2025 г. Форекс, онлайн торговля, общение.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 13 янв 2025.

  1. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    Закрыл евро. Видимо 1.175 сегодняшний максимум
    пы сы
    лунь - суперстар
    просто красава.
    в луня не заходил сегодня


    upload_2025-6-27_21-28-49.png

     
    Последнее редактирование: 27 июн 2025
  2. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    " А где же изюм ? " (с) ... Саша Белый .

    PS. ПП ... Это я так , рефлексую !

    PS2 . Тынс в Watch on YouTube

     
    Последнее редактирование: 29 июн 2025
  3. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    - не стоять против движухи.
     
  4. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    WhatsApp Image 2025-06-29 at 09.49.03_fc8d0430.jpg WhatsApp Image 2025-06-29 at 09.45.46_482d3db0.jpg


    Уменье спать не всем дано .
    Уменье спать - искусство .
    Тот не умен , кто может спать
    без мысли и без чувства !
     
  5. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Котов нет , только принцессы и феи .
    Самой младшей 45 кг . Уже ...
     
  6. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Это которая ротвейлер? Покажи фотку.
     
  7. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Вот оно , счастье на 45 кг .
    В этом сильном и зубастом теле
    скрывается нежная и ранимая Душа .

    WhatsApp Image 2025-06-29 at 15.56.48_adce5388.jpg
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2025
  8. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Киса на нее напала , этот шипящий ниндзя ,
    я боялся что ответит ,
    набил ее - боже как она обиделась , это надо было видеть ?!
    До сих пор сожалею ...
     
  9. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Терпила какая-то, а не ротвейлер...надо было и тебя, и кошку отрегулировать.))
     
  10. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Надо было , но с Кисой сложно . Маленький Брюс Ли .
    А я и сам себя отрегулировал ... хочет на ручки , как раньше , забыла про свои килограммы .
     
  11. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

  12. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    а я думаю, что это концессионеры скисли? видимо продают..
    а тем временем добрались до 1.18 ;)
     
  13. GAle

    GAle Активный пользователь

    Да, рекомендация одна - продавать! ))
    Продолжаю продавать USDJPY и немножко GBPJPY..

    В фунте 1.377 держится пока неплохо, хотя на мой вкус долговато тут стоим. Думал откатится порезвее. А так, могут конечно и взять..а могут и наоборот..
    Канадец тож долго топчеца у 1.355, можно попробовать прикупить, но строгие стопы. Если уйдет ниже, то могут и 1.31 исполнить.
    В евру решил не буду суваться до августа. Тама непонятные мне телодвижения, которые загоняют итак сидящую глубоко в жопе евроэкономику еще глубже... Падать эта конструкция будет резко и больно, поэтому покупать тама никому не рекомендовал бы..только если очень накоротенечко.
     
    KUROMAKU нравится это.
  14. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Продаю на коротке ФУЯ , покупаю Рыжую , фунт висит на хаях (я так думаю) .

    PS. Почему Путин всегда положительно отзывается о Трампе?
    Ответ в вопросе: а он хоть о ком-то из лидеров говорил плохо (Макрон не считается, его даже жена(?) бьёт)?
    Вот, собственно, и весь секрет.
    Вчера Трамп снял все санкции с террористов, захвативших власть в Сирии,
    а с Башара Асада не снял. Даже одного этого достаточно, чтобы всё знать
    и понимать о Трампе.
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2025
  15. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Надо же - Мышкин!) Я и не знала, что такой есть...внутренний туризм поддерживаешь? Гостиницы приличные по маршруту, с местной кухней?
     
  16. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Фотографии студийного качества с профессиональным выбором ландшафта ,
    Браво ! Талант ! Наверно работаешь в рекламной студии ???
     
  17. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Не, он реально супертрейдер с массой других сопутствующих талантов...и увлечений.) Просто поверь, я с ним давно знакома.))
     
  18. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    А у Меня есть выбор ? Конечно верю , но фото великолепные :)

    PS. Удивляет выбор аватара .
     
  19. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    " Любил бы Лето Красное тебя ,
    Когда б не зной , да комары , да мухи !" (с) :rolleyes:
     
    Inga 8 нравится это.
  20. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Фунт - Красава , эту неделю .

    PS. А вот еще одна Красава ! Большой Котенок !
    Сама бегает на речку купаться , а потом дома на песочке загорает . "Морячка!"

    WhatsApp Image 2025-07-01 at 20.09.59_b4ed7f74.jpg
     

Поделиться этой страницей