Cyberia Trader

Тема в разделе "Индикаторы, скрипты и эксперты для МТ4", создана пользователем Ice, 6 июл 2009.

  1. Ice

    Ice Профи форума

    Отыскал старенький советник - скальпер, который по заверению автора может делать от 100 до 300% в день. :ab:

    CyberiaTrader_1.png

    Авторский текст:

     

    Вложения:

  2. soulk3r

    soulk3r Новичок

    У меня он чето вобще неторгует
     
  3. Ice

    Ice Профи форума

    А что пишет? Код ошибки какой выдаёт?
     
  4. soulk3r

    soulk3r Новичок

    просто молчит даже кода ошибки нет
     
  5. Ice

    Ice Профи форума

    А если так? :ab:
     

    Вложения:

  6. Shtirlic

    Shtirlic Новичок

    Не успел ещё потестировать, но чтобы в случае чего разобраться в коде этого советника уйдёт уйма времени.... Объём программного кода конечно впечатляет....
     
  7. metalriff

    metalriff Активный пользователь

    [quote name = 'Shtirlic' date = 'Aug 28 2009, 08:29' post = '377488 ']
    Not yet had time to test the, but that in case of emergency, to understand the code of the Adviser will take a lot of time .... The volume of code certainly is impressive ....
    [/ quote]

    What are the settings for this? It fails in backtests. thanks
     
  8. Blokadnik

    Blokadnik Новичок

    а почему автор на реал не рекомендует ставить?
    как настроить для катировок с пятью знаками после запятой?
     
  9. Ice

    Ice Профи форума

    Не уверен, наверное в своём детище. :ab: А вообще так с любым советником. Без оптимизации и тестирования на демке нечего на реал его сразу ставить.
     
  10. Blokadnik

    Blokadnik Новичок

    ICE, а какие из представленных на форуме советников ты используешь на реале?
    Неплохо было бы создать рейтинг!!!...как считаешь?
     
  11. Ice

    Ice Профи форума

    Рейтинг создавать бессмысленно. У каждого трейдера есть свои наработки, свои методики и секреты, какой пункт писать в рейтинге? Свой секрет? Из популярных общедоступных советников тоже нет смысла рейтинг делать, т.к. кому - то важнее стабильность, кому - то агрессивное наращивание капитала и риск.
    На ониксе есть мониторинг трейдеров, в нём можно отсортировать трейдеров и их ТС по любому параметру.
    Мой совет, найди там трейдера, чья торговля тебе понравится и будет больше тебе подходить по стилю и спроси его как он торгует. Так для кого - то нормальным считается долгосрочка и мониторинг позиций 1 раз в 3 дня, для кого - то интрадей.

    Грааля нет, выбирайте, что вам нравится и работайте. Пока - что мне больше всего понравился из того, что я тестировал мегадроид, хотя лично мне страшновато было - бы его оставить на ночь с большой суммой наедине...

    Тема о советнике Cyberia Trader, так - что давайте обсуждать советник.
     
  12. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    :unsure: У меня он так и не заработал.Молча улыбается. ^kez^
     
  13. Ice

    Ice Профи форума

    А на истории торгует?
     
  14. ХХХ

    ХХХ Активный пользователь

    У меня тоже пока улыбается и молчит,как рыба об лед.На тестере все пучком только с версией Cyberiatrader_v1.88.mq4,а первая даже не тестится.
     
  15. Ice

    Ice Профи форума

    Первая, кажись, с багом была.
     
  16. ХХХ

    ХХХ Активный пользователь

    Все пучком,работает.Только он беспантовый,за сутки 3 сделки по 2 парам из 6,профит 5пп,остальные в минус,100% и 300% он не сделает.Позже еще закину его на демку.Из нормальных ботов которых я тестил,а я их протестил дуром,тудасюда06 и эврика пока более менее нормальные.Мое мнение.Где найти такого бота,который входит в рынок без всяких сигналов,локирует позы и при этом убыточные выводить в безубыток?????????????????????????????????И при этом делает в среднем хотя бы 10% в день.
     
  17. metalriff

    metalriff Активный пользователь

    <b>-=ХХХ=-</b>, Please post a set file, the language barrier is hard. Thanks
     
  18. ХХХ

    ХХХ Активный пользователь

    metalriff я по ангийски не понимаю.
     
  19. metalriff

    metalriff Активный пользователь

    <b>-=ХХХ=-</b>, Do you having settings for cyberia that work? I cant even get that to backtest. Thanks
     
  20. ХХХ

    ХХХ Активный пользователь

    metalriff извени не пойму,если ты про время,то я не помню,я его поставил колобок в шляпе черный,но он начал открывать сделки вечером или ночью по мск.,2 или 3 сделки всего по нескольким парам,профитные +5 кажется,лось -150,короче я его сразу снял с теста,мне и так их хватает,на 15 платформах боты пашут.
     

Поделиться этой страницей