Avjoss Слесарные работы по валюте.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Avjoss, 2 мар 2019.

1. СветТ

СветТ Активный пользователь

вот неплохое наследие от Ричарда. там он хоть на треть откровенно сказал ся.
    Conditionally Optimal Rules in a Simple Closed Economy Model, 1999 г.

2. СветТ

только на примере фунткиви можно уже сейчас ставить хлебные силки. с учётом того, шо мне привидилося сверьху.

3. СветТ

командовать Парадом буду Я!
    и Это=не обсуждается-иначе все мужики сопьются !а так-лошадь на скаку и пр. чудеса с Рождения-так мы отдуваемся! Хватитт!

4. СветТ

настоящих буйных мало вот вышло.сплошая плесень.

5. СветТ

все бабки =в америке и в лондоне. я сам видел=их там весьма много. даже лишние есть.

6. СветТ

по кабилю=1.25 примерно ежли мыло не намылло.в ближняк на 4ч. а апосля рвать и метать . Боря, он Рыжий. их будет теперь 2, Дони +Боря. они правильно спрягут курсы.

7. СветТ

дуэт Дони и Бори исключает третьего толика ржавого. он им уже давно не нужен.шлакк.

8. СветТ

Бай мажорики. Все по-прежнему. Для стремительного разгона депо-лучше собирать мажорики по осени корзинкой в охапку.так будет спокойней и можно будет временами отойдя от засольного полотна,раскурив сигару под бокал Бурбона заценить технику старых мастеров живой писи.

9. СветТ

Бай мажорики.все по-старому. Бай дипс и вся стратегия .

10. stebel

stebel luck hunter

про живую писю можно поподробнее, граф?))

11. СветТ

Можно.

12. СветТ

А ну давай бакс соли ребя ибо пришло время. Бай дипс я вот чем хотел поделится с вами Канда я сидел в рванных трусах без бычка даже я сказал се Сигизмунд а скоколка вот такая хрень может ? И тут зашёл сасед Антип и сказал протянув бычок -из грит искры возродится пламя! Его зовут в натуре Поликарп.)опять ко мне хочет скучно грит месить по полМ одному без графа.)

Поделиться этой страницей