2010 в картинках

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем alf, 3 янв 2010.

?

Один или несколько фреймов:

  1. MN

    0 голосов
    0,0%
  2. W

    0 голосов
    0,0%
  3. D1

    0 голосов
    0,0%
  4. H4

    0 голосов
    0,0%
  5. H1

    0 голосов
    0,0%
  6. M30

    0 голосов
    0,0%
  7. M15

    0 голосов
    0,0%
  8. M5

    0 голосов
    0,0%
  9. M1

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    по ходу баксоену встречаем в 88й фигурке до конца недели...
     
  2. concerto

    concerto авантюрист

    похоже попытка продолжить вчерашний двиг начинается- надеюсь что будет успешной...
     
  3. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    там по ходу выступает кто-то через 15 минут... от банка островитян...
    вот бы он опоздал или там случайно поперхнулся на выступлении... Сразу бы в 53ю нырнули)))
     
  4. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    да я тоже с нетерпением жду, главное чтобы не стали мариновать двиг до выступления ФРС...
     
  5. concerto

    concerto авантюрист

    Сдается мне что на ФРС тоже вниз.... Пока такое настроение рынка, имха... А что они там скажут- неважно.... Люди всегда слышат и видят только то, что хотят видеть или слышать... Так что лишний чих бернанки(или кого то там) может обернуться суръезным двигом... Мысли какие- в пиндосии все фигово- это даже бОльший провокатор двига- все кинуться в бакс и йену- типа спасайся кто может(конец 2008смотрим)... В пиндосии все типа круто- ну тада подумаем и останемся на месте имха- может с небольшим снижением...
     
  6. concerto

    concerto авантюрист

    смотрим голду и индексы биржевые(Дакс, РТС)- и похоже баим йену и бакс- сниму ка я тейки пока по йенке... Хотя каждый ви дит то что хочет видеть- это и ко мне относится...
     
  7. Petr

    Petr Писатель

    Всё таки жаль, что 24 февраля - День понимания и сострадания мужчинам отметившим 23 февраля! пока не узаконен.
    ^rofl^
     
  8. Petr

    Petr Писатель

    Из школьного сочинения:
    "Красная Шапочка шла по лесу, где росли грибы, а потом не смогла отличить бабушку от волка".
    ^rofl^
     
  9. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    да я бы предпочел чтобы в йену...
    жду баксоенку в этом году на 70ти...очень хочется додержать хоть раз больше 17 фиг... ну по золоту понятное дело можно и больше держать и фиксить а вот больше 17ти по одному из основных не получалось(
     
  10. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    вот похоже и все-та самая шпиля за ордерками и стопами и теперь униииииииз 1,5380 первый тэйк
     
  11. Petr

    Petr Писатель

    О! :az: Сегодня ж праздник!!!! :az: День независимости Эстонии!!! :az: Ну, за независимость! :az: :az: :az:
     
  12. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Всем здорово! С прошедшим праздником! Буду в базар вливаться, мозг на нужную волну настраивать.
     
  13. Petr

    Petr Писатель

    - Дорогая, этот боулинг слишком дорогой для нас.
    - Почему, дорогой?
    - Да тут только "разлить напитки на дорожку" стоит 500 рублей. Я даже боюсь себе представить, сколько с нас возьмут за твой любимый бросок по монитору.
    ^rofl^
     
  14. Petr

    Petr Писатель

    Жена отправляет мужа-программиста в магазин.
    - Купи палку колбасы, спроси есть ли яйца, если есть купи десяток...
    В магазине.
    - Дайте палку колбасы.(Даёт) А у вас яйца есть?
    - Есть.
    - Тогда дайте еще 9 палок колбасы...
    ^rofl^
     
  15. Petr

    Petr Писатель

    Муж пилот лайнера всегда перед приездом звонит домой и предупреждает о приезде, но как то раз не было мелочи и он без звонка приходит домой и видит жена спит на груди у любовника, он разворачивается и тихо уходит, доходит до ближайшей телефонной будки и звонит домой, потом через пол часа приходит все убрано, чисто, обед готов все как полагается и он про себя думает: "ВОТ из-за рубля чуть семью не потерял!"
    ^rofl^
     
  16. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Иваныч хорош шутить ^friends^
    через полтора часа Бернанке выступает скажи куда ерву толкать будем?
     
  17. concerto

    concerto авантюрист

    Пляяя а у меня малого вместе с супругой в больницу забрали- сопли какие-то- короче бронхит(пля муйня какая то по Минску ходит)- полгорода с соплями и кашляет... Так что опять холостяковать буду- питание- пиво с джилом емае...
     
  18. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    плохо(
    надеюсь ничего серьезного и скоро выпишут ^friends^
     
  19. concerto

    concerto авантюрист

    Неее думаю ничего серьезного- врачи просто страхуются- ибо малыш маленький совсем.... Вы знаете, вчера задумался о том, как все нормально поставлено в стране... Мы живем за городом, 3км от кольцевой в доме... Так вот не было ни дня, чтобы к нам не зашел приветливый врач не проведал малыша, скорая 10мин и на месте- вопщем чувствуешь себя защищенным в какой то степени... При етом никому ничего не доплачивая и приплачивая или ища каких то знакомых и блатов... И не мы одни такие- так у всех- по крайней мере Минск- Минский район... Вопщем цивилизация.... А расскажите как у вас-кто где живет это поставлено.... Просто РФ- помню у меня сестра в Москве в ДТП попала- так там смысл лечения такой- хочешь- можем уколоть аспирина бесплатно, а хочешь лечится- башляй как положено- причем не факт что не напарят... Но это правда в 98году было...
     
  20. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    помогиииите!
    Хулюганы профита лишают ^rofl^
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей