2019год с ИЮНЯ по ДЕКАБРЬ

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Profit Mech, 2 июн 2019.

  1. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    у меня, у нескольких банков сча тоже так( (они в этом не одиноки, это общая тенденция по банкам)
    сча тенденция такая, если операция нарисовывает для банка какие либо затраты (работу операциониста/кассира, расход бумаги в банкомате на печать баланса по карте и пр., то это комиссия!, будте добреньки выложить)
    а посмотрите первые пять цифр "мастер-счета" (можете озвучить?)
    это можно стерпеть только при наличии красивых лимитов на снятие по договору, а ВТБ этим, кажись не отличается (может только в каком нибудь платиновом статусе?)
    повторю вопрос: "а счет/карта открыт в этом же отделении?"
     
  2. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    с тех пор как БанкМосквы плавно перетек в ВТБ ничего красивого не осталось!
    Не банк а шняга.....даже операционистки и кассиры как будто только и ждлут где наепать!
    Специально что ли их так отбирают?!...
    Не знаю никаких платиновых статусов.....
    депозитная карта кончилась давно...по ней можэно было снимать без процентов в банкомате.....но и там был лемит даже на снятие своих ранее положенных средств!
    С кредитной карты снятие с процентом.
    В отделении с процентом.....
    лимит вроде 100 000 в день или по курсу в валюте.....спред 4 рубля !!!....)))
    счет/карта открывался еще в бытность Банка Москвы
    Любой перевод средств со счета или вклада сперва надо на мастер счет перевести а потом уже с него...
    зачисление так же.....
    какой идиот это придумал.....или враг....не знаю.....но большей глупости даже представить нельзя
    Раньше все переводы были бесплатные или порядка 10р что то...теперь только за процент.....опять же конский....
    тьфу...слов нет!
    Может убытки МАговой торговли покрываются за счет клиентов...не знаю....
     
  3. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    Да, сча гайки закрутили везде
    У меня тоже, в одном из банков была карта с милионным лимитом..., нынче все... алес...
    Теперь свои потребности покрываю картами нескольких банков. Пару "на подержать", пару на "поплатить", ну и еще маненько, по мелочи.
    А переводы "бесплатные" и "по 10 руб" и сейчас есть, только не у ВТБ конечно))
    Если интересно, могу поведать по теме...
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2019
    Profit Mech нравится это.
  4. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Давай....я тоже коечто могу поведать...)
     
  5. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    ну, раз можешь, то и советы тебе не к чему)
     
  6. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Делиться полезно...что то я узнаю возвожно что то и ты
     
  7. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    payoneer не юзаешь? можешь тонкости какие поведать?
     
  8. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Буду благодарен если расскажите что это за зверь
     
  9. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    6 часов назад
    Комментарий: ИТАК, неделя в целом прошла вполне по плану....
    Сперва зацепило отложку бай на 1.095 и 1.093 даже....
    Затем при резком уходе вверх позволило закрыть все верхние продажи вплоть до 1.108 правда без прибыли почти, поскольку закрывал из расчета что будет откат ниже сразу по достижении очередного уровня и выхода чуть выше нуля.......но это разгрузило депо и дает возможность опять начать покупать по достижении намеченного уровня отката к 1.10
    СООтветственно на сегодня оставшиеся покупки 1.1089
    1.095
    1.093
    При проходе ниже 1.10 начну покупать понемногу
    при проходе выше 1.109 закрою только верхнюю в плюс
    нижние оставлю в долгую в лонг!
    Первая цель в лонг 1.112
    в идеале 1.12+
    Возможно пятничный НОНФАРМ и даст что-то....но опыт последних месяцев что то не обнадеживает на движение СИЛЬНОЕ в пятницу на новостях...)
    Поэтому будем радоваться и малому...
    Действуем строго по плану и следующую неделю.

    ОТСЮДА: https://ru.tradingview.com/chart/EURUSD/f32StZjm-long-evrdol-ot-1-11/

    ПыСы Для дня ключевой уровень 1.103
    Для Недели 1.108 если там закроем то Лонг обеспечен в будущем в среднесрок
     
    ForexFisher нравится это.
  10. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    https://ru.tradingview.com/chart/EURUSD/f32StZjm-long-evrdol-ot-1-11/
    Сложилась парадоксальная ситуация на закрытие
    С одной стороны недельная свеча указывает на дальнейший рост, что локальный минимум пройден
    С другой стороны Все остальные нижние таймфреймы за продолжение падения
    Д1 указывает вниз
    Н4 вниз
    Н1 висит каплей готовой сорваться....
    Н15 само собой тоже.....
    Каков наш план? (есть ли у Вас план мистер Фукс?)
    План такой...даже если будет обновляения лоя, с тем чтобы сбросить все индикаторы....то думаю будет выход вверх...сильный.....ФФундамент подкинет какую нибудь причину или повод....
    Технически...неделю могут провести в узком диапазоне 1.095- 1.108
    Поскольку если пробиваем вверх, то картинка автоматически меняется на восходящую...и тогда....1.12-1.13 вполне достижимы в течении 5-10 дней
    Если пробиваем низ, то ничего не меняется..кроме усиления желания купить в связи с приближающимся новым неизбежным КУЕ и снижением ставки.....
    Поэтому ниже только покупки...выше локальные продажи с коротким поводком закрытия...
    дальше будем действовать по ситуации...следите за комментарием....
     
  11. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Хорошая позиция....со многим согласен, кроме фразы про куе и снижения ставки в США. .
    одно ещё макс мэйби, а дальше ....ну это ещё не скоро)

    Да, и при выходе ниже 1.091/1.0865...нас ждут ещё пипсов 300 вниз))...имхо
     
  12. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    А что тут несогласного? Все уже решено.....
    отыгрывают обратку....как обычно...)
     
  13. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Окт 11
    Комментарий: нервы не выдержали... закрыл покупки 1.093-0945 по 1.1055
    возможно и продавят выше....тогда на этот случай оставил покупки сделанные ниже 1.093...но возможно и откорректируются ниже 1.10.....
    если к 1.096-1.095, то начну снова покупать.....если уйдут выше 1.106....то дождусь понедельника и может еще часть закрою....
    но пока можно передохнуть....вряд ли будут резкие движения перед выходными....
    7 минут назад (13.10.2019 13:00)
    Комментарий: Закрытие в пятницу было таким, что понимания на мелких ТФ не дает!
    Чтоб оценить смотрим Н4, Д1, Викли.
    Н4 - продолжение роста
    Д1 - Продолжение роста
    W - разворот вверх в среднесрок
    Глянем и мелкие ТФ
    Так на Н1 - показывает возможную корректировку (хорошо бы в понедельник вторник сходить ниже 1.10 где можно либо закрыть продажи от 1.105, либо докупить в долгую от 1.09801.095 - КТО КАК)
    Подозреваю что на неделе должны всетаки дотянуться до 1.108-1.11 где можно будет попробовать и закрыть покупки(мне) и начать потихоньку продавать в обратку на коррекцию.
    Т.е. появляется возможность поработать в обе стороны, но главное не увлекатьсься объемами и ждать крайних точек. не влезая с середины, где мы находимся сейчас например.
    ИТОГ:
    От 1.1095-1.098 покупаем
    от 1.11+- продаем!
    Смотрим чем закроется следующая неделя для дальнейших прогнозов.


    Начало и продолжение с графиком ТУТ: https://ru.tradingview.com/chart/EURUSD/BiJWmjka-longovyj-razvorot-po-evrdollaru-ot-1-09/

    График активный....для зарегестрированных пользователей Подгружает исполненные бары со дня публикации до момента открытия.
     
  14. Gravita

    Gravita Новичок

    ты не представляешь, Профит, как мы по тебе скучаем до позеленения просто! *)
    те хорошо так покупаем и продаем. значит шнур у тя нормальный.
    Возьмите мя в сыновья к се-я Вам карандаши фабрики Сакко и Ванцетти ножичком точить буду и украдкой подглядывать как работает настоящий Маэстро?
    много не попрошу=батистовые портянки раз, яловые сапоги и красную Жилетку!харч и кошт за Вами, синьгор.
    видите какой я экономный денщикк.
     
  15. Gravita

    Gravita Новичок

    ты не представляешь, Профит, как мы по тебе скучаем до позеленения просто! *)
    те хорошо так покупаем и продаем. значит шнур у тя нормальный.
    Возьмите мя в сыновья к се-я Вам карандаши фабрики Сакко и Ванцетти ножичком точить буду и украдкой подглядывать как работает настоящий Маэстро?
    много не попрошу=батистовые портянки раз, яловые сапоги и красную Жилетку!харч и кошт за Вами, синьгор.
    видите какой я экономный денщикк.
     
  16. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    https://ru.tradingview.com/u/ProfitMech/#published-charts
    ProfitMech

    [​IMG]
    На сайте Присоединился 2 года назад Россия
    81 РЕПУТАЦИЯ
    13990 ПРОСМОТРЫ
    9 ОПУБЛИКОВАННЫЕ
    99 ОЦЕНИЛИ ИДЕИ
    67 ПОДПИСЧИКИ

    Распределение по рынкам
    67 %ФОРЕКС 33 %ДРУГИЕ

    Наиболее упоминаемые инструменты
    EURUSD67% | 6 XAGUSD22% | 2 GOLD11% | 1
     
  17. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    А какой мне с тебя понт?.....)))
     
  18. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    https://ru.tradingview.com/chart/EURUSD/BiJWmjka-longovyj-razvorot-po-evrdollaru-ot-1-09/
    9 минут назад
    Комментарий: ИТАК...дождался выхода в плюс нижних продаж 1.112-1.113 и закрыл по 1.1107
    Продажи 1.115-1.117 оставил на случай прохода ниже 1.11
    1.115- ТП 1.11
    1.117 - ТП1.108
    Добавил отложки СЕЕЛЛ:
    1.116
    1.118
    1.119
    1.12
    Покупки Отложки 1.105 - 1.10
     
  19. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    А ТП для этих позиций будут установлены потом? Почему не сразу?
     
  20. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    а смысл...если они еще не открыты?
    Установим когда будет ясно куда вырулили.....и в зависимости от этого подвинем...
     
    ForexFisher нравится это.

Поделиться этой страницей