13 мАя... Это уже лето? Флэт?

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Plast, 12 май 2009.

?

Хватит баловства ... Мир идет на ...?

  1. дНО... лоу - это только точка отсчета...

    0 голосов
    0,0%
  2. хАЙ- это старт, ну как всегда вообщем...

    0 голосов
    0,0%
  3. не тоНЕТ не тоНЕТ не тоНЕТ не тоНЕТ...

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. поручик

    поручик настоящий полковник

    Привет!
    Продал фунта, евра ждет своей очереди

    Слово серебро, <b>.</b>-золото
    Молчи, сойдешь за умного
     
  2. andre

    andre Профи форума

    Но!! Сегодня ждем NFPR может бъйть завтра в Америке начинается праздник и не будут работать.
     
  3. поручик

    поручик настоящий полковник

    Аналитики Citi прогнозируют сокращение занятости в США в июне на 400k. «Отчет ADP показал сокращение занятости в частном секторе на 473,000, что также увеличивает риск роста безработицы в правительственном отчете», говорят аналитики. Напомним, что отчет на этой неделе выйдет в четверг, а не в пятницу, когда рынки США будут закрыты из-за празднования Дня Независимости.
     
  4. Sergey

    Sergey Активный пользователь

    А из 69-ой фунта не хочешь запродать?
    Шансы ещё есть.
     
  5. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    успеем там продать.позже... ^friends^
     
  6. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :az: я тута с пьяных глаз на ситуёвину глянул и померещилось мне, шо выше 1.44 в ентом году ужо не будет.....
     
  7. Petr

    Petr Писатель

    Лекция в сельхозинституте. Профессор:
    - Один здоровый бык-производитель должен иметь в день до двенадцати совокуплений...
    Женский голос из первого ряда:
    - Простите, профессор, сколько?
    - До двенадцати.
    - Повторите, пожалуйста, для последнего ряда!
    Мужской голос из последнего ряда:
    - Скажите, профессор, речь идет о совокуплениях с одной коровой или с двенадцатью?
    - С двенадцатью, конечно...
    - Спасибо, повторите, пожалуйста для первого ряда...
    ^rofl^
     
  8. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    дело говоришь ^friends^ вот только до конца года можно.главное до того времени сходить да пониже.фигурок эдак 12-15ть а потом можно и 1.7

    Кстати по евроауду никто на четверках голову плечи не видит?если все верно цели там 1,71 минимум
     
  9. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    давненько я картинок не выставлял... кто что думает по евроене?пробивать будем али нет? вроде как 4е касание предстоит ^secret^
     

    Вложения:

    • eur_jpy.gif
      eur_jpy.gif
      Размер файла:
      38,7 КБ
      Просмотров:
      25
  10. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    ловим евроауд поскакал в 71ююююю
     
  11. andre

    andre Профи форума

    Valmont, думаю не будем пробивать <a href="http://www.onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=22260&st=255#entry374679" target="_blank">http://www.onix-trade.net/forum/index.php?...255#entry374679</a>
     
  12. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    спасибки Андрэ, я вот по евоене особо не заморачиваюсь а вот евроауд голову плечи хотелось бы отработать. в той веточке не стал флудить если не трудно скажи свое мнение тут или там ^friends^
     
  13. andre

    andre Профи форума

    eur/aud в возходящем движении не преодолел 50% медиану и въйшел из возходящего канала.

    euraud.gif

    Низходящее движение думаю достигнет до 50% медианъй 1,7415.Если преодолеет ету подкрепу, отправится вниз к медиане 1,7280(стойности приблизительнъйе - в зависимости динамики движения могут бъйть ниже или въйше).Тут критичнъй уровень 50% медиана1,7415.Если не преодолеет етот уровень, возходящее движение возобновится.

    euraud.gif
     
  14. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    канадец готов) можно солить
     
  15. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    спасибо Андрэ!
    Дай тебе Бог здоровья и счастья в личной жизни ^friends^
     
  16. andre

    andre Профи форума

    :mq: :fp:
     
  17. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :az:
     
  18. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    здорова иваныч-каждый раз перерисовывают мои планы-надо уходить окончательно на среднесрок и не партиться видимо.вот евроауд вроде как так и остался солю пока до предела от хая все что есть-похоже обновлять больше не планируют.мну больше фунтобакс беспокоит-хотел вниз его. а теперича получается что лой могут обновить сегодняшний пипок на 30 не более-да и то если обновтя. там короче стопы выставляю и баю а до куды не знаю. до 1,6320 отыграл уже закрылось все снова забаил сижу баюся ^tease^
     
  19. Petr

    Petr Писатель

    по мне так видится до сентября второй виток бабкоотжима у населения.... ^rofl^ короче думаю нефть, металы фонда будить падать... бакс укрепляться... до 1.28... фунт до 1.50.... йенка вырастит до 90... ну а осень нам объявят шо кризиса больше нет.... ^rofl^
     
  20. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    ну вот похоже верно я стопы расставил.теперича вся надежда на евроауд... ^secret^
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей