ленивый трейдер***

Тема в разделе "Стратегии работы на рынке. Общий форекс форум.", создана пользователем Orko, 26 ноя 2013.

  1. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Короче у вас торговля наугад и не понятно по какой системе.
    Не думаю что кто-то в состояние понять вашу торговлю.
     
  2. Андрей Мавр

    Андрей Мавр Активный пользователь

    может и может
    но зачем
     
  3. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Не понял вас что зачем и что может?
    А так пустая болтавня со скринами не пояснения ничего нет, толку от этого никому нет.
     
    1 человеку нравится это.
  4. RinatB

    RinatB Профи форума

    Совершенно согласен ,не как заходишь почему и сам не понимает в одном скрине почему такой результат ,а там где я сказал на демо счёте счёт затушавал это я в обще вымер ха ха
     
  5. Lesnikov

    Lesnikov Активный пользователь

    Торговля то неплохая,вот только не бойтесь показать условия ее другим все равно не многие перейдут на нее ,а если нет то больше будет доверия вам.
     
  6. RinatB

    RinatB Профи форума

    Да показывать это одно ,нужно ещё и объяснить что к чему а то какой мысл то всего этого
    когда не понимаешь что и как делаешь
     
  7. Lesnikov

    Lesnikov Активный пользователь

    Да, и рассказывать конечно тоже нужно,что бы понимали.что ты делаешь.
     
  8. RinatB

    RinatB Профи форума

    Вот я бы изьял бы для себя опыт конкретно ,как входил и почему именно по этой цене
    причина входа причина стоп лосса и примерно где собирается выходить вот тогда супер было бы
     
  9. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Мечты мечтами. Иногда что то в стратегии нравится, но вот как сделать "выжимку" т.е. выбрать для себя основное, не всегда понятно.
     
  10. Lesnikov

    Lesnikov Активный пользователь


    Давайте перейдем в ветку технический анализ или же анализ сделок и там будем конкретно разбирать сделки.
     

Поделиться этой страницей