8 Августа USD FED RATES - ASTRO

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем rufffen, 5 авг 2006.

  1. rufffen

    rufffen Новичок

    Астро использую давно и успешно, в основном на стоксах при выходе PE новостей. ТОргую естественно по другой системе, но развороты смотрю через аспекты. Есть своя тема на форуме Moneytec, результат с начала Июля 2006 + 1897 пунктов на один лот. Торгую 9 пар.

    Итак, что хорошего на 8 Августа в Нью Йорке:

    Тяжелые аспекты:

    Сильный Сатурн в Льве в оппозиции Сатурна - финансовое противостояние/потери/депрессия.

    Соединения Нептуна с Луной - ущерб для бизнеса, потери, подавленность.

    Луна в оппозиции Солнца - сильный аспект, финансовый кризис, многие трейдеры получат margin call'ы не только Форекс.

    Есть и другие положительные аспекты, однако их размещение на карте не окажет существенного влияния в этот день. В результате потери доллара увеличатся (независимо от исхода новостей).

    В целом Астро факторы показывают непростую ситуацию в Middle East, Солнце в оппозиции Нептуна 11 Авгутса и 14 Августа Марс в оппозиции Урана, сильные аспекты, которые повысят волатильность рынков. Солнце-Нептун - провал попыток заключения перемирия, обман, а аспект Марса - большое количество человеческих жертв в связи с обманом и расторжением соглашений.

    В этот период высокая волатильность индексов (DOW JONES INDUSTRIAL, SP500), стоимости цветных металлов и валют.

    Рекомендую входить в рынок с тайтовыми стопами и покупать retraces and pullbacks. Хехе, сорри, основной язык для меня - английский.

    Всем удачи на след неделе!
     

    Вложения:

  2. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Ну и про что я всем говорил!
    А вы все: "фаза! фаза!". ;)
     
  3. Simplex

    Simplex Guest

    OH MY GOD!
     
  4. rufffen

    rufffen Новичок

    Хммм ... немного пересидел с графиками, вот более точная карта по времени выходы рейтов, что сразу бросилось в глаза, Лилис в 10 доме, объяснения достаточно простые:

    10 дом страны/города представляет управление/администрацию. Лилис другими словами Черная Луна представляет концентрацию Зла, при прохождение через 10 дом означает начало тяжелого периода для властей, значительные потери (финансы, репутация, контроль).

    Другие аспекты проанализирую завтра, внизу карта Manhattan New York September 11 2001, сходства расположения Лилис очевидны.


    Вот транзитная карта Нью Йорка 11 сен 2001 года, Лилис отмечена черной луной с крестом. Расположение в том же месте.

    Карта 8 августа 2006 вверху, 11 сен 2001 внизу.
     

    Вложения:

    • usd_rates_new.gif
      usd_rates_new.gif
      Размер файла:
      75,9 КБ
      Просмотров:
      88
    • us9_11tr.gif
      us9_11tr.gif
      Размер файла:
      9,9 КБ
      Просмотров:
      59
  5. Варя

    Варя Варя

    Rufffen

    Плиз, можно понятнее, типа доллар на грани пропасти, я правильно расшифровала ваши послания? Поймите, очень надо, нужно же психологически приготовиться.;))))))))))
     
  6. rufffen

    rufffen Новичок

    работеам над этим, upon monday напишу поподробнее
     
  7. rufffen

    rufffen Новичок

    Итак, немного поподробнее, важные аспекты 8 Августа:

    Правитель карты, Плутон, означает упор на реструктуризацию финансовых активов.

    Тау-квадрат с Сильным Юпитером против Сатурна, означает иллюзии, надежды, потеря объективности.

    Аспекты Лилис - Лилис в деве (один из худших знаков в фин астрологии) если аспекты мягкие, финансовая выгода, прибыль, отсутствие стресса, все идет по плану. ОДНАКО Лилис в Деве аспектована твердо (квадраты и оппозиции), поэтому читаем все наоборот! Потери, стресс, изменения.

    Нахождение Марса в том же знаке усиливает эффект, Марс аспектован с Сатурном, который в тау-квадрате - усиление негативных аспектов планет на карте. Дает потерю репутации, опасность в финансовых делах и карьере.

    Солнце в оппозиции Chiron'a - Солнце в 9 доме в Льве (правитель) Сильная энергия и удача в 9ом доме в мягких аспектах, однако здесь оппозиция! В виде солнца может быть либо Бернанке либо Буш, не исключено, что в день анонса рейтов будут и другие анонсы Администрации Буша. Т.Е. все опять наоборот, усиленная неудача, потери. Что еще в 9ом доме? Сатурн с усиленной тау-квадратом Энергией, показывает трудные времена и опять таки потери, в транзитной карте Нью Йорка изменение структуры собственности.

    В целом означает для доллара потери, попытки востанавления баланса проваливаются, потеря репутации, Лилис в 10ом доме в Деве вообще отдельная история, т.к. в этом знаке Планета проходила во время объявления войн, финансовых кризисах и др. негативных эффетов для экономики Штатов.

    В итоге если я видел сильно негативные карты и до этого, пожалуй данную карту стоит рассматривать как наиболее нагативную из всех других. Лилис обычно при нахождении в сильном доме аспект смерти, потерь, неудач, депрессии, хаоса, паники.
     
  8. Джафер

    Джафер Новичок

    Вопчем граждане... Все ясно... Лилис, будь она неладна...
    Нонча все беды из-за нее, значиц-ца... Нонча в ней, значиц-ца, вся сила...
    А все почему... А потому, что она, сволота, не в своем доме... Она нонча в 10-ом... а 10-ый - не ее дом...
    Прохфесор не сказал, в какой она квартире, а то б у ней можно прописку проверить... или водопровод отключить... за неуплату ейных, лилискиных, квитанциев...
    И нада бы Бушу позвонить.... что так мол и так... Лилис ушла от тебя к другому.. в 10-ый дом... и ждет тебя, Жорик, по такому случаю хана по казеной части...
    Мол, присмотри там Жорик за своими Лилисками... а то тут у нас народ волнуется... баксу пипец предвидит... и прям скажем - профитов своих кровных лишается... почем зря...
    ....................
    А штоб Жора знал, кого вожжой по спиняке за обиду съездить надо дать ему приметы той Лилис...
    Мол, полумесяц у нее... с крестиком...
    Вот как споймаешь, типа, кого с полумесяцем и крестиком одновременно.. того, значиц-ца, вожжой или оглоблей-то по хребту...
    Тех же, у кого только полумесяц, или только крест... или только звезда Давида, к примеру... с теми повежливее... а то неровен час еще какая хана случится... Беда одна не приходит... ;)
     

Поделиться этой страницей