довилось повидать, считаю такой шаг на встречу к клиенту весьма и весьма значимым.

    Учитывая все остальные преимущества данного ДЦ, смело говорю о том, что Гранд Капитал на сегодняшний день является самым выгодным брокером бинарных опционов.
     
  2. ilnarbekov1968

    ilnarbekov1968 Новичок

    В последний раз выводил деньги под Новый год, вывод средств немного затянулся (около пяти дней), техподдержка звонила, в общем выглядело так будто, служба безопасности банка строго следит за выводом крупных сумм. С морей стороны данные действия были расценены как строгий контроль на предмет мошенничества, а так как сумма не копеечная, я лично таким вниманием больше доволен, чем – нет.

    Теперь же ввели СМС-уведомление с кодом. В середине марта заказал вывод, пришла СМСка, ввёл код, никто не позвонил, но… деньги через двое суток были на банковской карте. Претензий к брокеру не имею.
     
  3. Filer

    Filer Активный пользователь

    К кидалову нужно быть всегда готовым). Оно есть везде, кидает и государство и крупные компании.
     
  4. RenatFortuna

    RenatFortuna Новичок

    Работаю у этого брокера с февраля этого года, и наверно уже могу говорить о качестве обслуживания этой компании. О каком кидалове идёт речь не понимаю, ордера исполняются хорошо, деньги выводят быстро и бесплатно. Работаю преимущественно на счету «микро», не смотря на то, что размер депозита позволяет перейти на «стандарт», но на центовом счету можно войти в рынок лотом меньше цента, что предостережёт от большой просадки. На сегодняшний день жалоб нет.
     
  5. aWay

    aWay Новичок

    Тоже работаю с GC. Все бы ничего, только с вводом средств были проблемы (представляю, что будет с выводом) и иногда (мелочь какая!) свечи на графике пропадают, образуя гигантские гэпы(скрины где-то до сих пор на компе валяются). Писал в тех.поддержку, смеха ради, еще в начале апреля, ответ до сих пор где-то завис. В принципе, депозит небольшой, пофиг.. Торгую с другим брокером (какой умолчу во избежание упреков в духе "рекламщик, пиарщик белый", "пиарщик серый" и т.д.), где с вводом/выводом проблем вообще никаких.
     
  6. Mutter

    Mutter Активный пользователь

    ну и чем он качественнее, чем тот ФХопен или Экснесс?
     
  7. Guretz

    Guretz Новичок

    Так вышло, что начала торговать я именно у питерского брокера - в Грандкапитале. Брокера посоветовал друг, который уже давно подрабатывает форексом. Точнее, он посоветовал обучение на этой площадке как бесплатное и понятное. Потом я открыла в Гранде демо-счет - попробовать, а потом решила что и реальный надо попробовать. Не пожалела ни разу! Для меня условия по торговле иделаьные. С кидаловом тут не сталкивалась ни разу! С выводом на электронный кошелек нет никаких проблем. Вывожу прибыль раз или два в месяц по 100-150 долларов. Наверное профи скажут, что это копейки, но я считаю, что все еще учусь и для меня это результат. Деньги приходят быстро – обычно за час. Может быть, есть компании и лучше, но здесь у меня ни разу еще не было каких-то проблем и сложностей, а от добра добра не ищут я считаю.
     
  8. Oleg_Sarata

    Oleg_Sarata Новичок

    Ну я пожалуй соглашусь с bazhuralev, что Гранд Лучше например тем, что у них всякие прикольные плюшки есть – типа бинарных в мт4, акции интересные,маржинальные требования по сфд намного ниже. Выводят деньги без вопросов. По исполнению разницы особой не видел.
     
  9. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    А название темы не подтверждает вашей уверенности)).
     
  10. Дид

    Дид Новичок

    А просто Гранд капитал сам себе эти сообщения оставляет положительные, у них работа в интернете так и прет, посмотреть на сайты спциализированные. какие там прекрасные песнопения в адрес Гранд Капитала, причем многие сайты имеют договоренность с администрацией компании и попросту удаляет плохие отзывы. Прочитала первый пост темы. как с меня списано, только то был 2008 года. а сейчас 2016, время идет, а схема работы с клиентами у Гранд Капитала не меняется
     
  11. Shura88

    Shura88 Активный пользователь

    У Гранд Капитал торговал только в конкурсах, да и то недолго, так как не получалось войти в призёры. В целом тогда не понравилась поддержка работы терминала. Ну а свои туда деньги не заводил.
     
  12. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Ну я лично не верю постам и людям которые всего один пост написали и сразу в этой теме, понятно что заказной пост был на компанию.
    Торговал у них то же только конкурсы, а так компания не плохая вроде бы, но счет открыл в другой.
     
  13. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    А какая лицензия у грандов? Что можете сказать по поводу теххподдержки, в чем проблема заключается?
     

Поделиться этой страницей