2010 в картинках

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем alf, 3 янв 2010.

?

Один или несколько фреймов:

  1. MN

    0 голосов
    0,0%
  2. W

    0 голосов
    0,0%
  3. D1

    0 голосов
    0,0%
  4. H4

    0 голосов
    0,0%
  5. H1

    0 голосов
    0,0%
  6. M30

    0 голосов
    0,0%
  7. M15

    0 голосов
    0,0%
  8. M5

    0 голосов
    0,0%
  9. M1

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Солю доллар-йену и евро-йену по крестикам-ноликам :)
    сигнал совсем свежий :)
     
  2. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    да уж, сигнал ^rofl^ евро-йена, наоборот, наверх рвануло... стоп-лосс уж не за горами...
     
  3. поручик

    поручик настоящий полковник

    - Ты чо плетешь?
    - Плету, вяжу, <b>крестиком вышиваю</b>

    Кидай свои кресты, мы их критиковать будем или наоборот уважением проникнемся
     
  4. concerto

    concerto авантюрист

    Точно, давай выкладывай тайну- крестиков ноликов-я правда не очень верю в торговлю однозначную- ну хоть расскажи- что за индюк, на чем основан- каковы принципы- интересно...
     
  5. concerto

    concerto авантюрист

    ну вот по ерве дали добавится от 36- зачем спрашивается- ну все к луччему на самом деле- а по другому и быть не может, согласен с англичанами...
     
  6. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    А я баксойены прикупил малость, первая сделка за сутки. А не больно-то Бенина речь изменила цену евре, подурачились и опять в тренд, ну хоть дали людям продать подороже.
     
  7. concerto

    concerto авантюрист

    прикупил- ну и намана, должна профита дать не сейчас так чуть папазжа- я дык за вчерась со своими добавками успокоился- т.е совокупный лот по йене уменьшил значительно- теперь спокойнее стало- хотя все равно ее продаю пока... верю во вторую волну кризиса... думаю что падение на издохе(пипов300-400-500 вряд ли больше еще пройдем) но баицаа не хочу- шоп дисциплину не нарушать и порядок...
     
  8. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Да , кстати о социалке. У меня жены родители живут в 10 км. от города, в так называемом вип районе, так недавно сталкнулись с такой проблемой: скорую помощь туда возможно вызвать только платную, но это не самое страшное, дело в том, чта частная скорая помощь оказывается не на все вызовы имеет право приезжать по закону. Вообще у нас в г. Тольятти ситуация на данный момент ужастная, крупнейший моно город, который обречён на вымирание. Если моя квартира 1.5 года назад стоила 2600-2800 мл. рублей, то сейчас она стоит 1100-1300, но продать её не реально. А представляешь как попали люди купившие жильё в ипотеку, они в настоящий момент должны за то, чего у них уже нет!
     
  9. concerto

    concerto авантюрист

    так там же ВАЗ- или ему писец уже приснился??? Город то призаводе-или я ошибаюсь??? Ну плин звериное лицо капитализьма....
    Ты знаешь, я даже радуюсь сейчас, что живу в Беларуси, при так называемом "Режиме и диктатуре Лукашенко" остатках совка на просторах СНГ- хотя пару лет назад был его ярым противником-вопщем "обиженным" был... Если ты скорую толком вызвать не можешь- милицию думаю точно также как и скорую- так накуя мне такой капитализьм и такое свабоднае щастье...
     
  10. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Все писец, большая часть трудящихся сидит дома и получает 2/3 оклада по Т.К., те кто работает получают примерно столько же. Кому они(ВАЗы) нафиг нужны с таким сочетанием цены к качеству! Сейчас в мае реношники приходят на ВАЗ, они уже сказали, что им достаточно 30т. рабочего персонала. До ктября 2008г. на заводе трудилось около 110т. человек, сейчас около 70т. Остальные работали в структурах принадлежащих ВАЗу, от которых он отказался(полностью от всех) в 2009 году. Те кто не работал на самом заводе, делали комплектующие и занимались их поставкой на ВАЗ, у французов не одно предприятие не прошло аудит по качеству и технологии производства, некоторым были сделаны предписания исправить до мая текущую ситуацию, всем остальным было отказано в дальнейшем сотрудничестве с предприятием Рено-Ниссан-Автоваз.
     
  11. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    КРЕСТИКИ-НОЛИКИ
    (мой опыт)

    С Викисом я познакомился совершенно случайно. Для статьи искал успешного трейдера, причем критерий успешности был весьма жесткий – доходы только с форекса, никаких побочных заработков. Вот на одном литовском форуме мне и порекомендовали Викиса. Статью я так и не написал, но мы все равно начали общаться.
    Я не мог не спросить, что он использует в торговле.
    - Point and Figure, - ответил Викис, и вскоре я понял, что это то же самое, что «Крестики-нолики». Об этом методе я был немало наслышан, но все больше краем уха, никакой конкретики. Например, слышал, что «Крестики-нолики» великолепно работают на акциях, но совершенно не подходят для форекса.
    - Говорят много разного всякого, - не стал спорить Викис, - а ты сам то пробовал? Я например в торговле в основном использую Point and Figure, это одна из двух моих рабочих стратегий.
    Книгу Т. Дорси «Метод графического анализа крестики-нолики» я начал читать больше из любопытства. Увидел, что ничего сверхъестественного в методе нет. Все, как в простом техническом анализе: трендовые линии, пробои, отскоки, двойные-тройные вершины... Однако рисовать все это вручную было бы проблематично. Хорошо, что, покопавшись в интернете, нашел индикатор. Посоветовался с Викисом, он сказал – вполне годится. Потом мы с ним еще встретились, поговорили. Мне особенно запомнилась одна фраза.
    - По методу Point and Figure зарабатывать на самом деле легко, надо просто тупо выполнять сигналы системы. Скучная и нудная работа, как на конвейере. Никакой романтики, никакого творчества, но зато она дает результат.
    Признаюсь честно: от форекса я немного устал. В свое время было много идей, еще больше энтузиазма, но в профит это все, к сожалению, не переросло. Да и к людям, которые утверждают, что зарабатывают, я отношусь осторожно. С некоторым недоверием. Но Викис – это не иллюзия, Викис – это факт. Мало того, что живет только с форекса, но еще и совместно с коллегами снимает офис специально для торговли. Ведь дома обстановка «не та». Вся компания работает в плюс. И все в работе используют преимущественно Point and Figure. Этот факт подействовал на меня сильнее любых слов.
    «Крестики-нолики» я тестирую на демо с 7 февраля. На сегодняшний день – плюс 30 процентов. Тестирую нерегулярно, только при наличии свободного времени, ибо реально много других дел. Пока 8 сделок, из них 6 – в плюс, и 2 – в небольшой минус, но соотношение профита к возможным потерям очень хорошее. В каждой сделке рискую не более, чем 5 проц. от депозита, как доктор прописал  . Никакого Мартингейла, никакого «Пирамидинга», т.е., ММ – на самом высоком уровне.
    Конечно, по двум неделям выводы делать рано. Возможно, мне элементарно везет. Но я стараюсь просто тупо выполнять указания системы. Как на конвейере. Правда, тейк-профиты и стопы выставляю на собственное усмотрение.
    Если получится удвоить депозит на демо, возможно, закину евро 100-200 на реальный счет. Тогда будет совсем интересно. Пока радости особой нет. Ведь и в прошлом было (не только у меня одного!) немало стратегий, хорошо работавших на демо, но оказавшихся бесполезными в боевых условиях. Так что на данном этапе я просто ТУПО тестирую  Как на конвейере  . Ноль эмоций и никакой романтики .

    Вот, но эту статью я сам для себя написал в пятницу. На этой неделе сделок было ОЧЕНЬ МНОГО. Просто больше времени проводил у компа. Были и лоси, чего уж там :bs: Главное – что лосики маленькие, и резать их небольно....
    Что по индюку – индюк с какого-то американского сайта... Он показывает БАЙ или СЕЛЛ, но ты самостоятельно фильтруешь сигналы, решаешь входить в рынок или нет... Нельзя тупо работать все сигналы подряд... И самостоятельно выставляешь стопы и тейк-профиты :bs: .

    Да, а по результатам – приближаюсь к 40 проц., за понедельник-вторник... если кто не верит – могу дать инвест-парль к демо-счету... хотя демо – оно и в Африке демо :bs: :ah:

    Вот если утрою - учетверю депозит - тогда и будет тема для разговора ^drink ^friends^ а пока так.... хотел вообще на форуме не писать, но реально скучновато без вас ^drink ^friends^
     
  12. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Хотя вот, нашел один файлик по теме.... сам переводил, с литовского :)
    изучайте, если кому интересна ^friends^
    но лучше книжку почитать, там больше материала по теме...
     

    Вложения:

  13. concerto

    concerto авантюрист

    Вопщем понятно- бабло что помогали в 2009- спи...дили и частично прожрали все как обычно.... А тем кому предписания давали видать акуели- типа да мы тут бабло кешим- хрена вы лягушатники сюды пришли-с аудитом то... вот плин русская душа- и французам в свое время пенделей отсыпали и гансам- а жить, просто, по людски кормить себя-не научились-пускай лягушатники научат нас- как нажно делать, чтобы просто прожить... это я пива попил так пищу многа...
     
  14. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Джини, не сочти за наглость, если можно, вывеси индюка, или в личку скинь.
     
  15. concerto

    concerto авантюрист

    джини индюк то на чем основан??? ато крестики- нолики- что это... прочитал то что ты выложил- там какая то реклама- смотрите на чудо-индюк и бут вам щастье... у меня у самого за вчерашний день+ 30% от депо- тока я точно знаю что часть из етого просру чуть позже...
     
  16. Petr

    Petr Писатель

    в 36-ой отметились... теперь скорее вниз, чем вверх.... :az:
     
  17. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Всем здорово. Баксойеной докупился по 89.55, моит зря, но как Concerto говорит, что бы не нарушать торговую систему, дисциплина.
     
  18. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Всем здорово. Баксойеной докупился по 89.55, моит зря, но как Concerto говорит, что бы не нарушать торговую систему, дисциплина.
     
  19. поручик

    поручик настоящий полковник

    Борь, привет!
    Ты меня как я понял спрашивал про какой-то индюк по фую
    Намекни какой он?
     
  20. восток

    восток Активный пользователь

    Всем :prevedsm: Мы еро-бакс солим, или баим? какие мысли?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей