2019год с ИЮНЯ по ДЕКАБРЬ

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Profit Mech, 2 июн 2019.

  1. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

  2. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

  3. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

  4. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Ждем Протоколов мудрецов!

    [​IMG]
     
  5. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    ССылка работает....отсылает на Пост начатый 26апреля и по сегодня последовательно идут в комментариях календарно действия в хронологическом порядке......график живой растягивается по вертикали и горизонтали....плюс работает ПЛЭЙ если нажать на треугольник в графике догружаются барры вплоть со дня открытия графика до сегодня.
    Не понимаю какие проблемы?
     
    ForexFisher нравится это.
  6. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Принимая решение о открытии ОРДЕРА, всегда смотри сюда
    [​IMG]
     
  7. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Авг 23
    Комментарий: Закрыл покупки:
    сделанные ранее
    1.112-1.1125
    1.11 - 1.1125
    1.109-1.1123
    1.108-1.1128

    оставил только покупку от 1.105

    Поставил отложки БАЙ на 1.109
    1.107
    Авг 23
    Комментарий: продавать сегодня не буду....могут взлететь еще выше....до 1.12
    6 минут назад
    Комментарий: Сегодня на открытии продал 1ю на 1.115 и там же закрыл последнюю покупку от 1.1055
    далее отложки селл 1.117
    1.118
    1.12

    первая цель - 1.11
    там закрою
    и начну покупать от 1.108-1.105 если дадут...))) поскольку на 1.107 теперь хорошая поддержка
    а на 1.12 мощное сопротивление, ожидаю торговлю примерно в этом диапазоне на ближайшие дни...
    (полностью с графиком здесь https://ru.tradingview.com/chart/EURUSD/f32StZjm-long-evrdol-ot-1-11/ )
     
  8. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Как понять, это выход из позиции (фиксация прибыли/убытка) или открытие новой позиции? :(
     
  9. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Для вас нет разницы......для меня продажи
    там написано что покупки крою.....и где....
     
    ForexFisher нравится это.
  10. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Инка меня стала подтирать на своей ветке...
    буду здесь ей весточки слать!....)
     
  11. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Вот, здесь гораздо лучше - никому мешать не будем своей болтовней.)
     
  12. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Ну и дела же с этой инкою! Она жила со всей Ордынкою! И с нею спать ну кто захочет сам!.. — А мне плевать — мне очень хочется! Сказала: любит! Всё, замётано! — Отвечу: рупь за сто, что врёт она! Она ж того... Ко всем ведь просится... — А мне чего — мне очень хочется! — Она ж хрипит, она же грязная, И глаз подбит, и ноги разные, Всегда одета как уборщица... — Плевать на это — очень хочется! Все говорят, что не красавица. А мне такие больше нравятся. Ну что ж такого, что наводчица? А мне ещё сильнее хочется!

     
  13. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Жуть какая.)
     
  14. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    это признание в любви......ПрактичЭскы...)))
     
  15. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

  16. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    27.08.2019 13:13 1602 5
    Накопление запасов золота на балансе Промсвязьбанка связано с тем, что банк ищет свою рыночную нишу, сообщил журналистам замминистра финансов Алексей Моисеев, передает корреспондент РБК.

    20 августа Промсвязьбанк опубликовал отчетность по МСФО за полгода, однако на следующий день удалил ее. Банк вернул отчет на сайт только через несколько часов, при этом часть информации, которая содержалась в первой версии документа, из него исчезла. В частности, Промсвязьбанк скрыл раздел с информацией о справедливой стоимости, в котором были указаны сведения об инвестициях в ОФЗ (было 16,3 млрд рублей, как следует из прошлой версии документа), об облигациях ЦБ (было 92,8 млрд рублей), корпоративных евробондах (25,9 млрд рублей), а также запасах драгоценных металлов (23,9 млрд рублей).

    Промсвязьбанк изъял из отчетности данные о премиях и запасе золота


    Промсвязьбанк не раскрывает часть отчетности, такое право ему дает апрельское постановление правительства, позволяющее эмитентам скрывать отчетность.



    «Всплеск, потому что банк ищет свою нишу рыночную и начал работать, в том числе на рынке золота», — сказал Моисеев.

    Из отчетности Просвязьбанка пропал и раздел с данными об общехозяйственных и административных расходах, в котором были сведения о вознаграждении сотрудников: за первые полгода оно составило 14 млрд рублей — почти вдвое больше, чем за тот же период прошлого года (7,7 млрд рублей).

    Право не раскрывать часть отчетности Промсвязьбанку дает апрельское постановление правительства № 400, позволяющее не публиковать данные эмитентам, находящимся под санкциями, а также оборонному банку, которым и является ПСБ (на его базе правительство создает спецбанк для работы с оборонным сектором, в частности ему передаются оборонные кредиты других банков).

    [​IMG]
    СМИ нашли 8 тонн золота в Промсвязьбанке



    Ранее закрытая отчетность банка была реконструирована на основе данных ЦБ.



    Банки: Промсвязьбанк
    Источник: РБК
     
  17. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    доброе утро!
    пара вопросов:
    средства снимали в кассе отделения? и с "карты" или "текущего счета"?
    а счет/карта открыт в этом же отделении?
    (или это из тарифов?)
     
  18. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    ВТБ если в кассе отделения...если в банкомате то пока нет! У меня депозитная карта кончилась....поэтому это проблема...если есть то еще можно снять без попадания.
    Текущего счета у них теперь нет..вернее не так.......все операции идут через "мастер счет" т.е. дурь и неудобство! если не сталкивались, то.......
     
  19. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Если на какой то вопрос не ответил, то уточните ....может что-то и не понял.
     
  20. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Из ВТБ пока не ухожу только по одной причине.....но и та думаю к концу года потеряет актуальность и закрою все к епеням.......достали очередями......процентами...ограничениями и прочей дурью...
     

Поделиться этой страницей