книги

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем alf, 5 июл 2008.

?

в литературе главное:

  1. информация, и неважно как она досталась

    9 голосов
    90,0%
  2. надо заплатить, это важно

    0 голосов
    0,0%
  3. готов нарушить закон, халява плиз

    0 голосов
    0,0%
  4. сам пишу, пираты воруют мои деньги

    0 голосов
    0,0%
  5. книги - вчерашний день, кому они нужны

    0 голосов
    0,0%
  6. если вкачать потом обратно, то всё честно

    0 голосов
    0,0%
  7. авторское право нарушает закон сохранения энергии

    0 голосов
    0,0%
  8. всё фигня - кроме пчёл, вообще-то пчёлы тоже фигня

    1 голосов
    10,0%
  1. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    Я читал Кондакова книгу, очень интересная, просто и понятно все объясняет. Говорят, что 3-ю скоро выпустит в печать.
     
  2. Paxa27ru

    Paxa27ru Новичок

    Мой совет почитайте книгу Роберта Майнера ( Торговые стратегии с высокой вероятностью успеха). Простенько и со вкусом .Я после прочтения некоторые вещи в своей торговле пересмотрел.
     
  3. Solo13

    Solo13 Активный пользователь

    PaXa27, а мельче вы не могли название книги написать))


    А вообще советую посмотреть интерактивные курсы ФрешФорекса, и заодно его библиотеку. Там много чего интересного собрано.
     
  4. tasar

    tasar Активный пользователь

    не в курсе кто там что имел ввиду, но как по мне, наилучшее общение проф трейдеров в их соцсети "биржевики",
    там и аналитики известных брокеров присутствуют и сразу реально торгующие в режиме реала
     
  5. Андроид

    Андроид Активный пользователь

    Очень интересуюсь в последнее время психологией трейдинга, по этому надо взять себе на заметку! спасибо.
     
  6. Bogdan K

    Bogdan K Активный пользователь

    Я читал Кондакова. Книга отличная, доступно написано даже для новичков. И вроде сразу понимаешь как торговать, сразу хочется начать. Только вот жаль времени на это пока нет, поэтому я хочу пока поробовать ДУ. А там посмотрим, может и сам сяду.
     
  7. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    ну так можете параллельно инвестировать и учаться самому торговать. одно другому не мешает.
     
  8. Goben

    Goben Активный пользователь

    Вообще книг читать времени не хватает, но тут пришлось не так давно на вебинар по психологии торговли попасть, где "Путь черепах" Куртиса Фейса разбирали. После этого прочитал и скажу, что произвела на меня эта книга впечатление, на многое заставила взглянуть по другому. Рекомендую.
     
  9. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    Я не читал, если честно, но хотелось бы посмотреть.. Где можно скачать книгу?
    А вот мне интересно, может для психологической подготовки трейдера достаточно и простой книги по психологии почитать?)
     
  10. Андроид

    Андроид Активный пользователь

    мне кажется тут надо черпать информацию со всех возможных источников... это могут быть и книги, и вебинары, и фильмы... я бы еще с удовольствием посетил какие-нибудь курсы или семинары по психологической подготовке)
     
  11. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    Я думаю, что особо готовится морально и не нужно. Необходимо досконально владеть навыками торговли, тогда будешь уверенным в своих действиях и не растеряешься при любых обстоятельствах.
     
  12. RinatB

    RinatB Профи форума

    Психологию то вы почитаете ,но вот как себя ведут психологически люди на рынке ,этого вы не где не прочитаете.
     
  13. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    На рынке такие же люди как и в жизни, но дела в другом как себя ведет 1% тех кто двигает весь рынок никому не подвластно узнать. но можно это увидеть на графике.
     
  14. RinatB

    RinatB Профи форума

    Любыми путями я имею введу дозволинами ,набрать позицию и догнать рынок до своих целей.
     
  15. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Все равно не понял как это догнать рынок?
     
  16. Goben

    Goben Активный пользователь

    Могу порекомендовать библиотеку для начинающих на сайте ФрешФорекса. Откройте раздел "Обучение" и, думаю, без труда найдете все необходимое, в том числе и по психологии.
     
  17. RinatB

    RinatB Профи форума

    Ну что тут не понятного ,у каждого есть цель ,при которой он будет закрывать прибыль ,вот и гонят туда цену.
     
  18. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Понятно я думал что депо вы разгонять предлагаете под этими словами.
     
  19. RinatB

    RinatB Профи форума

    Я в обще не понимаю такого слова разгон ,это что то мне кажется не для трейдинга.
     
  20. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Согласен, но новички думают что это им под силу вот и стараются обмануть рынок.
     

Поделиться этой страницей