2019год с ИЮНЯ по ДЕКАБРЬ

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Profit Mech, 2 июн 2019.

  1. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Последнее редактирование: 15 июл 2019
  2. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    В четвертом квартале Дуров должен запустить ГРАМ а в начале 2020 Цукерберг - Либру!
    Кратко здесь:
    https://profitmech.livejournal.com/
     
  3. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Серебро потихоньку кстати, начало догонять ЗОЛОТО!
     
  4. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Сел я раз верхом на коня.
    Только конь не слушал меня,
    Не скакал, не ржал,
    Головку не держал,
    Потому что конь в спортзале стоял.
     
  5. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    ForexFisher нравится это.
  6. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Июл 20
    Комментарий: Оставшаяся часть недели прошла практически без изменений, если не считать совершенно неожиданного роста в четверг, полностью отыгранного в пятницу.
    Благодаря ему была закрыта покупка от 1.122 закрыта по 1.128, а вот покупка от 1.12 осталась висеть не закрытая в надежде на поход выше.
    ИТАК: Считаю ключевым на следующей неделе уровнем 1.12, пока он не пробит, хорошие шансы на рост остаются.
    Но уход ниже 1.119 ломает картинку и делает покупки ранее 1.116 рискованными
    Поэтому количество отложек на БАЙ снизил, но оставил
    1.118
    1.116
    1.115
    с расчетом возврата к 1.122 где как обычно буду закрывать часть а часть оставлять на случай похода выше
    Уход выше 1.128 на следующей неделе опять открывает возможность роста на ближайшие 2-3 неделе к 1.145-1.15.
    Но сперва, даже в этом случае будет проторговка уровня 1.128-1.135 и только после этого возможен дальнейший рост.
    Поэтому от 1.135 продолжу продавать небольшими лотами с ходом 30-50п и закрытием ордеров на 1.122 + полностью, как уровне поддержки.
    Главное как будет выглядеть торговля в понедельник-вторник. И какие вбросы информации будут по Решениям и дальнейшим действиям у ФРС!!!
    2 часа назад
    Комментарий: ИТАК, проковыряли всетаки 1.119
    Сработала отложка Бай на 1.118, но нисходящий тренд всетаки теперь в силе и покупки только маленькими лотами и редко
    пожалуй куплю еще на 1.115-1.116 с целью на 1.122+-
    Осталась покупка еще на 1.12 которую теперь буду закрывать с небольшим плюсом как появится возможность ТП поставил 1.121
    Наиболее вероятный диапазон торговли на этой неделе при отсутствии глобальных фундаментальных изменений 1.123-1.113
    Исходя их этого, на нижней границе покупки, на верхней закрытие и переворот в продажи
    Глобальный тренд на рост пока временно отменяется...)))

    Полностью с апреля здесь https://ru.tradingview.com/chart/EURUSD/f32StZjm-long-evrdol-ot-1-11/
     
    ForexFisher нравится это.
  7. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

  8. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

  9. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    а у этих все ветки чешутся....
    скачут как козлы по горам...)
     
  10. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

  11. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

  12. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Проверю попозже
     
  13. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

  14. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Авг 2
    Комментарий: Интересно вчера отыграли!
    И до 1.10 не дошли...
    Сегодня на всякий случай закрыл все покупки от 1.105 -1.11 по 1.11+
    с небольшим профитом
    Остались покупки
    1.103
    1.112
    1.12
    покупки от 1.103-1.112 закрою на 1.112 если дадут, все разом -1.12 поставил ТП с небольшим плюсом на возможный скачек выше на новостях...
    Там же поставил отложки на селл от 1.12 до 1.125
    Хотя остаюсь с сомнениями что не проколят ниже 1.10
    вероятность скажем 50 на 50
    В случае закрытия выше 1.12 недели, ситуация изменится на лонг в долгосроке и можно будет попробовать на следующей неделе поискать точку входа с покупкой на корррекционном снижении
    скажем так от 1.105
    если же провалят ниже.....то попробую сегодня купить небольшими лотами от перелоя в надежде на отскок...
    Ситуация на мой взгляд пока остается неопределенной...
    Надеюсь будет движение, потому как самое плохое это остаться в диапазоне 1.11-1.105....тогда неопределенность сохранится и на след.неделю!
    Итак ждем НОН-фарм!
    7 часов назад
    Комментарий: Закрыл все покупки от 1.103 до 1.112 по 1.115
    Теперь осталась только одна покупка на 1.12 - там ТП на 1.12+ и переворот в продажу до 1.125
    Отложки на покупку теперь ниже 1.11
    если сегодня завтра, то буду покупать от 1.108 до 1.10....хотя перелой вряд ли возможен на ближайшие дни...
    1.105 теперь хорошая поддержка
    а 1.13 - сопротивление
    Пока рано говорить о глобальном развороте...надо посмотреть как на этой неделе будет проходить торговля.
    Поэтому торгую в локальном диапазоне....- 1.12 и выше продаю
    1.11 и ниже только покупаю...
    5 минут назад
    Комментарий: Закрыл самую неудачную покупку от 1.12 по 1.121 с небольшим профитом
    Продал там же
    Выше 1.122
    1.125 отложки СЕЛЛ
    цель 1.115




    это три последних записи оттуда......все работает.....
     
  15. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    17 часов назад
    Комментарий: Закрыл самую неудачную покупку от 1.12 по 1.121 с небольшим профитом
    Продал там же
    Выше 1.122
    1.125 отложки СЕЛЛ
    цель 1.115
    19 минут назад
    Комментарий: Вчера сегодня продано 1.121
    1.122
    1.123
    1.124
    1.125 не зацепило.....
    1.121 закрою на 1.118
    остальные буду ждать прохода ниже.....к 1.115+-
    Надо понять границы диапазона проторговки....пока вероятность ухода выше сохраняется продавать буду по-немногу...
    ВОТ ВЫПИСКА ИЗ КОММЕНТОВ....

    ОТСЮДА https://ru.tradingview.com/chart/EURUSD/f32StZjm-long-evrdol-ot-1-11/
     
  16. Пирог

    Пирог денежный

    Profit Mech нравится это.
  17. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

  18. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

  19. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

  20. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

Поделиться этой страницей