по мотивам системы СС

Тема в разделе "Кластерные индикаторы. "Уголок" Семёна Семёныча.", создана пользователем alextron, 9 ноя 2008.

  1. ПитБуль

    ПитБуль Профи форума

    Отлично.
    у меня стоит версия 1.7. на 4 час с настройками сахара.
    иверсия 2.3. на 1 час с настройками range
     
  2. Kenji

    Kenji Новичок

    Плохо читали тему, мультивалютные советники в тестере бесполезно тестить. Запускайте на демо
     
  3. oksi

    oksi Новичок

    Если не трудно,кинь ссылку по настройкам 1 час.Как думаешь на форвард что лучше поставить?
    по сетам вопрос снят,нашел
     
  4. Kenji

    Kenji Новичок

    А его только на одну пару вешать я так понимаю?
     
  5. oksi

    oksi Новичок

    Да,он у меня весит на фунтоене,и по другим парам открывает позы
     
  6. Kenji

    Kenji Новичок

    Надо попробывать ещё версию 2.3 повесить.
    А то что-то сделок не открывает. Или он не каждые 4 часа входит в рынок?
     
  7. alexsblacksea

    alexsblacksea Новичок

    Добрый день, все же, если можно, ссылку на настройки 1 час и на версию 2.2 и 2.3
     
  8. Kenji

    Kenji Новичок

    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://slil.ru/27510541" rel="nofollow" target="_blank">Воть</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>, вроде это
    пароль kgrelative
     
  9. alexsblacksea

    alexsblacksea Новичок

    Спасибо, а как файлом range.set пользоваться?
     
  10. Kenji

    Kenji Новичок

    кидаешь советника на график, выскакивают параметры, нажимаешь загрузить, выбираешь этот сет файл
     
  11. ПитБуль

    ПитБуль Профи форума


    Не понял?
    какой пароль? у меня все без паролей открывается и запускается.
    Все версии советника выложены в первом посте ветки форексфактори
    сет-файл range нашел на одной из последних страниц форексфактори.

    К настоящему моменту ситуация по торговле такая:
    днем еще была открыта покупка фуя, которая принесла огромный минус - почти 200 пунктов
    за ночь были открыты еще сделки - все закрыты с небольшим плюсом - примерно 15-20 пунктов.
    Так что пока суммарно висит небольшая просадка.
    Для объективности результата не вмешиваюсь в работу советника ручками.
    Хотя вчерашний бай фуя явно просился закрыться. Очевидно было движение вниз.

     
  12. ПитБуль

    ПитБуль Профи форума

    Блин.
    Все капусту шинкуют, что-ли ?
    Ну хоть словечко на форум можно чиркнуть по работе советника.


    За прошедшие сутки советник провел порядка 15 сделок.
    Одна в минус - евра закрылась с минусом.
    Остальные в плюсе.

    Напрягает то, что порядка сотни ордеров по евро-ене выставлялись и тут же удалялись советником. В чем причина так и не понял. Ошибок никаких не выдавал.
     
  13. oksi

    oksi Новичок

    ПитБуль,у тебя он круклосуточно стоит?
    И еще вопрос,15 сделок,это по какой версии,на сколько я понял у тебя же их две стоит?
     
  14. oksi

    oksi Новичок

    не могу понять для сего нужен AccountEquityAnalyzer.mq4 и как им пользоваться.Может кто подскажет?
     
  15. ПитБуль

    ПитБуль Профи форума


    Да, стоит две версии - старая на 4 час и последняя на 1 час.

    Круглосуточно молотит.
    За сегодняшние прошедшие сутки - картина намного лучше, лосей не было. Стабильно профит.
     
  16. Gorowin

    Gorowin Новичок

    Скажите каким образом вы решили эту проблему, у меня такая же ситуация
     
  17. Roll

    Roll Новичок

    Советник 23 работает работает, а потом в какой-то момент вылетает терминал говорит что ошибка и закрывается, другие терминалы с другими советниками работают по прежнему что за ерунда? кто-нибудь сталкивался?
     
  18. MarginCall

    MarginCall Новичок

    А это не ошибка. Так бывает, когда советник-переворотчик отрабатывает сигнал: чуть туда сигнал в одну сторону, чуть обратно - сигнал в другую сторону. Здесь нужно какое-то дополнительное правило, чтобы избежать этих моментов. Например, чтобы позиция не могла быть закрыта раньше, чем столько-то секунд после открытия. Но надо понимать, что в этом случае при поступлении протвоположного сигнала советник будет держать позицию, а перевернется с опозданием, возможно тогда, когда входить будет уже поздно и, как следствие, возьмет убыток и там и там. Вот так с ними, советниками - они часто ломаются на том месте, где ручками вы пройдете без всяких затруднений и наоборот, отработают на ура и возьмум прибыль там, где ручками вы с перепугу закрылись бы раньше срока и вошли в убыток. Надо еще думать.
     
  19. Gorowin

    Gorowin Новичок

    Благодарю! может кто нибудь объяснит мне что значит сообщение "Old tick" и что с ним делать... советник не может позиции открыть.
     
  20. MarginCall

    MarginCall Новичок

    А это значит, что цена, которую имеет советник, уже не актуальна. Поток занят, интернет плохой, задержки при обработке - это все из той же оперы - что-то не так. В принципе я советую открыть метаэдитор и набрать там в навигаторе ошибки исполнения и ошибки выполнения. Там описания есть, все четко пронумеровано и объяснено.
     

Поделиться этой страницей