Candlestick Forecaster Samurai ver 2.1.5

Тема в разделе "Полезные программы для теханализа рынка.", создана пользователем Ice, 4 июл 2011.

  1. Ice

    Ice Профи форума

    Это – универсальный советник, который обрабатывает данные, получаемые с рынка через сеть Интернет, и преобразовывает их в график с «японскими свечками». В этой программе есть встроенные индикаторы, а распознавание ведется как по отдельным паттернам, так и по их комплексам (мультипаттернам). Всего в базе программы – более 1000 паттернов, позволяющих эффективно работать с разными показателями рынка. Разработчики утверждают, что такого их количества нет ни в одном из имеющихся на рынке программного обеспечения аналогов. Кроме того, в нее встроено огромное количество полезных дополнительных функций – например, она составляет торговые инструкции, предусматривающие оптимальное использование наличных ресурсов.

    Кряк в архиве
     

    Вложения:

    • Candelstick.rar
      Размер файла:
      7,4 МБ
      Просмотров:
      232
  2. zhenioc

    zhenioc Новичок

    с какой виндой можно самурая использовать, говорят только на XP-95/98/2000 ? Если так, какой смысл от этой программы- почему бы на 7 ку или 8 ку не переделать?
     
  3. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Поставил себе, но не работает... Или не разобрался... Похоже, что котировки берет только с Метастока... Почему-то я думал, что просто в виде индикатора для МТ будет реализовано... А там все намного сложнее... Якобы триал-версия на 30 дней... но ни одного графика загрузить мне так и не удалось :)
     
  4. vinvlad

    vinvlad Новичок

    на 7ке не работает, где только уже не смотрел его. ^son2^
     
  5. amos

    amos Активный пользователь

Поделиться этой страницей