2022 г. Форекс, торговля онлайн, общение.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 июн 2022.

1. Inga 8

Inga 8 Неофит Команда форума

Там был валютный счет, насколько я помню, и вывод денег с него был доступен только в российских рублях по ОФИЦИАЛЬНОМУ курсу. Если так, то Фишер прав и лжец здесь ты, сорри.
    Классификацию "существ" по твоей собственной шкале можно не озвучивать, оставить ее при себе так сказать.

2. Пан Спортсмен

Пан Спортсмен Активный пользователь

Я написал свой пост аргументировано и с возможными ситуациями развития, которые могут повлиять на курс дол/руб.
    Естественно хотел узнать, что думают по этому вопросу форумчане. Вроде все просто и понятно.

Теперь по форме ваших ответов.
    Почему обвинил в демагогии?
    Потому, что вы употребляете слова с определенным контекстом, которые к теме не относятся, например: Чудаки кремлевские, Кремль, кремлевские фанатики. Таким образом вы переводите разговор в эмоциональную плоскость и даете свои личностные суждения, которые мне не интересны. Причем почти все ваших посты публикуются в такой форме, что приводит к скандалам и оскорблениям друг друга.
    Я вам ответил в ироничном тоне, что доставкой и логистикой займется Шойгу :D. Вы изображает искреннее удивление (Шойгу, кто это?) и начинаете разборки со мной, вместо того чтобы говорить о курсе дол/руб.
    Вывод: так как вы переходите с обсуждения темы курсов валют в другую плоскость с элементами пропаганды (вы это называете критикой существующего строя и руководства страны), это называется демагогия. Поэтому заканчиваем эту болтовню.

3. StopLoss

StopLoss искусатель

Вот,понимаешь,Инга... теперь еще и ты решила фактически рассказывать мне о том, что происходит с моим валютным счётом. Я еще как-то бы понял,если б у вас обоих счета были открыты в "альфы-инвестиции".
    Тебе доставляет удовольствие говорить о том, в чём не разбираешься? Могла бы бы потрудиться зайти на оф. сайт или позвонить в поддержку, раз уж возник интерес, и получить исчерпывающую информацию..

По сути: Вывод средств с валютного счёта в "а-и" без каких бы то ни было проблем возможен на валютный счёт в "альфа-банке". И этот факт только известно кто может назвать блокировкой/заморозкой.
    При этом, фишеру была предъявлена ссылка на оф. сайт, где,собственно, подтверждалось то,о чём я говорю:
    Похер... как брехал,так и брешет.
    Что касается лично меня, то абсолютино без проблем в марте валюта со счета в "А-И" была выведена на банковский счёт.

Последнее редактирование: 3 июл 2022
  4. StopLoss

StopLoss искусатель

послушай, ты, не существо, на том форуме, где был разговор, посты невозможно ни удалить, ни отредактировать! Так потрудись предоставить этот пост "оппонента".
    Или я сделаю это сам, и тогда твоя "светлая" голова в очередной раз публично поменяется местами с жопой

Главное - отметился. гарцанул... а отвечает за слова пусть тот,кого процитировал..
    Знаешь,фишер, как это называется?

5. Inga 8

Я вообще-то ничего не утверждала, если ты не заметил...скорее спрашивала. И еще раз спрашиваю: у вас со своих валютных БАНКОВСКИХ счетов можно получить наличку В ВАЛЮТЕ, да, или нет?

6. SEM11

SEM11 Профи форума

Доброе утро!

отличная идея, теперь я не буду до 5 числа писать в старой ветке)))

в названии надо куда-нибудь вставить Лексус :D

Inga 8 нравится это.
  7. Inga 8

Привет! Точно...нужно обдумать как это грамотно встроить в контекст.:D:D:D
    Ну фсе...рыбов увидим много, надеюсь?))
    А там, куда ты отправишься, интернета нет совсем, что ли? Может ну его нафик...жутковато как-то.:D

8. StopLoss

StopLoss искусатель

Это мне неизвестно, потому что с банковского валютного сразу после вывода от брокера перевёл на банковский рублёвый.

давай, всё таки, ты будешь осторожней. Потому что если я называю человека лжецом, то у меня есть факты, и я их без труда предъявлю.

9. Inga 8

А давай ты будешь отвечать на поставленный вопрос конкретно. Перевод был по оф. курсу? ТЫ МОЖЕШЬ СНЯТЬ СВОЮ ВАЛЮТУ С ВАЛЮТНОГО СЧЕТА НАЛИЧКОЙ В ВАЛЮТЕ? (Ппц, уже кричать приходится) Если нет, то твой счет реально заморожен, или заблокирован ПО ФАКТУ и не надо тут ерунду нести.

10. StopLoss

StopLoss искусатель

напрасно беспокоишься,лжец. Я потратил ровно минуту, чтобы найти ответ от первоисточника:

11. StopLoss

StopLoss искусатель

- по курсу цб на 03.03.22
    - насчёт снятия валюты, по-моему, внятно ответил: не знаю. даже не интересовался. Выше информация от первоисточника, на поиск которой ушло меньше минуты, Инга!
    - речь шла не о банковском валютном счёте, а о брокерском !

Не надо кричать! Надо просто обратиться к первоисточнику

12. Inga 8

Вижу...под "рыночным курсом", оне какой имеют в виду? Оф. курс ЦБ на дату перевода?)) М-да, ну тогда я с тобой соглашусь - это не заморозка, и не блокировка даже, а просто милый такой грабёж!:D

ForexPuncher нравится это.
  13. StopLoss

StopLoss искусатель

https://cbr.ru/press/event/?id=12738

14. Inga 8

Все ясно, грабеж. Дальше будет еще веселее, иначе не разрешили бы переводить по лимону в месяц на зарубежные счета...посыл понятен - спасайтесь свои люди,т.е. те, у кого есть что спасать. Уделывают страну окончательно.

15. Inga 8

Этот да, жук еще тот. А у большинства из пенной "элиты" этот финт не прокатит и страшно представить, что они еще могут натворить в попытке продлить агонию...

16. StopLoss

StopLoss искусатель

Ну, ты ж понимаешь, что раздувать на этот счёт скандал в топике про "альфу" может только исключительного ума человек. Просто потому, что это звучит в унисон с его сопливыми жалобами на "провокацию".
    Причём тут "альфа" то?

17. Inga 8

Они тоже потерпевшие.)

18. Inga 8

Все, прекратили трансляцию споров со сторонних ресурсов, туда идите и пикируйтесь дальше, сладкая парочка.

19. StopLoss

StopLoss искусатель

в том то и дело..
    Валютная проблема была вполне себе прогнозируема довольно задолго, и времени её избежать или минимизировать было предостаточно.
    Кто-то верно оценил риски,а кто-то получил хороший урок. Абсолютно рабочая ситуация.

20. Inga 8

Да что ты?)) Ну-ну...

Поделиться этой страницей