6.11-10.11 Евроосень в еврофлуде

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 5 ноя 2006.

?

И где?:)

  1. 1.29

    0 голосов
    0,0%
  2. 1.25

    0 голосов
    0,0%
  3. Остаемся здесь зимовать

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Снова-здарова, браццы... ;) :)
    Нифигасе... :) Вы чё вытваряете та ... :) Нельзя к тёще съездить - евру загнали пат паталок... :) Я дажи брокиру ни званил днём... гы-гы-гы... грю - нафига настраение портить... :)
    А щас аткрыл МТ - а тут ва фсей красе абнавление хая...
    А настраение портить уже позна... :) гы-гы-гы... я уже фтёр читыре с палавинай стапаря... ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ... :)
    Щас буду читать, што Вы тут, браццы написали, еси раньше не усну... гы-гы-гы...
    Надеюс - бальшинство выжило... :) :) :)
     
  2. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Не ну точно неделя откровений! Ален, а как давно ты это подметила, со студенческих али потом? Я почему спрашиваю, за посление лет 15 я, (наверно к сожалению) ни одной худ. книги не прочел, тока спец литературу. На меня дейстует сам процесс чтения, а не то шо там написнно, хотя и скорочтению обучался(но не применяю). Читаю и понимаю. Пора спать! За рулем засыпал, за чтением нет!
     
  3. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Plastик
    Это было в студенческие годы, на последних курсах уже перешла на медитацию.
     
  4. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    А вам не кажется что для пятницы слабовато?
     
  5. Зевака

    Зевака ученик

    Не кажется, видится. Не то слово, как слабо для пятницы. ;) Пружинку сжимают для гэпа в понедельник.
     
  6. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Да ! В реанимации ... пьют горькую ! :)
     
  7. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Хорошо шо ты тоже униз смотришь :) :)
     
  8. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Это извращение ! :)
    (извините, злой я сегодня!) :)
     
  9. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    С одной стороны, вроде все по плану сужающегося треуга между 1.2978-1.2457 (о котором собссно давно уж жужжым), и теперь нам - глубокая коррекция по евре... По чифу и фунту не дошли до целей буквально по 10 пипов...
    Одна цель по Адверзе - 1.2897 - выполнена, однако пока висит еще и вариант - 1.2931 (приблизно).
    Долго искал 2 волны, на которые нужно было разбить (согласно волновой) волну Д треуга (это от 1.2483 вверх), и нашел такую хренотень, браццы и систеры, што ни в какой волновой анализ! ;)
    Однако получилось что-то очень веселое - сами пасмарите...
    Две волны (заключены внутрь зеленых прямоугольников), каждая из которых напоминает расширяющийся треугольник. Одна повторяет другую. Причем, их равенство давало для второй окончание на 1.2894 (т.е. очень близко к тому хаю, что мы увидели сегодня)...
    Все бы было хорошо, токмо золото меня пугает... По нему стоило бы откатить щас на 612-14 (волновая), а оттуда махнуть снова вверх, к целям 647-658(9)-664. А подобный рост с таким небольшим откатом вниз, не уверен, что даст воз-сть глубоко корректироваться евре... :)
     

    Вложения:

    • eur3.gif
      eur3.gif
      Размер файла:
      31,3 КБ
      Просмотров:
      24
    • gold.gif
      gold.gif
      Размер файла:
      34,7 КБ
      Просмотров:
      24
  10. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Неа... как фсигда - лажусь ф два... фстаю ф семь... хренова тока адно... дажи када лажусь ф читыре - фсё равно фставать ф семь... ;) :) (мелкава Перца павадился САМ ф садик вадить... у миня эта ф ста метрах ат дома... )
     
  11. Petr

    Petr Писатель

    Все бы было хорошо, токмо золото меня пугает... По нему стоило бы откатить щас на 612-14 (волновая), а оттуда махнуть снова вверх, к целям 647-658(9)-664. А подобный рост с таким небольшим откатом вниз, не уверен, что даст воз-сть глубоко корректироваться евре...


    Последнее время для золота стало нормальным ходить вверх, когда пара евробакс падает....
     
  12. Petr

    Petr Писатель

    а фунтик то шевелится....))))
     
  13. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    И не только фунтик... сек вот, кстати, подтянулся... еще мои оззийена и кивийена подросли, уже можно бу поставить, в Форексбесте не надо ждать для этого долго, можно сразу выставлять.
    Короче, народ фиксится.
     
  14. Petr

    Petr Писатель

    недельку по аудбаксу неплохо закрываем, есть шансы что на следующей недель увидим 1.70 по евроауду.... оттуда буду переворачиваться.....
     
  15. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Ну общее направление одно, а речь идет о неплохом двиге...
     
  16. боцман

    боцман боцман

    .. Отсюда вывод ... Шо работает во флэте ... токмо "мешается" на тренде ... ... И я ,скорее,соглашусь(?) со словами Волкодава,шо ниже 2790 .. в етом годе .. не будет ... ...??? (как вариант)..
    .. А ,ежели ,"глубокая коррекция" ... то,скорее,она перерастёт в нисходящий тренд ... ,имха ..
    Впрочем,я за второй вариант ... ;) ... И предпосылок к первому .. не вижу, токмо... некий "ажиотаж" па евре ... :)
    ... Кста, .. :) , .. вот вчерась,с Magic`ом , об канале и шпиле по франку говорили .. ... Дык ,.. меня тожа "смущает" длина ентой "коррекции"(флага,в данном случае..) .. Имха,когда "надо" было "выйти" - не пустили ... А ,сейчас, больше "видится" разворот ... .. (то же ,па евре ..) .. Бааальшая имха . :) :) :)
     
  17. Petr

    Petr Писатель

    Это если постепенно и на долго..... а до 650-660 золото может одним днём отработать и вернуться на 630...... евробакс даже чухнуться не успеет...... Графики хороши! Сам мыслю так же(плюс минус совсем чуть-чуть) !единственный минус-ну очень уж по ним всё очевидно!!! рынок-стервец всегда любит своё чё нить отчебучить.....что и говорить..... следующая неделя будет ОЧЕНЬ интересная! ;) :)
     
  18. Del

    Del ...

    Сорри, если не в тему, но вроде об этом. Не курю и почти не пью. Почти, т.к. исключение (изредка) для Черниговского Белого, бельгийцев Hoegaarden и Stella Artois или оригинального разливного Heineken. То, что покрепче не люблю, т.к. толку от них большого не вижу - ну, если только простуду на взлете забить парой глотков какого нибудь ХО.

    По поводу сна... Я вообще форексом детям обязан. Когда дочка родилась, по ночам в и-нете рыскал... Ну, а когда малышка уже давала поспать, то папачос не до сна было. Года два долбил. По количеству сливов, наверное, рекордсмен тут - и не помню сколько десятков раз сливал, у меня к ним до сих пор отношение спокойное. Правда, в денежном эквиваленте уложился где-то в 10К "за обучение" и то потому, что с самого начала на демках из принципа не хотел психологию ломать. Знаю, что для некоторых - это капля против их первых сливов. Сейчас сплю с превеликим удовольствием в промежутках когда дают. ;)
     
  19. Petr

    Petr Писатель

    По еврокаду на недельках и месяцах зарождается что-нибудь ендакое до 1.55-1.57.....
     
  20. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    А кто и что дают ? Ну в промежутках между сном ? :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей